Причина жить дальше

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 688 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я мечтаю умереть.

Настройки
"спасибо" - Лиза хотела сказать это слово своей спасительнице. Да что тут сказать, ей хотелось закричать это на весь мир. Её появление сейчас спасло Лизу от новых синяков и ран.    - что ты лежишь? Вставай. - её спасительница протянула Лизе руку что бы та встала и отряхнула весь песок с себя. Пока та помогала прийти индиго в себя, Виолетта и Кира разбирались с этой ситуацией.   - Больше они тебя не тронут. - с улыбкой на лице говорила Виолетта . Лиза очень на это надеется, ведь она устала от этого всего. Она хотела спокойствия, хотелось просто ходить в школу и не боятся того, что тебе опять зажмут за гаражами и изобьют. -спасибо большое девочки, я очень вам благодарна. Если бы не вы, меня бы наверное не узнала родная мать. - Лиза накинулась обнимать их в знак благодарсти. Впервые в жизни её спасли и защитили.    Индиго пригласила девочек к себе попить чай и поговорить о жизни, кто чем занимается и так далее..   От школы Лиза жила не далеко, поэтому добраться до её дома не составило никакого труда. Девочки поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Там их встретил очаровательный пёсик по кличке Буба. Когда он всех облизал, он всё таки пропустил их в квартиру.   Пока гости сидели в гостиной, Лиза наливала всем чай и доставала сладкое. -Лиз,я чай не пью. Мне водички пожалуйста. - послышалось из гостиной,это была Виолетта. Когда все собрались на кухне они начали общаться. Лизе было очень комфортно и приятно общаться с девочками, Виолетта очень смешно шутила и все смеялись после её фраз. У Киры было два пода, что ещё больше делала посиделку комфортной, Крис тоже иногда шутила, но в большей степени смеялась с шуток Вилки.   Индиго никогда не было так тепло на душе, она чувствует это впервые.       Вскоре девочки разошлись по домам, а Лиза захотела на своё любимое место - крыша.   Лиза сидела на крыше и смотрела на ночное небо, ей очень нравиться наблюдать за звездами и другими прелестями этого мира.    Она была слишком увлечена ночным небом, что не заметила как к ней рядом села Крис. Оказывается, это место она тоже любила, и очень любила смотреть на ночное небо, так же как и Лиза.     Когда Лиза всё таки заметила Кристину, они начали болтать на разные темы, почему они перевелись, где учились раньше и тд. В один момент Кристина задала вопрос. - Слушай, а какие у тебя мечты? Я вот, мечтаю поступить на фотографа. Мне очень нравится фотографировать всё и всех. - всё ещё смотря на звёздное небо, говорила Крис. - я мечтаю умереть. Я устала.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник