Любимец твоих Дьяволов (Часть 2)

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 14 248 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть первая

Настройки
Примечания:
-Помогите мне её вернуть!-проговорил Дима -Ты же понимаешь что это практически не возможно-сказала Аля -Братан ,дай ей время -сказал Сударь -Если я дам ей время то возможно больше ни когда не увижу её -Дай ей отойти от всего этого ,хотя бы несколько дней а потом попробуй поговорить  и все объяснить-сказал Эмиль -Тебе придётся постараться что бы доказать что измены не было .-сказала Аля -Для начала надо найти её, что бы знать хотя бы в каком она городе ,что бы потом приехать и доказать ... Дима постарался уйти в работу что бы хоть немного отвлечься. Но по вечерам он все равно пил ...он пытался заглушить свою боль .Его голова была постоянно забита мыслями о девушке . Ребята видели как парень старался не подавать виду что ему больно но они сами понимали что долго он так не протянет и рано или поздно сорвётся. В это время у Т/и ... После разговора с Девочками ,я ходила по улице и думала ,ведь может быть измены то и не было ,Полина могла все подстроить ,в комнате было темно ,лишь свет от окна в котором горел фонарь. Учитывая что он был пьян ,и зная что он в таком состоянии как только ложиться сразу вырубается ,то возможно что эта сучка сделала специально ,т.к знала что я буду искать Диму . Нет,пусть если и так ...я не хочу опять нервничать и переживать ... Прошёл месяц ... Я все так же жила в Питере, со здоровьем все было хорошо, я следила за питанием , и соблюдала рекомендации своего врача . С девочками я держала связь ,и была вкурсе всего что происходит. Но в один момент ,я стала волноваться ,т.к знала что Сударь прилетит на концерт в Питер. Я взяла телефон ,зашла в телегу и написала Сударю -Сударь ,привет -ООО привет карапуз... -Я пока что не карапуз -Ладно ,не злись ,как ты ? -Я хорошо ,все идёт по плану как говорит врач.Слушай ты в Питере ? -Да я в Питере ,что такое ? -Давай  встретимся вот адрес ***** -Через 30 минут буду . Я пошла в кафе ,зайдя в кафе я села за свой любимый стол ,заказав как обычно овощной салат и сок я ждала когда придёт Сударь .И вот открывается дверь ,и заходит он а за ним...Бараш? Увидев ребят я махнула им рукой ,что  бы они меня увидели ... -Привет Крош -радостно сказали Эмиль -Привет Бараш, как я рада тебя видеть -Привет принцесса -сказал Сударь -Привет-с улыбкой ответила я . -Как у вас дела ребят ? -Да у на вроде все хорошо ,у тебя то как дела ? -Да все отлично ,растём -Бараш ,как там Аля ? -Переживает за тебя ,соскучилась . -понятно . -Т/и я понимаю что тебе может не приятно ,но нам стоит поговорить-сказал Сударь -Ты о Диме ? -Да ,я единственный кого ты послушаешь и поверишь .-сказал Сударь . -И что вы хотите мне рассказать ? -В общем Т/и ,с того момента как ты ушла ,он пытается уйти в работу ,делая вид что все хорошо, но по вечерам он жёстко пьёт, он пытается тебя найти ,но все безуспешно .-сказал Сударь -Она сам виноват -В том то и дело что он хочет тебе все объяснить. -сказал Эмиль -Что же ?что тип не изменял ? -А ты можешь вспомнить тот день и сказать что ты видела ?-сказал Сударь -В общем в тот день когда они ушли ,я заподозрила что то не ладное, т.к уж слишком все банально, прошло время как понимаете ни кто не вышел ,и я пошла искать его ,зайдя в комнату ,было освещение только от уличного фонаря ,и т.к я вижу хорошо в темноте а при таком тухлом свете подавно ,я увидела как Полина голая, прыгала на Диме ,и его я увидела. -Голого?-спросил Эмиль -За ней было не видно ,только её стоны дали понять что я им "помешала" -Т/ишь он вышел к нам одетый так же как и был одет на вечеринке, если бы он с ней спал,то не был бы в мятой футболке ,ты же сама знаешь это .-сказал Эмиль -Ты шас его выгораживаешь ? -Нет ,простоя  сам думал много над этой ситуацией ,и моё мнение такое ,он с ней не спал . Она все подстроила. -Я словам и уж тем более его не поверю ,простите конечно ,но вот так вот .Полину я предупреждала ,она не поняла ,ну что ж ,видимо без мозгов сложно жить ! -Поговори с ним прошу тебя -сказал Эмиль . -Бараш ,я не буду с ним разговаривать  ,я не хочу. -Пожалуйста т/ишь.-сказал Сударь. -Я все сказала ,я не хочу с ним разговаривать ,и да ,если он узнает где я ,пиняйте на себя ,я бошки поотрываю. -Ты его любишь ?-спросил Эмиль . -Это не имеет значения, все прошайте И встав из за стола ,я ушла из кафе . Мне было крайне хреново ,слезы катались по моему лицу ,мне хотелось верить в слова сказанные Сударем ,но что то не давало покоя . Мне хотелось простить его ,но я доверяю ему ,я боюсь что он снова меня придаст . Дойдя до дома я позвонила Лизе ,узнать как у неё дела ... -Лиз привет ,как твои дела ? -Привет ,да все хорошо ,как ты ? -Да вроде все хорошо -Тут такое дело ,в общем ,я пару дней назад видела Диму в кафе -И что  ? Он волен делать что хочет. -Он был не один ,и судя по всему ему прекрасно .... 💭мысли т/и💭 Хм...странно ,ребята говорили что ему хреново на душе, а тут он в кафе с какой то девушкой . -Лиз ,пусть делает что хочет . -Может все таки стоит поговорить с ним ?У вас ведь скоро будет ребёнок. -И что ,что будет ребёнок, Я не держу его возле себя -Т/и.... -Лиз я не хочу не чего слышать ,пусть гуляет с кем хочет и как хочет ,дело его. Я бросила трубку ,как меня все это задолбало , в итоге я решила что буду действовать кардинально. Я набрала Алю . -Ало Аль ,привет . -Привет моя хорошая -Аль можешь сделать  одну просьбу для меня . -конечно ,что случилось ? -В общем мне сказали что видели Диму в компании какой то девушки . -Эм ...Да я тоже видела но он не чего не говорит. -В общем ты модешь как нибудь придти в офис к ним ? -Да могу - Скажи все что ребёнка больше нет и я сделала аборт -Т/и ты что серьёзно что ли ? -Аль так надо ,не переживай. -Ты... Я сбросила трубку ,я не хотела ни чего объяснять и говорить ему ,мне было больно и обидно ....
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник