Встреча
25 апреля 2023 г., 08:47
Юнги:Т/И Т/Ф?!
Доктор:Во первых здравствуйте.
А во-вторых меня зовут Ким Джису
Юнги:оу,извините вы просто очень похожи на мою подругу.
Джису:не чего,я понимаю.
Как ваше самочувствие?
Юнги:Да нормально
Джису:Вам в плече попала пуля,у вас было довольно сильное кровотечение.
Благодарите своего помощника который перекрыл рану и вызвал скорую.
Юнги:Ох,он и в правду хороший друг.
Джису:вы будете под наблюдением около 3 недель.
Юнги:Что?!я не могу,у меня работа.нет-нет максимум неделя.
Джису:хорошо,можете идти хоть сейчас,но если что-то случится я не виновата.
После этих слов доктор ушла
3 недели Мин Юнги наблюдался
Даже провели операцию,ведь Юнги был слишком упёртый
Спустя 3 недели
Джису:ну что,вот и выписываетесь
Юнги:наконец-то
вздохнул с облегчением парень
Джису:нам вас будет не хватать
Сказала Джису улыбаясь
Дома
Юнги:победа,я дома
Помошник:Сер ,я ухожу в отпуск
Юнги:Всмысле?а кто будет со мной?
Помошник:Его зовут Ким Техен
Юнги:Ким Техен...?
Ким Техен
Др:15.11.90
Тот кто находился на ферме
Лучший друг Мин Юнги
Помошник:он кстати скоро придёт.
Юнги:хорошо
Спустя 30 минут
Стук в дверь
Юнги:да иду я
Открыв дверь,там стоял Техен
Кари глазый шатен,зашёл на порог дома и поздоровался
Техен:здравствуй,Юнги