Часть первая
24 апреля 2023 г., 14:18
Примечания:
Дорогой друг ,перед тем как читать мою историю ,доя того что бы было более понятно ,я прошу тебя сначала прочитать первую часть ,найти вы можете её у меня в профиле .Ну а если вы уже прочитали ,то продолжим историю )
-Помогите мне её вернуть!-проговорил Дима
-Ты же понимаешь что это практически не возможно-сказала Аля
-Братан ,дай ей время -сказал Сударь
-Если я дам ей время то возможно больше ни когда не увижу её
-Дай ей отойти от всего этого ,хотя бы несколько дней а потом попробуй поговорить и все объяснить-сказал Эмиль
-Тебе придётся постараться что бы доказать что измены не было .-сказала Аля
-Для начала надо найти её, что бы знать хотя бы в каком она городе ,что бы потом приехать и доказать ...
Дима постарался уйти в работу что бы хоть немного отвлечься.
Но по вечерам он все равно пил ...он пытался заглушить свою боль .Его голова была постоянно забита мыслями о девушке .
Ребята видели как парень старался не подавать виду что ему больно но они сами понимали что долго он так не протянет и рано или поздно сорвётся.
В это время у Т/и ...
После разговора с Девочками ,я ходила по улице и думала ,ведь может быть измены то и не было ,Полина могла все подстроить ,в комнате было темно ,лишь свет от окна в котором горел фонарь. Учитывая что он был пьян ,и зная что он в таком состоянии как только ложиться сразу вырубается ,то возможно что эта сучка сделала специально ,т.к знала что я буду искать Диму .
Нет,пусть если и так ...я не хочу опять нервничать и переживать ...
Прошёл месяц ...
Я все так же жила в Питере, со здоровьем все было хорошо, я следила за питанием , и соблюдала рекомендации своего врача .
С девочками я держала связь ,и была вкурсе всего что происходит.
Но в один момент ,я стала волноваться ,т.к знала что Сударь прилетит на концерт в Питер.
Я взяла телефон ,зашла в телегу и написала Сударю
-Сударь ,привет
-ООО привет карапуз...
-Я пока что не карапуз
-Ладно ,не злись ,как ты ?
-Я хорошо ,все идёт по плану как говорит врач.Слушай ты в Питере ?
-Да я в Питере ,что такое ?
-Давай встретимся вот адрес *****
-Через 30 минут буду .
Я пошла в кафе ,зайдя в кафе я села за свой любимый стол ,заказав как обычно овощной салат и сок я ждала когда придёт Сударь .И вот открывается дверь ,и заходит он а за ним...Бараш?
Увидев ребят я махнула им рукой ,что бы они меня увидели ...
-Привет Крош -радостно сказали Эмиль
-Привет Бараш, как я рада тебя видеть
-Привет принцесса -сказал Сударь
-Привет-с улыбкой ответила я .
-Как у вас дела ребят ?
-Да у на вроде все хорошо ,у тебя то как дела ?
-Да все отлично ,растём
-Бараш ,как там Аля ?
-Переживает за тебя ,соскучилась .
-понятно .
-Т/и я понимаю что тебе может не приятно ,но нам стоит поговорить-сказал Сударь
-Ты о Диме ?
-Да ,я единственный кого ты послушаешь и поверишь .-сказал Сударь .
-И что вы хотите мне рассказать ?
-В общем Т/и ,с того момента как ты ушла ,он пытается уйти в работу ,делая вид что все хорошо, но по вечерам он жёстко пьёт, он пытается тебя найти ,но все безуспешно .-сказал Сударь
-Она сам виноват
-В том то и дело что он хочет тебе все объяснить. -сказал Эмиль
-Что же ?что тип не изменял ?
-А ты можешь вспомнить тот день и сказать что ты видела ?-сказал Сударь
-В общем в тот день когда они ушли ,я заподозрила что то не ладное, т.к уж слишком все банально, прошло время как понимаете ни кто не вышел ,и я пошла искать его ,зайдя в комнату ,было освещение только от уличного фонаря ,и т.к я вижу хорошо в темноте а при таком тухлом свете подавно ,я увидела как Полина голая, прыгала на Диме ,и его я увидела.
-Голого?-спросил Эмиль
-За ней было не видно ,только её стоны дали понять что я им "помешала"
-Т/ишь он вышел к нам одетый так же как и был одет на вечеринке, если бы он с ней спал,то не был бы в мятой футболке ,ты же сама знаешь это .-сказал Эмиль
-Ты шас его выгораживаешь ?
-Нет ,простоя сам думал много над этой ситуацией ,и моё мнение такое ,он с ней не спал .
Она все подстроила.
-Я словам и уж тем более его не поверю ,простите конечно ,но вот так вот .Полину я предупреждала ,она не поняла ,ну что ж ,видимо без мозгов сложно жить !
-Поговори с ним прошу тебя -сказал Эмиль .
-Бараш ,я не буду с ним разговаривать ,я не хочу.
-Пожалуйста т/ишь.-сказал Сударь.
-Я все сказала ,я не хочу с ним разговаривать ,и да ,если он узнает где я ,пиняйте на себя ,я бошки поотрываю.
-Ты его любишь ?-спросил Эмиль .
-Это не имеет значения, все прошайте
И встав из за стола ,я ушла из кафе .
Мне было крайне хреново ,слезы катались по моему лицу ,мне хотелось верить в слова сказанные Сударем ,но что то не давало покоя .
Мне хотелось простить его ,но я доверяю ему ,я боюсь что он снова меня придаст .
Дойдя до дома я позвонила Лизе ,узнать как у неё дела ...
-Лиз привет ,как твои дела ?
-Привет ,да все хорошо ,как ты ?
-Да вроде все хорошо
-Тут такое дело ,в общем ,я пару дней назад видела Диму в кафе
-И что ? Он волен делать что хочет.
-Он был не один ,и судя по всему ему прекрасно ....
💭мысли т/и💭
Хм...странно ,ребята говорили что ему хреново на душе, а тут он в кафе с какой то девушкой .
-Лиз ,пусть делает что хочет .
-Может все таки стоит поговорить с ним ?У вас ведь скоро будет ребёнок.
-И что ,что будет ребёнок, Я не держу его возле себя
-Т/и....
-Лиз я не хочу не чего слышать ,пусть гуляет с кем хочет и как хочет ,дело его.
Я бросила трубку ,как меня все это задолбало , в итоге я решила что буду действовать кардинально.
Я набрала Алю .
-Ало Аль ,привет .
-Привет моя хорошая
-Аль можешь сделать одну просьбу для меня .
-конечно ,что случилось ?
-В общем мне сказали что видели Диму в компании какой то девушки .
-Эм ...Да я тоже видела но он не чего не говорит.
-В общем ты модешь как нибудь придти в офис к ним ?
-Да могу
- Скажи все что ребёнка больше нет и я сделала аборт
-Т/и ты что серьёзно что ли ?
-Аль так надо ,не переживай.
-Ты...
Я сбросила трубку ,я не хотела ни чего объяснять и говорить ему ,мне было больно и обидно ....