Мирабель спасибо тебе 💗✨

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 720 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всю жизнь Бруно было одиноко жить в одной маленькой комнате за стеной своей семьи, он всегда раздумывал почему семья так жестока к нему? Ну, спустя несколько лет в его жизни появилась Мирабель. Она каждый день его навещала, потому что она было такая же как Бруно. Семья отвернулась от неё. Но как-то раз… -"Бруно спасибо большое, твой фруктовый чай очень вкусный"-хваля говорила Мирабель -"спасибо большое, мне очень приятно слышать"покраснев отвечал Бруно *в Мыслях Мирабель * -"Блин, мне его так жалко, может взять его к себе? Ведь в этой маленькой комнате очень страшно и тоскливо… -» Бруно"-говорит Мирабель -"да солнце мое? «-ответил Бруно -» слушай, а ты не хочешь пойти ко мне в комнату?"-спрашивает Мирабель —оу, ну не знаю, а вдруг меня спалят? «-ответил Бруно -» да ладно тебе, на одну ночь всего лишь «-говорила Мирабель -» ну хорошо «-ответил Бруно ....... На часах 23; 00 Мирабель и Бруно не заметно идут в комнату. Они смеются и идут. Но тут Бабушка увидела что рядом с Мирабель кто то идет. -Мирабель"-крикнула бабушка -аааа, что случилось? «-спросила Мирабель *Бруно специально упал на пол что б не спалиться* -кто там с тобой рядом? спросила бабушка -"эаэааэ никто"-говорила она, еле сдерживая смех, ведь Бруно корчил лицо -» ну ладно"-сказала бабушка **** На часах 00:00 Ни Мирабель, ни Бруно не спят. Они решили поиграть в п или д. -"Бруно"-говорит Мирабель -» можно я первая задам тебе «дополнила она -» конечно золотце моё, начинай «-ответил он -» п или д? «-сказала мира -» д"-ответил Бруно -"явись к бабушке во сне, и скажи что ты умер и тебе нужна помощь " — смеясь сказала мира -» хмм, ну хорошо «-ответил дядя. *для эффекта Бруно взял Мирабель с собой * Бруно начал ритуал, он явился во сне к маме и сказал: -» Мама, меня убили, а мое тело гниет, пожалуйста, спаси меня «-говорил Бруно и сон закончился **** -» ХАХАХАХА ХАХАХАХА"-СМЕЯСЬ ГОВОРИЛА МИРАБЕЛЬ *Бабушку охватил пот, она решила сходить к Мирабель, ведь она могла что то знать * *бабушка пошла к ней в комнату, а Мирабель услышав шаги, спрятала Бруно в шкаф * -"Мирабель, это может прозвучать странно, но мне приснился Бруно"-сказала бабушка -» да? А что там было? -еле сдерживая смех спрашивала она -"мне приснилось, как бруно стоял возле меня и говорил, что он умер его тело где-то гниёт, он просил о помощи"говорила Альма -"Ого, к чему же этот сон?"-срашивала Мира -''я не знаю"-ответила Бабушка —ладно, прости за беспокойство, спокойной ночи Мирабель " — дополнила она *но бабушка решила прислушаться что де делает Мирабель. Она услышала голос своего сына * -"Но как?"-прокручивая в голове Альма *онавораалась в комнату и крикнула* -» Бруно, сынок, ты жив " -"Мама? Что тут делаешь? «-спросил Бруно стоя в ступоре -» ты же сам просил о помощи, это 1, а во вторых какого лешего ты делаешь в комнате у Мирабель, да и еще в такое позднее время? ''-дополнила бабушка *Бруно не зная что ответить, решил выдумать и сказать Маме что он пришел за Мирабель* -"я пришел за Мирабель, я хочу её забрать «-сказал Бруно -» ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ МОЮ ВНУЧКУ «-вскрикнула бабушка и подбежала к Мирабель-» Бабушка Брано пошутил, он просто переночевал у меня " — сказала Мира -» Что ООО"сказала бабушка -"бабушка Бруно просто плохо одному жить в коморке с крысами «-дополнила Мирабель и подошла обняв Бруно -» но Мирабель, неужели ты променяешь семью на этого выродка? «сказала бабушка -» а может и променяю «-ответила Мира -» тогда собирай своё шмотьё, и иди жить с Бруно «-злобно ответила Бабушка *Тут Мирабель проснулась* -» Бруно. Ты тут? " -спросила Мирабель -"Дурочка голову поверни «-как оказаль Бруно спал рядом с Мирабель -» ХАХАХАХА ХАХАХАХА"СМЕЯЛАСЬ МИРАБЕЛЬ И тут Бруно сказал; -"Мирабель спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни. Без тебя мне было грустно, я много плакал и не находил себе места " *Бруно обнял Мирабель и поцеловал её в щеку * **Мирабель покраснела *** -"Бруно, это тебе спасибо, ведь если бы не ты, мне бы тоже было скучно и одиноко. Мы с тобой настоящие друзья, можем поговорить по душам «-ответила Мирабель, и спустя пару секунд уснула **на утро Бруно пошёл обратно к себе, Мирабель все так же спала** *когда она проснулась, она заметила что её дядя ушел * она спустилась, позавтракала и пошла к Бруно, но перед этим взяла немного еды для Бруно* -» дядя Бруно, ты здесь? -спрашивала Мирабель -"да солнце моё, я на диване «-крикнул Бруно *Мирабель подошла к дивану и дала Бруно еды, она заметила что у Бруно появился новый телевизор* Бруно и Мирабель стали смотреть телик и есть еду *Бруно укрыл Мирабель пледом* -» спасибо «-сказала Мирабель Они продолжили смотреть фильм до самого вечера.....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)