Последний звонок

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 999 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Бонус

Настройки
С того момента как мы с Богданом переспали прошел месяц. На протяжении этого чёртового месяца я думал о нем каждый день, о его шепоте, о его дыхании, о том как его член касался меня прежде чем войти. "Господи, почему я постоянно о нем думаю?!"- раздражённо прикрикнул я из за чего на меня обернулись люди стоящие в очереди. Даже сейчас, стоя в магазине я все ещё думаю о нем, в принципе как и все это время. Купив все нужное я начал возвращаешься домой. Мне навстречу шел светловолосый парень, увидев его я впал в ступор, он так похож на Богдана что перед глазами сразу появился образ того самого вечера. "Хватит!"- крикнул я пытаясь отогнать его образ, но я лишь выставил себя дураком кричащим в пустоту. Раздраженный я шел домой, даже не догадываясь что произойдет завтра. **На следующий день* Раздался звонок телефона. Который меня разбудил. "Какой дебил звонит мне в 8 утра?!"- пробормотал я и взял телефон в руки и увидел на экране имя "Диана". "Господи что ей надо? Она никогда не звонит мне, только если это не по поводу домашки"- настороженно подумал я и взял трубку. "Так слушай меня внимательно, сейчас ты встаёшь одеваешься и делаешь прочие утренние процедуры, а в 12:30 мы всем классом едим на пляж"- услышал я голос Дианы. "Что?"- сонно спросил я не до конца понимая о чем она говорит. "Господи ты что тупой или глухой? Я говорю что в 12:30 мы едем на море, будь готов"- повторила Диана раздраженный голосом и отключилась едва я успел ответить. "Ну вообще кайф"- саркастически сказал я сам себе и встав с кровати пошел делать утренние процедуры и одеваться. *Пропуск времени* Подойдя к месту откуда нас заберёт машина я увидел Мурата и Диану которые уже ждали меня разговаривая друг с другом. Увидев меня она начали ехидно ухмыляется, что очень меня напрягло. "Что?"- в недоумении спросил я. ""Не обращай внимание"- сказал Мурат все ещё ухмыляясь. "А кто ещё будет?"- спросил я у Дианы. ""Я же говорила весь класс, а самое главное твой Бодичка"- она прошептала последнюю часть мне на ухо. Я впал в ступор. "Она знает?! ОНА ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЗНАЕТ?!"- подумал я с выпученными глазами. Улыбка Дианы стала ещё шире. "Господи, КАК?! КАК ОНА УЗНАЛА?!"- подумал я и понял что если она скажет кому нибудь то мне конец. "Как ты узнала?!"- шёпотом спросил я ее, но она лишь промолчал улыбнувшись шире. "Ты о чем?"- как ни в чем не бывало спросила она, с маленькой улыбкой. *На пляже* ""Красота"- сказала Сабина раскинув руки в стороны и купаясь в лучах теплого солнца. "И не говори"- согласилась с Сабиной Алина. "Все хватит любоваться, пошлите уже купаться"- бросив все вещи которые были в руках Лениза побежала в море. Остальные побежали за ней смеясь и обрызгивая друг друга. Находясь по грудь в море, я спокойно наслаждался этой красотой, пока что то а точнее кто то не взял меня за талию. "Мы давно не виделись"- услышал я голос того о ком я думал почти месяц ежедневно. "Ну и чего ты молчишь?"- спросил Богдан все ещё обнимая меня за талию. "А что я должен говорить, и вообще убери руки, нас могут увидеть"- сказал я убирая его руки. ""То есть тебя смущают лишь нахождение здесь посторонних, ну мы можем уединиться"- он подмигнул и кивнул на туалет находящийся на пляже. Он схватил меня за руку и начал выводить из воды, но я вырвался и сказал:"Стой, будет слишком подозрительно если мы пойдем одновременно в туалет держась за руки" "Тебя так волнует мнение других?"- подняв одну бровь спросил он меня. "Нет но все же"- сказал я отходя на приличное расстояние "Хорошо тогда иди первый, а я приду через несколько минут"- кинув на меня похотливый взгляд он подтолкнул меня в сторону туалета. Я медленно и неуверенно пошел туда куда он мне велел, постоянно оборачиваясь на него. Переступив порог туалета я почувствовал толчок в спину и практически ввалился в туалет, развернувшись чтобы посмотреть кто так бессовестно толкнул меня, но обернувшись увидел Богдана. "Ты сказал что придёшь через несколько минут"- с возмущением сказал я, боясь что кто то может догадаться. "Да ладно не волнуйся ты так"- подходя ко мне в плотную и практически в губы сказал он и в следующий миг его губы начали собирать мои с необъяснимой страстью. Он перешёл с губ на шею и прошептал:"Я так скучал". "Сделаешь мне приятно?"- спросил меня Богдан от чего у меня подкосились ноги и потемнело в глазах. Я опустился на колени перед ним, немного приспустил шорты и перед моими глазами появился 17 сантиметровый член. Я аккуратно обхватил его руками и начал лизать головку члена, а потом полностью взял его в рот. "Ахххх~"- я услышал его стон. Внезапно я почувствовал как его руки легли мне на макушку и начали делать колебательные движения. На протяжении 6 минут я делал ему приятно и вдруг почувствовал как что то теплое разлилось у меня во рту. "Дааа"- он со стоном кончил мне в рот. Когда я поднялся с колен он резко развернул меня к себе спиной и впечатал в стену, снимая с меня шорты и пристраиваясь сзади. Он положил мне руку на поясницу и надавил прогнув меня для удобства. " Тебе нравится? Хочешь чтобы я тебя трахнул, ну же попроси меня"- сказал Богдан очень соблазнительным шёпотом "Дааа~ я хочу этого, трахни меня"- сказал я с явно видимым желанием. Богдану дважды повторять не нужно и он резко вошёл в меня во всю длину от чего мы оба протяжно застонали. Он вдалбливал меня в стену так что я еле держался на ногах, и несколько раз даже ударился об стену от силы толчков. Когда он кончил в меня, он поцеловал меня в лоб и ушел ничего не сказав. "Отличное начало лета"- подумал я надевая шорты.
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)