Новый друг
26 апреля 2023 г., 07:54
На следующий день Андрей пошел в школу.В школе он был не популярным ,но и не серой мышью.Когда он зашёл в класс ,там обижали одного человека.Это был Дима .Его пинали ногами,рвали вещи и тетради,они обижали его из за того что он был изгоем класса .Андрей подошёл к ребятам которые обижали Диму и сказал им:
"А может вы уже прекратите нападать на одного человека толпой!?Если вы в чем то со мной не согласны,то я не против обсудить это разногласие."
Одноклассники:"да пошел ты нахуй!если не хочешь проблем ,то вали отсюда!"
Андрей остался стоять на месте.
Одноклассники:"Ну ладно,мы второй раз повторять не будем!"
После этого они стали избивать Андрея . Андрей отбивался изо всех сил,но силы были неравны.
Когда прозвенел звонок в класс зашли остальные одноклассники.Они увидели лежащего на полу Андрея без сознания.
Одноклассница:АААААА, ПОМОГИТЕ ЗДЕСЬ АНДРЕЮ ПЛОХО!!!
Через 30 минут Андрей проснулся в мед пункте.
Андрей:"Скажите пожалуйста кто меня сюда привел и сколько времени прошло от начала урока?"
Мед сестра:"От урока прошло 30 минут ,а принесли тебя два человека ,Их вроде зовут Дима и Федор.
Андрей:"Спасибо,я пожалуй пойду обратно в класс."
Мед сестра:"Пожалуйста,но сейчас последний урок так что ты уже можешь собираться и идти домой."
Андрей:Хорошо, до свидания.
Андрей пошел в раздевалку и увидел там Диму.
Дима:"Спасибо что заступился за меня и ещё давай дружить."
Андрей "Пожалуйста, Окей."
С того момента Дима и Андрей стали друзьями.
Примечания:
Не знаю точно сколько будет частей но где то 6-7