Heavenly lovers

NC-17
Завершён
430
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 173 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 61 Отзывы 72 В сборник

Глава 2. Две противоположности.

Настройки
Примечания:
Такси Димы подъехало, он начал прощаться со всеми, обнял меня на прощание и прошептал мне на ухо: -Сучка, значит? - он отстранился, его бездонные глаза блеснули в мои, усмешка ненадолго застыла на его губах и он сел в такси. Мое лицо оставалось в недоумении секунд пять. -Эй, ты чего? Он шепнул какого цвета трусики на тебе? - пошутил Олег и они с Сашей начали смеяться. -Ты ему приглянулась, весь вечер полосовал тебя взглядом - разулыбался Саша. -Да, полосовал, только она сейчас не кровью истекает, - снова шутканул Олег и мы все вместе заржали пуще прежнего. -Перестаньте, никто никому не понравился, да он симпатичный молодой парень, но выглядит слишком мутно, это настораживает - я выкинула сигарету в урну и спрятала руки в карманы, слегка сжавшись от прохладного ветра. -Так ты такая же, тебя сначала вообще не разгадаешь, поэтому его взгляды весь вечер искали ответы на его же вопросы, - высказал своё предположение старший Шепс. Я промолчала, наше такси как раз подъехало. Сегодня мы опять направились ко мне. Дома мы ещё долго разговаривали обо всём, о Диме тоже. Они рассказали немного того, что знали о нём, о его силе, которая впечатляла, несмотря на возраст. Его портрет немного восстановился в моей голове, но вопросов меньше не стало. Я легла в кровать и довольно быстро провалилась в сон. Тонкие пальцы скользили по моему телу, от чего каждое место прикосновения прошибало лёгким зарядом тока. Мягкие губы целовали шею, а язык вёл от неё к ключицам, а затем ниже. Мое дыхание становилось прерывистым и я распахнула глаза от, того, что воздух в лёгких начал заканчиваться. В комнате было уже светло, а на кухне кто-то из парней гремел посудой и готовил завтрак. Я лениво сползла с кровати и подошла к зеркалу: лицо не было опухшим от алкоголя, лёгкая шелковая пижама была немного помятой, волосы растрепались из хвоста. В голове резко всплыли картинки сна, мурашки прошлись по всему телу, я осознала, что мне снился ОН. Я отогнала от себя мысли, накрутила пучок и поплелась на кухню. -Доброе утро,мальчики,- сама от себя не ожидая, очень бодро произнесла я. -Оу, у тебя так глаза блестят. Кому-то снились эротические сны сегодня? - многозначительно выгнул брови Олег. -Так, не лезь в мою голову, засранец! - я кинула в него мандарином, от которого он успел увернуться. Телефон в руке завибрировал: «Ты мне тоже снилась, спасибо» Мой рот открылся от удивления. Я сразу поняла, кто адресант сообщения. В голове появился вопрос: «Откуда у него мой номер?» Я зло подняла глаза на Шепсов. -Я убью вас, когда вы будет спать, вырву бубенцы с корнем! - я показательно взяла в руки нож. -Эй, успокойся, он попросил твой номер, мы дали, разве это проблема? - Саша начал улыбаться, продолжая готовить завтрак. -Могли бы сначала у меня поинтересоваться, перед тем, как раздавать мой номер кому попало! -Как это кому попало? Судя по тому, как хорошо ты сегодня выглядишь, ночью вы хорошо сблизились и не раз, - парни начали смеяться. -Я сейчас не мандаринами начну бросаться! -Ответь ты ему в конце то концов. И расслабься, может в твоей жизни наконец-то появится что-то интересное помимо нас, - сказал Саша, но я впилась в него злобным взглядом. -У нас тут что, «Давай поженимся»? Спасибо, что переживаете, но я сама разберусь! -Ты посмотри какой он молодец, даже во сне к тебе пришёл, явно ты ему в душу запала, - пытался убедить меня младший Шепс, лёжа на диване. Я снова кинула недобрый взгляд на этих двоих и ушла в ванную. Я села на закрытый унитаз и взяла телефон, думая, что ответить. С кухни послышалось: -Напиши, что ночь была незабываемой, - прокричал Олег и они начали громко смеяться. -С корнем вырву! - заорала я из ванной. Я набрала сообщение: «И тебе доброе утро. Спасибо за что?» Долго ответа ждать не пришлось: «За то, что мне не было так одиноко прошлой ночью» Волна мурашек прокатилась по спине. Улыбка сама растянулась по лицу, но я заставила взять себя в руки. Телефон снова завибрировал. Дима:«Если у тебя сегодня нет планов, я хотел бы стать ими, если ты не против» Я: «Планов нет, я не против» - почему-то без раздумий я согласилась на встречу. Дима: «Отлично, я заберу тебя ближе к вечеру» Я: «Ок» Я почистила зубы, умылась и вышла завтракать. -Что так долго? Уже и по телефону секс устроили? - начал хихикать Олег, на что я кинула острый взгляд, - Видно же что вас тянет друг к другу, - он развёл руками. -Сегодня он заедет за мной, - быстро сказала я и положила кусочек омлета себе в рот. -Ну вот и чудесно, но ты все же присмотрись к нему, до этого у него не было долгих и достаточно серьёзных отношений. Я знаю, мы договаривались не лезть со своими силами, но я чувствую, что вы энергетически очень схожи, - прожевывая попутно сосиску, сказал Саша. -Да, энергетические близнецы, - согласился с ним Олег, - я ещё в баре почувствовал, как ваши энергетики сливались в одну. -И что это значит? - вопросительно посмотрела я на них. -Либо окутаете друг друга, либо утоните друг в друге, - подытожил старший. -А без сложностей никуда? - я призадумалась. -Никуда. Тут уж вы сами должны что-то делать с этим. Но ты же любишь сложности. Для тебя в данной ситуации двойной интерес, - произнёс Олег и продолжил налегать на завтрак. Позже парни уехали домой, заниматься своими делами. Я включила плейлист на колонке и начала убираться под музыку в своей квартире. В ней в принципе всегда было чисто, потому что я частенько проводила влажную уборку. За мытьем полов и ванной прошло около двух часов. Вдруг я опомнилась, что время встречи мы не назначали, и Дима мог приехать в любой момент. Я бросилась к телефону, но уведомлений не было. Я выдохнула, как тут же телефон в моей руке завибрировал: Дима: «Заеду за тобой через пол часа, надеюсь, тебе хватит времени собраться. Оденься так, чтобы чувствовать себя комфортно» -Он что почувствовал, что ли? Только телефон в руки взяла…- я нахмурилась и прикусила губу. Я понимала, что тридцати минут маловато, но постаралась собраться в обозначенные рамки. Оделась максимально комфортно, сделала лёгкий макияж, чтобы придать лицу живых красок. Передо мной встал выбор помады между яркой матовой и нейтральным блеском. Обычно, в повседневной жизни, я наносила стойкую. Но сейчас я призадумалась. -Я думаю о том, чтобы накраситься блеском? С ума сойти. Неужели я не исключаю то, что могу позволить ему поцеловать себя или сделать это сама? - спросила я своё отражение в зеркале и поразилась своим мыслям, о том, что я испытываю какие-то чувства к Матвееву, - бред какой-то, мы даже дня не знакомы, - но все же наскоро нанесла блеск, стараясь ни о чем не думать. Только я закончила свои приготовления, как увидела сообщение: Дима: «Я подъехал» Спрашивать, откуда у него мой адрес, не имело смысла. Сто процентов братья обо всем позаботились. Это немного раздражало, но толика благодарности все же была. Оставалось надеяться, что эта забота с их стороны не опрометчива. Я обула кроссовки, закинула сумку на плечо и вышла из квартиры. Дима оперся о свой чёрный Mercedes, и ждал меня, неудивительно, что машина была именно такого цвета. Да и сам он, был весь в чёрном, за исключением белой майки под кожаной курткой. На его лице просияла улыбка, какой я ещё не видела, она казалась искренней, но почему-то настораживала. -Поклонник немцев? - подошла я, указав на автомобиль. -Просто люблю хорошие машины, - он снова улыбнулся и похлопал по крыше своего автомобиля, - привет, - он приобнял меня одной рукой за плечи и положил подбородок на мою голову, я же обхватила его своей рукой за талию. -Твой хороший автомобиль нам сегодня не понадобится, - многозначительно улыбнулась я. -А это уже интересно. И что же ты предлагаешь? - он сложил руки на груди. -Сегодня ты меня уже удивил, теперь моя очередь, - я показала рукой на свой чёрный Nissan, который был захромирован с переливом в фиолетовый. -Поклонница японцев? - он снова улыбнулся, - ну да, я правда удивлен. Я лишь одобрительно кивнула и мы проследовали к моей ласточке, после того, как Дима заблокировал свой автомобиль. -Фиолетовый - цвет шизофрении, по-моему, - сказал Дима. -На что это ты намекаешь? - я улыбнулась, потому что поняла его шутку. -Да ни на что, это все глупости, - мы сели в машину, я взяла ключи и завела свой автомобиль, а Дима продолжил свои мысли, которые я слушала очень внимательно, даже с замиранием сердца, что для меня показалось удивительным, -На самом деле фиолетовый символизирует холодное спокойствие,стабильность синего, энергию и силу красного. Поэтому иногда фиолетовый считают двойственным, соединяющим две противоположности. Можно ли сказать, что ты соединяешь в себе две противоположности? - он расположился в пассажирском кресле и впился своими непроницаемыми глазами в мои. Я нажала на педаль газа и мы выехали со двора моего дома на дорогу. -Хороший вопрос. Насчёт двух противоположностей не могу так сказать, но совмещать несовместимое я умею, - проговорила аккуратно я и резко свернула на другую улицу, машин почти не было, поэтому получилось продрифтовать на повороте. Дима схватился за дверь со своей стороны, в ответ на что я заливисто посмеялась. Одновременно с этим я скорректировала направление движения рулем, чтобы не сорваться в неуправляемое вращение. А когда поворот закончился, я умело выровняла руль, быстро выкручивая его руками. -Так ты ещё и адреналинщица, - глаза Димы округлились, а на лице появилась нервная улыбка. -Расслабься, я знаю что делаю, не доверяешь мне? - снова засмеялась я. -Доверяю, но умереть не хотелось бы, хоть и в обществе приятной, красивой и, как оказалось, удивительной девушки, - он ухмыльнулся и снова впился в мое лицо сверлящим взглядом. -Спасибо, приятно слышать от тебя комплименты, но твою смерть я сегодня не планировала - я улыбнулась и продолжила внимательно следить за дорогой. -Ты пыталась меня впечатлить? Сидя на пассажирском, в котором должна была сидеть ты, так и хочется сказать заезженную женскую фразу: «И многих же ты пытаешься впечатлить подобным образом?» - я увидела краем глаза многозначительную улыбку на его эстетичном лице. -Кроме тебя и Шепсов ни один мужик в этой машине не сидел. Долгое время в ней вообще никто не сидел, - на этой фразе я помрачнела и сглотнула. -Мы затронули ту тему, о которой ты не хочешь говорить, поэтому нужно ее перевести, - взгляд Матвеева тоже помрачнел, будто он почувствовал весь спектр эмоций, который я испытала за секундное воспоминание, - я вот например, планировал сегодня побыть мужчиной, покатать тебя по городу, устроить нормальное первое свидание. -То есть у нас ненормальное первое свидание, только потому что я за рулём? - ярко возмутилась я. -Я не сказал, что оно ненормальное, оно скорее необычное. И не сказал, что меня это не устраивает, предугадывая твой следующий вопрос. Я наоборот очень люблю все необычное, - на этой фразе его улыбка стала непривычно широкой, от чего снова стало немного не по себе, - ты как-то напряглась. Все в порядке? -Просто твоя улыбка меня настораживает, вчера ты был такой невозмутимый, а сегодня улыбаешься как мальчишка. Задам тебе твой же вопрос. Можно ли сказать, что ты соединяешь в себе две противоположности?
Примечания:
430 Нравится 61 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (9)