Восхождение трёх дебилов

R
В процессе
2
автор
Хирузек соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 6 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
От лица Хироюки После первого дня в детском саду и разговорам по душам с Эцумой и Хиданом, началась рутина. Каждый день, я ходил в садик, где страдал от скуки, до того момента пока мы с Эцумой не начали днями напролёт рубиться в шоги. Мы поставили себе цель: переиграть Шикамару и начали понемногу совершенствоваться. По приходу домой, я занимался с мамой, изучая местный язык, а спустя время — к этому добавилась помощь по хозяйству. В четырёхлетнем возрасте, я наконец-то смог начать физические тренировки… если 5 отжиманий и 7 приседаний можно ими называть. Хотя силы восстанавливались также быстро как заканчивались, обычно, я делал по 5 подходов перед сном. Когда моя выносливость выросла, я также начал делать упражнения и на растяжку, ведь пока я ребёнок, моё тело очень гибкое и если не начать заниматься сейчас, то потом это будет очень трудно. От лица Эцумы Был ли я рад тому, что мои друзья из прошлого мира, оказались со мной вместе в этом мире? Определённо нет, но, тут уже ничего не попишешь, хотя были в этом и свои определённые плюсы. Если особо не вдаваться в подробности бытия в садике, я проводил время с Хироюки за игрой в шоги и редкими разговорами с Хиданом, правда, сквозь поток мата было сложно вести светские беседы как таковые. Нет, серьёзно, даже в прошлом мире Олег так много не сквернословил, как в этом… может, его разум не правильно вписался в тело? Ну, а вдруг? Все мозги отбило, оставив только маты и выебоны. Но да ладно. Вернёмся к рассказу, и перейдём к тому, как я проводил своё время уже за пределами «детской тюрьмы». Книги, (да именно они), читал я много, правда, полезной литературы дома особо не находилось. Ей богу, лучше бы я читал учебник по химии за девятый класс, чем всякие легенды или романы странного философского содержания. Благо, у моего отца в наборе не было извращенных книжек «Джираии». По мимо чтения, я ещё гулял, правда одному выбраться на прогулку никогда особо не получалось — меня всегда сопровождал либо отец, когда был свободен, либо няня которую «мой родитель» нанял, чтобы та следила за мной и заботилась обо мне, пока отец был на заданиях. Исследовав местности вблизи дома, я понял, что кроме снега тут ничего интересного нет, и, скорее всего, не будет, пока меня везде водят за ручку и носятся со мной… Что-же, надеюсь с походом в школу всё изменится. От лица Хидана После встречи с двумя «дебилами», мой мир практически не изменился… разве что добавились пустые разговоры, имеющие исключительно «развлекательный» формат. Ну а дома был полный пиздец. В общем-то, моё расписание было таковым: утром начиналось с зарядки с моим братом-пидарасом, состоящая из спарринга, в котором я получал лютых пиздов, а затем — шёл в детский сад, где мне было адово скучно. После детского «концлагеря» у меня было около трёх часов свободного времени… а затем тренировки, тренировки и ещё раз, тренировки… Так что, в общем-то, я сильно заёбан. Вот так и тянулись мои «мрачные дни», которые разбавлялись дебилами и моим новым хобби — изучением домашней библиотеки. Спустя 2 года Хоть моя жизнь и напоминала концлагерь, но, к моему-же удивлению, я стал получать плоды своей «новой жизни» = мои боевые навыки стали очень хороши, ведь теперь я мог выстоять против своего брата-мудака целых 2 минуты. Так же улучшились и мои физические характеристики, что было просто ахуенно. Теперь же, я расскажу про самое интересное — Я наконец-то подчинил себе чакру и даже выучил три ниндзюцу — водяную пулю, водяной хлыст и иллюзорное клонирование. От третьего лица Когда нашим героям исполнилось 6 лет они поступили в академию шиноби страны снега. Опустим тот факт, что Марак около месяца уговаривал свою мать отдать его на обучение ремеслу шиноби. Во время вступительной церемонии Казахана Соусецу который на данный момент являлся Даймё страны снега, прочитал речь о местной «Воле огня». После этого шло распределение на классы. Всего было три класса: A класс — сюда попадали самые перспективные ребята, которые после выпуска быстро достигали ранга джоунина. B класс — сюда поступали ребята по скромнее, которые вряд ли смогут продвинуться дальше токубецу-джоунина. C класс — сюда поступали самые малоперспективные ребята, которые не продвинуться дальше чунина. Если просто — пушечное мясо Распределение проходило по начальному резерву чакры, уже имеющимся навыкам и знаниям. Так же если студент показывал достаточно выдающиеся результаты его могли перевести в более высоких класс. Также это работает в обратную сторону. Кеккей Генкай и клановые особенности играли большую роль. Что касается нашей троицы. Хидан попал в A класс, учитывая его резерв, навыки и то что он был выходцем из малочисленного, но очень важного клана. Эцума и Марак попали в B класс, благодаря по большей части их резерву, навыки как таковые у них отсутствовали. Академия была двухэтажным зданием, на каждом этаже было по 9 кабинетов, каждый из которых различались по назначению и качеству мебели. Также к академии прилегала среднего размера пристройка, которая по факту было спортивным залом. Также на территории академии было несколько полигонов для практических занятий. Первый день в школе прошёл необычно для Эцумы и Хироюки. Они зашли в класс и заняли свои места, в последнем ряду возле окна. Таким образом оправдав стереотипы анимешных гг. Сенсей зашёл в класс и сказал, что его некоторое время не будет, после чего покинул аудиторию. Стоит ли упоминать что происходит, когда куча малолетних дебилов остаётся без присмотра? Конечно же началась небольшая вакханалия. В которой Черника и Мрак не учувствовали. Возможно именно по этой причине до них докопалась пара толстяков. — А, вы чо такие паньки? — Сказал с наездом один из толстяков. Он был ниже второго и носил темно-синею одежду, хорошего качества. Это говорило о том, что его семья довольно хорошо обеспечена. У него было округлое лицо и небольшой шрам под губой. Также у него были каштановые волосы, зализанные назад. Что касается второго. Он был почти точной его копией, но был немного выше и его волосы были растрёпаны, а одежда была преимущественно в жёлтых тонах. — Сыкуны чо ли? — Дополнил его второй. Эцума разумно молчал и смотрел в окно. Чего нельзя сказать о Хироюки. — А, что не так? Хотите получить по лицу? — Ты чо охуел? — Сказал первый. — Я тебя в отбивную превращу — Добавил второй. — Ну попробуй, если сможешь. — Продолжил провокации Мрак, пока Эцума смотря в окно осознавал приближающийся пиздец. Резко в лицо Мрака прилетел левый хук отправивший его в недолгий полёт, оборвавшийся столкновением со стеной. Эцума сразу подскочил и перепрыгнув через парту применил 101 приём каратэ. — Лови сыкуна! — Закричал один из них. Воспользовавшись моментом Мрак собрал всю свою силу и пнул в спину толстяка в синем. Но удар не возымел никакого эффекта, и толстяк повернул голову посмотрев с яростью на Мрака. В его голове пронеслась только одна мысль: «Мне пизда!». После чего он по примеру своего друга газанул к двери с криком: — Эцума, подожди меня! Выбежавший в коридор Эцума краем уха услышал крик Хироюки, после чего до его ушей донесся звук одной пары шагов несущихся в его сторону, к которой вскоре прибавилась ещё две пары. Эцума ускорился и оглянулся через плечо увидев быстро приближающегося к нему Хироюки, за которым с ещё большей скоростью бежало два толстяка. Погоня длилась недолго, в следующую секунду Эцума врезался в какое-то препятствие и шлёпнулся на пятую точку. Мрак увидевший сцену перед собой резко затормозил. Подняв взгляд блондин увидел перед собой высокого парня в снаряжении шиноби. Белые как снег волосы, точно такого же цвета одежда и жилет, на спине висела катана. Его лицо обладало тонкими чертами и выразительными голубыми глазами. Хотя для глаз Эцумы его цветовая гамма была менее выразительной, но не смотря на это он залюбовался этим парнем. Из ступора Эцуму вывели слова Мрака. — Хидан, спасай! — Прокричал шатен забежав за спину друга. — Да бля… — вырвался недовольных вздох из уст Хидана. — Кто эти молодые люди? Твои друзья? — Раздался в коридоре ледяной и спокойный голос Белобрысого парня. — Типа того. Разговор прервался тем что толстяки бросились на Эцуму. Едва уловимым движением Кагеро (Белобрысый парень) перехватил руку толстяка, заломав её ему за спину, после чего пнул второго в лицо. Отправив того покорять воздушные просторы коридора. После чего он сказал, тем же спокойным и холодным голосом: — Не трогайте друзей моего брата. Услышав это Эцума и Хироюки в один голос закричали: — У тебя есть брат?!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)