На следующий день
Что же с нашим Херейдом? Кудряш проснулся в гостинной на диване. После он открыл глаза и оглянулся, его сразу же настигли различные мысли. Попытавшись встать, его атаковала сильныя головная боль. Понятно одно, вчера он явно переборщил. Кудряш пошел на кухню, собираясь выпить таблетку. Только зайдя туда было сложно не заметить большое количество опустошенных бутылок различных марок и сортов. Х- Ооо…боже мой. Я вчера чуток перебрал…а Эд видимо пошел домой. Ладно надо выпить таблетку и начать приводить себя в порядок, потом дом.- взяв таблетку парень учул запах, который узнает везде. Запах одеколона Эдуарда. Именно это подняло настроение Нугзару больше всего. Думаю, если бы он сейчас находился в каком-нибудь аниме-сериале в жанре сенен-ай (яой), у него бы уже хлынула кровь из носа.- Л-ладно, п-пойду умоюсь…))))У Эда
Эдуард проснулся не только из-за плохого самочувствия, но и от грохота на кухне. Ничего умнее чем спуститься вниз на первый этаж на ум не пришло. Идя по лестнице она заскрипела, это заметила девушка, которая в свою очередь что то усердно готовила на кухне. По вкусному запаху хотелось думать что это готовил отличный шеф-повар. Оба заметили друг друга, но не обратили на это внимания. Стасик продолжала готовить себе омлет, а Эдуард прошёл дальше в ванную комнату дабы привести себя в порядок и походить ну хоть немного на того самого, умного человека. Девушка хотела выкрикнуть что то по типу: «О! Эдик, доброго денька)» как обычно, но те ужасные воспоминания настигли ее снова и она опустила взгляд и повернула голову на будущую тарелку с завтраком. С- //Глупый… Придурок, козел, имбецил! Я его жена, а он мой муж! А я же люблю тебя! Любила. Агрх.//- у девушки конечно много причин разлюбить и расстаться с Эдом, но как? Как отпустить того, кого любишь? Эдуард умылся и потопал к себе в комнату на второй этаж, он сел на кровать и взял в руки телефон. Открыв в нем приложение как «Телеграмм», или как сейчас говорит большинство подростков «Тг». Э- Интересно, как там Херейдулик?) Надеюсь живой. А то по своему самочувствию кажется что пили мы я~явно не по «детски».- просмеявшись он зашел в переписку с Нугзаром и стал набирать ему первое сообщение, между тем открывая пачку чипсов завалявшуюся на столе.Переписка
[Э]-Привет. Как самочувствие?
[Х]-Да, нормально вроде.
[Э]-Поздравляю, а мне с самого утра плохо, видимо старею.
[Х]-Хах Ну, честно говоря мне тоже чутка) Поэтому, нет, ты совсем не старый
[Э]-Ну хоть на том спасибо)
[Х]-Кстати, у тебя же ведь сегодня день рождение!
[Э]-А… Точно. Я что то уже и подзабыл) Ну…да, как обычно буду ждать НПшек с подарками.
[Х]-Да… Но главный подарок будет от Стасик))
[Э]Да плевать я хотел на нее и ее подарок. Для меня главный подарок — это от вас. Хотя, лучшим подарком будет, если она меня бросит или съедет куда подальше!
[Х]Это уж точно… Да, кстати, не припоминаешь, я тебе говорил что хотел отдать свой подарок лично?
[Э]-Хах, ну это как не забыть. Да помню, можешь придти ко мне в любое время!
Нугзар уже подготовил свой подарок заранее, еще несколько дней назад. Наркоманы Петровичи дабы не «тревожить» Эдуарда клали свои подарки в отдельный ящик, расположенный на заднем дворе дома. Хозяина дома все устраивало, а вот кудряш не хотел дарить обычный подарок в обычный ящик. Хотелось сделать что то иное и необычное. Несмотря на это желание, он очень сильно боялся. Отдать лично означало то, что Эд будет знать кто именно подарил, а так же к этому моменту нужно еще и подвести, ведь молча передать — это не дело. Его терзали сомнения. «А вдруг, ему не понравится? Или ещё хуже, он его засмеет за подобные вещи?» Эти мысли заставляли его перерабатывать каждый пункт ещё несколько раз, прежде чем вернуться к изначальному плану. [Х]-Ну, тогда ладно. До встречи!(Конец) Переписки
Парень оставшись в своем положении лег на кровать и начал размышлять вслух: «Блин. Может я поторопился с подарком, может я все делаю зря... Подарок уже готов, хоть, и такой… Но, блин, а что на это подумает Эд? Может я щас что-нибудь еще успею сделать и подарок пойдет анонимно…» — взяв свой припрятанный подарок в руки он начал смотреть на него так, как будто-то о чем то сильно умолял. Это была открытка. Но не просто какая-нибудь там открытка, а открытка с признанием в любви. Конечно, было бы смело, дарить это своему возлюбленному, однако что на это ему ответит Старший? Все может быть и хорошо, если бы не те 99,9% об отказе чувств. Есть ли шанс, что Эдуард окажется добрее и сделает вид что ничего такого не помнит и они продолжат дальше по дружески общаться? Что и требовалось доказать. Что ему скажет парень нельзя было и догадаться. «Фух… Ну, наверно, я смогу как-нибудь сгладить ситуацию…»