первый снег

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 352 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

давай будем обниматься еще одну вечность

Настройки
Примечания:
было обычное декабрьское утро. сяо мирно спал в кровати, будто котенок. только он открыл глаза, как перед его лицом появилась чье-то лицо, а резко тело стало что-то сдавливать. — СЯЯЯЯЯЯВОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС СНЕГ ВЫПАЛ НАКОНЕЦ!!! ВСТАВАЙ БЫСТРЕЕ. от такого громкого пробуждения, сон как рукой сняло. и не успел сяо протереть глаза, как его схватили за руку и потащили куда-то. сяо не очень понимал, что происходит, а что он точно не понимал, так это сколько силы в венти что он его так легко за одну руку по всей квартире таскает. — вентии… какого черта ты меня куда-то несешь с самого утра. пройдя еще немного, венти остановился и отпустил сяо, злобно посмотрев на него. — глухой что-ли, снег выпал наконец!!! приподнявшись и отряхнувшись, он посмотрел в окно, рядом с которым стоял венти. и вправду снег, впервые за три года… — ого… — протянул сяо. — но все же это не повод меня будить в мать его шесть утра… — высказал свое недовольство юноша. — повод!!! и вообще, иди собирайся, мы идем гулять. — но… — сяо. — ну венти, может я еще посплю все же… — СЯО. — венти показал свои острые когти, как бы угрожая. — ладно, я понял… — вот так сразу и надо. — венти подошел и чмокнул сяо и побежал собираться.

***

— я все-таки не понимаю, зачем было вытаскивать меня так рано просто погулять..... — сяо! ты не понимаешь, это создает особый вайб. посмотри на людей, они ходят как во сне, все белоснежное. и вообще, что то не устраивает?????!!! — ээ. да все отлично, я все понял. — сказал сяо, нервно улыбаясь. а на улице и вправду очень атмосферно, легкий ветерок, прохладно, сугробы снега, мало людей и все ходят как во сне, солнце немного греет. дышать легко и хорошо, воздух очень свежий. рядом еще твоя любовь, просто идеальная картина. — венти. — ась. — венти повернулся лицом к сяо. юноша взял в ладошки лицо барда и стал его немного мять. — фто ты делаеф-… сяо нежно и ласково поцеловал венти в губы, а после расцеловал все личико. — ты не замерз? — спросил сяо, отпустив венти. — немного, согреешь меня? сяо крепко обнял парнишку и улыбнулся, молча отвечая на его вопрос. — ты такоф теплыф… давай будем стоять так вечность. — тогда давай будем обниматься еще одну вечность?
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)