1006 год
Наруто сейчас сидел на стуле в доме в лесу. Его туда затащили шиноби. Дом был набит легко воспламеняемыми предметами. И сейчас они его поджигали спичкой и ушли. Наруто был вырублен и спал, но запах огня его пробудил. Когда он проснулся дом был уже в огне. Тело Наруто сразу начала использовать адреналин. Из-за чего Наруто просто порвал веревки, которые держали Наруто. Он оглянулся и увидел окно он сразу же подбежал и ударил арматурой взяв ей около стола и ей же как можно быстрее убрал все стекло с углов и перепрыгнул её, выйдя на улицу он убежал куда по дальше. Он так бежал 30 минут без остановок на отдышку. Лес горел и вдруг Наруто спотыкается об корень и падает в землю лицом. И встав он осмотрелся, но огонь так и шел по пятам. Но Наруто уже не мог бежать дальше и просто сел смотря как огонь становился все сильнее и сильнее распространяясь по лесу. Наруто просто встал и продолжил бег. Он думал, где конец данного леса ведь он уже долго бежит и увидел стену и без доли ума залез и спрыгнул туда. Он осмотрелся и понял, что оказался в своей родной Конохе. Наруто знал, что, если он будет так стоять в одном положении станет мишенью для академиков. Черноволосая дитя убежала в свой дом пробегая между жителями и перепрыгивал через маленькие заборчики и сделав подкат держась на ноге, но так чтобы большая часть ног не прикасалась к земле. Встал и зашел в переулок и отдышался там. Джинчуурики выбежал из переулка и продолжил свой марафон до своего дома. Наруто вошел в свою квартиру закрывая дверь уходя к кровати чтобы отдохнуть там, полежав час.Краткое описание Наруто Узумаки
Имя, фамилия- Наруто Узумаки Возраст- 6 лет Характеристики- Сила слабая, Скорость медленный, Реакция средне-низкая, Место проживания- общага Конохи. Черный волосы, фиолетовые глаза, трико черного цвета и футболка тоже черного цвета. Наруто проснулся в 14:00. Мальчик встал и пошел к кухне там он сделал себе чай и рамен быстрого приготовления. Выйди из дома он знал, чем он будет заниматься целый день. Наруто побежал в библиотеку ведь там есть знания, а знание сделает его умнее. Когда он дошел до нее и войдя он увидел деда мирон, пьющего чай с шоколадками. -Можно войти? (Осторожно спросил Наруто вставая перед столом.) -Да. (Ответил тот, даже не посмотрев на посетителя.) -Хорошо. (Сказал Наруто уходя дальше.) Наруто смотрел на книги, которые были аккуратно расположены на стеллажах. Стеллажи были сделаны из крепкого дерева что мог просто утонуть. Таким образом Наруто бродил и увидел интересную ему книги. Чакра таково было его название. Наруто взял её и подошел неподалёку стоящий стол. Поставив книги, он сел, открыв он начал читать её. Для того чтобы использовать чакру вам необходимо открыть очаг чакры. Чтобы её открыть нужно сесть в позу лотоса и начать поиск очага. Совет если при поиске вы чувствуете тепло, то значит, что вы уже близки и осталось найти её, опираясь на данное чувство. Но стоит сказать, что эта задача не так уж и легко, как может показаться. Ведь на пробуждение очага тратят недели, месяца и даже года. Но перед этим нужно тренировать тело чтобы оно не как не повредилась. Так давайте вы уже имеете пробуждённый очаг чакры вам нужно соединить духовную и физическую энергию. Но при этом вам придется давать больше этих энергий чтобы получить нужное количество чакры и из-за этого необходимо улучшать контроль создания чакры. Чтобы не отдавать много энергии и получать в замен куда меньшее её количество. Но духовную и физическую энергию можно обобщить как выносливость. Это может быть бег, прыжки, поединок кулаками короче физическая работа. Значит если вы использовали 50% выносливости на тайдзюцу, то на создание чакры вам нужно будет использовать только 50%. Который вы можете потратить на чакру, но нужно знать границы. Ведь истратив всю духовную и физическую энергию, вы просто погибаете из-за их отсутствия. И множество шиноби погибали на заданиях и войнах. Наруто прочитав это поставил книгу на положенную ей место и вышел из библиотеки и пошел в себе домой смотря в разные стороны. Видел он лишь злобу гражданских и их лица были далеко не доброжелательными. И дойдя до дома он прыгнул на кровать и сел в позу лотоса. Наруто начал концентрироваться в себе и почувствовал чакру, но она была какая-то темная, ядовитая и источала злобой, но в ней была и сила. Но Наруто поборол в себе страх и начал её направлять в разные стороны тела, и они текли по каким-то маленьким трубам так продолжалось четыре часов боли. И когда одна из них попала куда-то и Наруто понял, что эта чакра далеко не его и осознал, что только сейчас он нашел свою. И подумал почему бы ему не начать смешивать свою и эту чакру и если так подумать, то его чакра станет сильной и её будет больше. Так он и сделал процесс был мучительным ведь было очень больно, но стерпев он начал свою чакру смешанной частью той неизвестной. По трубкам, но ему было больно, но мальчик терпел боль и находил все больше и больше трубок и лил туда чакру еще две пары часов даже не зная, что этим он укреплял свои сосуды. Наруто встал и чуть ли не упал его тело ели как слушалось приказы мозга. -Черт! Что со мной? (Крикнул Наруто и спросил самого себя.) И тут он вспомнил про то, что надо иметь натренированное тело перед тем, как открыть очаг чакры. -Сам виноват. (Промолвил тот ударяя ладонью свое лицо.) Наруто поплелся, опираясь об стены и шкаф до кухни. Там он сделал себе чай и рамен и съел ещё одну штуку и после данного ужина он уснул на стуле. Он очутился в каком-то месте осмотревшись он увидел большую и огромную клетку. И моментально там открылись чьи-то глаза и их цвет был алым. -Ну привет сопляк. (Сказал тот своим страшным голосом.) Но Наруто промолчал, глядя на него. -Ну что молчишь говори зачем ты сюда пришел? (Спросил тот все ещё смотря на Наруто сверху вниз.) --Незачем. (Сказал Наруто спокойным голосом.) -А ты у нас смельчак. Не каждый в твоем возрасте готов отвечать мне таким голосом. (Толи похвалил толи сказал просто так Лис.) И свет появился над Кьюби и Наруто видел Лиса примерной такой же высотой, как и его общага, а сзади него были развеивающейся девять хвостов. Его свет был темно красным. --Это ты использовал мою чакру для укрепления и нахождении новых сосудов и также смешал её со своей же? (Спросил Кьюби смотря на маленького человечка.) -Да это я и что? (Сказал Наруто и спросил Лиса.) -Скажи зачем тебе это было нужно? (Спросил интересующийся Биджу у своего джинчуурики.) -Я её перепутал со своей и подумал, что она принадлежит мне и начал её лить по трубкам и нашел свою только лишь через четыре часа и смешал подумав, что из-за этого моя чакра станет куда лучше. И снова начал лить снова четыре часа устав я поел и уснул. (Ответил Наруто на вопрос Лиса.) -Хорошо, а как тебя зовут? (Спросил неожиданно для Наруто Кьюби.) -Меня Наруто Узумаки. А как тебя? (Ответил Наруто и спросил тот.) -Может этот мальчик что пророчил нам мудрец шести путей который спасет этот мир или же его разрушит. Хотя была не была я уже много лет как не с кем не разговариваю. (Думал девятихвостый и пришел к своему ответу.) -Курама. (Ответил тот на вопрос Наруто.) -Курама ты знаешь отсюда выход? (Спросил Наруто.) -Просто представь дверь ведущую выход отсюда. (Ответил Курама.) -Спасибо. (Сказал Наруто уходя.)Конец 2 части