Часть 1
24 апреля 2023 г., 16:08
Всю жизнь Бруно было одиноко жить в одной маленькой комнате за стеной своей семьи, он всегда раздумывал почему семья так жестока к нему?
Ну, спустя несколько лет в его жизни появилась Мирабель. Она каждый день его навещала, потому что она было такая же как Бруно. Семья отвернулась от неё. Но как-то раз…
-"Бруно спасибо большое, твой фруктовый чай очень вкусный"-хваля говорила Мирабель
-"спасибо большое, мне очень приятно слышать"покраснев отвечал Бруно
*в Мыслях Мирабель *
-"Блин, мне его так жалко, может взять его к себе? Ведь в этой маленькой комнате очень страшно и тоскливо…
-» Бруно"-говорит Мирабель
-"да солнце мое? «-ответил Бруно
-» слушай, а ты не хочешь пойти ко мне в комнату?"-спрашивает Мирабель —оу, ну не знаю, а вдруг меня спалят? «-ответил Бруно
-» да ладно тебе, на одну ночь всего лишь «-говорила Мирабель
-» ну хорошо «-ответил Бруно
.......
На часах 23; 00
Мирабель и Бруно не заметно идут в комнату. Они смеются и идут. Но тут Бабушка увидела что рядом с Мирабель кто то идет.
-Мирабель"-крикнула бабушка
-аааа, что случилось? «-спросила Мирабель
*Бруно специально упал на пол что б не спалиться*
-кто там с тобой рядом? спросила бабушка
-"эаэааэ никто"-говорила она, еле сдерживая смех, ведь Бруно корчил лицо
-» ну ладно"-сказала бабушка
****
На часах 00:00
Ни Мирабель, ни Бруно не спят. Они решили поиграть в п или д.
-"Бруно"-говорит Мирабель
-» можно я первая задам тебе «дополнила она
-» конечно золотце моё, начинай «-ответил он
-» п или д? «-сказала мира
-» д"-ответил Бруно
-"явись к бабушке во сне, и скажи что ты умер и тебе нужна помощь " — смеясь сказала мира
-» хмм, ну хорошо «-ответил дядя.
*для эффекта Бруно взял Мирабель с собой *
Бруно начал ритуал, он явился во сне к маме и сказал:
-» Мама, меня убили, а мое тело гниет, пожалуйста, спаси меня «-говорил Бруно и сон закончился
****
-» ХАХАХАХА ХАХАХАХА"-СМЕЯСЬ ГОВОРИЛА МИРАБЕЛЬ
*Бабушку охватил пот, она решила сходить к Мирабель, ведь она могла что то знать *
*бабушка пошла к ней в комнату, а Мирабель услышав шаги, спрятала Бруно в шкаф *
-"Мирабель, это может прозвучать странно, но мне приснился Бруно"-сказала бабушка
-» да? А что там было? -еле сдерживая смех спрашивала она
-"мне приснилось, как бруно стоял возле меня и говорил, что он умер его тело где-то гниёт, он просил о помощи"говорила Альма
-"Ого, к чему же этот сон?"-срашивала Мира
-''я не знаю"-ответила Бабушка —ладно, прости за беспокойство, спокойной ночи Мирабель " — дополнила она
*но бабушка решила прислушаться что де делает Мирабель. Она услышала голос своего сына *
-"Но как?"-прокручивая в голове Альма
*онавораалась в комнату и крикнула*
-» Бруно, сынок, ты жив "
-"Мама? Что тут делаешь? «-спросил Бруно стоя в ступоре
-» ты же сам просил о помощи, это 1, а во вторых какого лешего ты делаешь в комнате у Мирабель, да и еще в такое позднее время? ''-дополнила бабушка
*Бруно не зная что ответить, решил выдумать и сказать Маме что он пришел за Мирабель*
-"я пришел за Мирабель, я хочу её забрать «-сказал Бруно
-» ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ МОЮ ВНУЧКУ «-вскрикнула бабушка и подбежала к Мирабель-» Бабушка Брано пошутил, он просто переночевал у меня " — сказала Мира
-» Что ООО"сказала бабушка
-"бабушка Бруно просто плохо одному жить в коморке с крысами «-дополнила Мирабель и подошла обняв Бруно
-» но Мирабель, неужели ты променяешь семью на этого выродка? «сказала бабушка
-» а может и променяю «-ответила Мира
-» тогда собирай своё шмотьё, и иди жить с Бруно «-злобно ответила Бабушка
*Тут Мирабель проснулась*
-» Бруно. Ты тут? " -спросила Мирабель
-"Дурочка голову поверни «-как оказаль Бруно спал рядом с Мирабель
-» ХАХАХАХА ХАХАХАХА"СМЕЯЛАСЬ МИРАБЕЛЬ
И тут Бруно сказал;
-"Мирабель спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни. Без тебя мне было грустно, я много плакал и не находил себе места "
*Бруно обнял Мирабель и поцеловал её в щеку *
**Мирабель покраснела ***
-"Бруно, это тебе спасибо, ведь если бы не ты, мне бы тоже было скучно и одиноко. Мы с тобой настоящие друзья, можем поговорить по душам «-ответила Мирабель, и спустя пару секунд уснула
**на утро Бруно пошёл обратно к себе, Мирабель все так же спала**
*когда она проснулась, она заметила что её дядя ушел * она спустилась, позавтракала и пошла к Бруно, но перед этим взяла немного еды для Бруно*
-» дядя Бруно, ты здесь? -спрашивала Мирабель
-"да солнце моё, я на диване «-крикнул Бруно
*Мирабель подошла к дивану и дала Бруно еды, она заметила что у Бруно появился новый телевизор*
Бруно и Мирабель стали смотреть телик и есть еду
*Бруно укрыл Мирабель пледом*
-» спасибо «-сказала Мирабель
Они продолжили смотреть фильм до самого вечера.....