Что так поздно могло случиться? :Соня
Алёна: Я шла домой с работы, а в этот раз мне попался очень активный ребёнок и я сильно устала. Чтобы скоротать время я решила пойти коротким путём через переулки, и там на меня набросился какой-то парень.Алёна! Это ужас! С тобой всё хорошо? Он тебе ничего не сделал? :Соня
Алёна: Нет, всё хорошо. Ты не представляешь кто мне помог.Кто? :Соня
Алёна: Настя! Она сегодня приехала и помогла мне.Ничего себе! Как я за ней скучала! Наконец-то мы встретимся) Ладно, приходи ко мне завтра утром) :Соня
Алёна: Хорошо) Алёна включила фонарик и пошла в сторону дороги, так как там больше людей. В один момент ногу Алёны пронзила резкая боль, она мгновенно обернулась и посветила на то место где стояла её нога. Там виднелся старинный нож, по которому стекала кровь девушки. Она подняла оружие и осмотрела его с разных сторон. Маленький ножик с каменно-серебрянной ручкой, не было похоже что он кухонный. —" А если на меня ещё кто-то нападёт... Насти же тогда не будет рядом "— Недолго думая Алёна подняла его, вытерла от крови и засунула в маленький карман рюкзака и пошла домой. Когда девушка вышла из переулка, на месте где упал парень появился белый свет, а потом образовалась женская фигура в маске. — ГДЕ ОН?... — Угрожающим голосом прошептал " дух "? — ... Что?... — Сказал парень. — К-кто ты ?! — Он постарался подняться, но женщина взяла его за шею. — ГДЕ. МОЙ. НОЖ? — На лице парня изображался адский испуг. — Какой нож?! Кто ты вообще такая?! — Он держал руки женщины и старался забрать их от своей шеи. — О-отпусти!... — Его лицо посинело, он старался дышать ртом, но дух держал его крепко и ни капли воздуха не проступала. Через несколько секунд бездыханное тело упало на грязный и холодный асфальт, а фигура женщины испарилась. — Где я? — Голос отбивался от темноты. Девушка прошла вперёд оглядываясь по сторонам. — Алёна.... иди сюда-а.... — Ласковый голос звучал в голове и одновременно отовсюду. — Куда? — В дали зажёгся свет — Алёна-а.... я здесь... — Девушка прошла в сторону голоса — Кто ты?... — — Я... — Там обрисовалась женская фигура. — ТВОЙ СТРАХ — Фигура быстро приблизилась и зловеще улыбнулась, её рот был разрезан до ушей. — А-А-А-А !!!!! — Алёна начала бежать от фигуры как только можно. — ВЕРНИ-И-И.... ВЕРНИ-И-И ЕГО-О-О... — — А-А-А-А-А!!!!! — Девушка проснулась в холодном поту. — Присниться же такое... — Алёна вытерла лоб, взяла телефон и увидела 3 пропущенных от Сони. —" Надо ей передзвонить. "— Она набрала её номер и пошли длинные гудки. Но тут прозвучала музыка с кухни, она встала, открыла двери и увидела телефон Сони. — Что он тут делает? — Она сбросила вызов. — О, ты уже проснулась? — Алёна выронила телефон с рук и быстро обернулась — Эй, ты чего? — Алёна увидела Соню, и с облегчением выдохнула. — Ты что здесь делаешь? — Соня поставила пакет на стол и подняла свой телефон. — Ты не брала трубку, я заволновалась и пришла к тебе. Кстати, почему двери были открыты? — — Они были открыты?! — — Ну да, но я их закрыла — Алёна повалилась на деван. — Я вчера очень устала, и наверное забыла их закрыть — Соня стала роскладать вещи. — А почему ты трубку не брала? — От одного воспоминания о сне, девушку кинуло в дрожь. — Я тебе такое расскажу... — Конец части.