***
После приема пищи. Девочки ушли к комнате сестрёнки. А уже там начали разговаривать на то, что было сказано ранее. Им не хотелось возмущаться на кухне. Так что решили поговорить у Люмин. — Почему это опасно? Вообще-то он сам не может присмотреть за домом! — говорила Паймон, опять же немного злая на это. А Люмин же слушала, и после чего ответила. — Ага.. Тем более я не хочу даже оставаться сново с этим придурком... — Соглашусь! Этот богатенький юноша слишком харизматичен по отношению к тебе. Хоть ты его даже не любишь! — Я сама не хочу к нему. Так что... Может останемся дома? — спросила Люмин, посмотря на фею. А беловолосая поменялась в лице, и улыбчиво ответила ей. — Дя! И мы можем спокойно себя вести! И так они и немного побеседовали на эту тему. А дальше просто решили отдохнуть в зале. Выйдя из комнаты, и направляясь к гостиной. Итэр мыл посуду, и слышал даже отсюда возмущеные голоса. — Если вы не хотите идти, то он просто побудет у нас дома. Время сейчас не хорошое для вас. И Итэр ушёл в свою комнату, и сел что-то изучать в книгах. До сих пор слыша возмущеные голоса. Девочки же через пару минут успокоились, и решили пока что-то поделать. Чего, они сами не знали. Читать книжки как Итэр, не хочется. Пойти на улицу и прогуляться? Время позднее.. Посмотреть телек? А что, идейка. Быстренько найдя пульт, Паймон, которая его нашла самой первой. Подоспели к телевизору и включили его. Пролистав так каналы минуту, остановились на каком-то фильме про призраков. И они спокойно начали смотреть, правда Паймон он сразу не приглянулся. Когда она его нашла. Спустя полчаса. Итэр принялся идти в душ. Взяв с собой сменную одежду, он скрылся за дверью, которая вела в ванну. Купаясь под горячими каплями воды. Он думал, что же Люмин так не нравится Чайлд? Других он позвать не может.. Все заняты. Может на ночёвке смогут сблизиться, и Люмин будет себя открыто вести?***
Выйдя из душа, уже в своей пижаме. Он увидел, что девочки смотрят фильм ужасов. И в зале он выключил свет, услышав их писк. Он на цыпочках подкрался к ним, и протяжно крикнул. — БУ-У-У-У-У!! БЫСТРО В ДУ-У-УШ И СПА-А-А-АТЬ, У-У-У-У-У!~ Сразу же опять крики от страха. Паймон так вообще обняла Люмин за голову, а Люмин же прикрикнула. — НЕ ПУГАЙ НАС ТАК, ИТЭР!! — и повернувшись к нему, она злобно на него посмотрела, а Паймон взлетела уже к тому моменту, и просто также смотрела на него своими горящими глазками. А Лютик своими. — Ты также как и Чайльд получите от меня! — сказала девушка и добавила потом. — Идём, идём... — и встав с дивана, и включив телевизор, она с Паймон попёрлись к себе в комнату, чтобы взять сменную одежду, и взяв её спустя несколько минут. Вышли и направились в ванную комнату. Парень же усмехнулся. И шёл закрывать двери, окна. Что бы не было сквозняка. И тот уже оказался у себя в комнате, и лёг на кровать. Выключив, он лёг на кровать, и прикрыл себя одеялом. И начинал немного засыпать. Уходит он завтра рано утром. Поэтому, завтрак будет готовить Чайлд.. И видимо Люмин от такого, точно будет в шоке. Что с самого утра уже будет Чайлд. Когда они ещё будут спать. Он уснул, и ещё слышал, как девочки где-то ходили. Выходили из душа и всё такое. И потом просто перестал их слышать, и погрузился в сон. Девочки тоже уже вырубились. Паймон спала на гамаке. А Люмин в своей кроватке. Она тоже как и братик укрылась одеялом, и заснула крепким сном. Как и Паймон. Прошло всё хорошо, но вот когда близилось четыре утра, были слышны постороннее звуки, или вроде того. И вот вроде их не слышат. И потом затихаеют. Странно. Может брат уже встал, или это Предвестник Фатуи пришёл. Не понятно. Или может это просто посторонние звуки?***
Итэр ушёл, и дал ключи от дома. А себе взял запасные. И ушёл в бездну.