Любовная история двух парней из 10 "З"

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
На следующий день Андрей пошел в школу.В школе он был не популярным ,но и не серой мышью.Когда он зашёл в класс ,там обижали одного человека.Это был Дима .Его пинали ногами,рвали вещи и тетради,они обижали его из за того что он был изгоем класса .Андрей подошёл к ребятам которые обижали Диму и сказал им: "А может вы уже прекратите нападать на одного человека толпой!?Если вы в чем то со мной не согласны,то я не против обсудить это разногласие." Одноклассники:"да пошел ты нахуй!если не хочешь проблем ,то вали отсюда!" Андрей остался стоять на месте. Одноклассники:"Ну ладно,мы второй раз повторять не будем!" После этого они стали избивать Андрея . Андрей отбивался изо всех сил,но силы были неравны. Когда прозвенел звонок в класс зашли остальные одноклассники.Они увидели лежащего на полу Андрея без сознания. Одноклассница:АААААА, ПОМОГИТЕ ЗДЕСЬ АНДРЕЮ ПЛОХО!!! Через 30 минут Андрей проснулся в мед пункте. Андрей:"Скажите пожалуйста кто меня сюда привел и сколько времени прошло от начала урока?" Мед сестра:"От урока прошло 30 минут ,а принесли тебя два человека ,Их вроде зовут Дима и Федор. Андрей:"Спасибо,я пожалуй пойду обратно в класс." Мед сестра:"Пожалуйста,но сейчас последний урок так что ты уже можешь собираться и идти домой." Андрей:Хорошо, до свидания. Андрей пошел в раздевалку и увидел там Диму. Дима:"Спасибо что заступился за меня и ещё давай дружить." Андрей "Пожалуйста, Окей." С того момента Дима и Андрей стали друзьями.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)