В жизни все бывает...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 272 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все на месте

Настройки
16 февраля, 2027 год

Армия РФ при поддержке ОТГ-141 должны отбить военную базу с ядерными ракетами у сепаратистов. В отличии от армии нас высадили в роли десанта с парашютами. Мы пробирались к цели. Нашей целью была ЛЭП. Её нужно было взорвать чтобы временно обесточить базу и ВС РФ могли начать штурм. Пробирались мы долго, но вот в далеке показалась ЛЭП, мы ускорили шаг. Тут мы услышали шум машины. Это был патруль. Мы его быстро ликвидировали. Дойдя до ЛЭП, я заложил С4. Прогремел взрыв. Опора ЛЭП упала. Мы шли к базе, что бы поддержать штурм. Прибыв к базе мы увидели ужасающую картину, много трупов.. Изорванных снарядами в клочья. И 2 выпущенные Ядерные ракеты. Мы понимали что нужно действовать быстро. Начав штурм мы встретили сильное сопротивление, но нам нужно было дойти до пункта управления чтобы ввести коды отмены . Позже появились две вражеские БМП. Уничтожив их наш отряд начал спуск в вентиляцию основной подземной части базы и пункту управления. Начав штурм к пункту управления, мы понимали весь мир в наших руках, ведь достигнув цели те ракеты, запустят цепочку ядерных ударов по миру. Добравшись до командного пункта и зачистив его от сепаратистов, мы ввели коды отмены. Мир спасен. Но нам нужно было ещё оттуда выбраться....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник