Часть 1
24 апреля 2023 г., 14:56
Примечания:
эта моя первая работа!! надеюсь понравится задумка. не стесняйтесь пишите отзывы. ПБ включена
песня- mitski- your best american girl
<3
эндрю проснулся посреди ночи от того что почувствовал что, что-то не так, и как оказалось нила не было рядом с ним.
он сразу пошёл на кухню проверить не делает ли нил, как обычно после кошмара, кофе. его там не оказалось.
эндрю сразу пошёл на второе по счёту место где может быть нил. на крышу.
на удивление вратаря, дверь со сломанным замком поддалась настолько легко, что не издала ни звука.
миньярд вышел на свежий, прохладный воздух, оглядываясь в поисках нила. рыжик сидел на самом краю, свесив ноги. подойдя чуть ближе, эндрю услышал
хриплый, низкий голос нила. нил. он пел.
-You’re the sun, you’ve never seen the night
But you hear its song from the morning birds
Well i’m not the moon, I’m not even a star
But awake at night I’ll be singing for the birds
-Don’t wait for me, I can’t come.
-Your mother wouldn’t…….
как оказалось эндрю может утонуть не только в льдисто голубых глазах десятого номера, но и в его низком хриплом голосе.
эндрю подошёл к нилу, прервав на середине следующих строк песни, спросил:
- да или нет?
нил обернулся, в его глазах стояли слёзы, ответ пришёл незамедлительно
- да
эндрю невесомо поцеловал скулу нила, где был шрам от ожога, жестокого оставленный лолой, и обнял его со спины.
эндрю никогда. никогда. не видел чтобы нил плакал.
эндрю никогда не обнимал нила.
у нила из глаз покатились слёзы, он развернулся и обнял эндрю в ответ. к удивлению нападающего эндрю не вздрогнул, а лишь обнял его сильнее.
нил понял, что эндрю неважно что ему приснилось, дрю не будет выпытывать у него подробности, а просто будет рядом, будет сидеть с ним на крыше, курить и обнимать.
всё же нил расскажет эндрю почему он плачет и поёт на крыше , он хотел рассказать.
- мама пела мне эту песню по ночам когда мне снились кошмары.
эндрю молчал. минуту. две. потом ответил.
- спой её для меня.
Примечания:
mitski - your best american girl
если отзывы будут хорошие, то я сделаю более длинный фанфик по этому отрывку. пишите отзывы!!