Ты не такая как все, все не такие как ты

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 042 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Насколько вообще возможно всё это?

Настройки
Примечания:
Вернувшись к Кате, Палина ещё раз поблагадарила её за то, что показала где туалет и продолжила рассказ: "В один из зимних холодных дней, когда все нормальные люди сидели дома, мы с Алисой пошли гулять, но Дедушка сказал мне, чтобы я ни за что не ходила в лес, он так говорил только когда была зима, летом мне можно было ходить по лесу. А Алису наоборот всегда тянуло к лесу, будто он был для неё самым родным местом, она видела что всё вокруг живое и имеет смысл, для меня это было настолько неизвестное чувство, что я честно восхищалась Алисой. Она часто приходила ко мне домой, и мы с ней до поздна сидели вместе и разговаривали обо всём на свете, в те моменты я была настолько счастлива, что не знала имела ли моя жизнь смысл до этого. Так вот на той прогулке, мы ходили по посёлку, как вдруг она повернулась ко мне и сказала "а ты знаешь почему тебя не пускают в лес?" она сказала это будто ответ знала на перед, и тут же она продолжила "29 лет назад сдесь пропадали дети, в лесу происходили страшные вещи, все говорили про Хозяина Леса, что это он и его поданые воруют дете6, а поданых всего 5 и один из них меняется каждый год, это Медведь, Сова, Волк, Лиса и Зайчик.... Хорошо что это просто старые легенды! Так ведь Полиночка?" она говорила это будто не своим голосом, все её слова были будто гипнозам, как ты сама знаешь на следующий год начнутся снова пропажи детей, именно тогда я вспоминала эти легенды , а мой дедушка только подпитывал мой страх своими рассказами, это было ужасное время, но вернёмся на год позже. Это было свнтлое время Алиса была идеальной, я ради неё была готова на многое, как жаль что я настолько поздно поняла что люблю её.. Но что поделать уже ничего не исправить" Сама Катя как заколдованная слушала это всё, будто она вспомнила что-то, о чём даже думать запрещалось, что-то, что до сих пор пугало её идьи через лесо-полосу, что-то что заствляло её бояться гаражей и то, что в них скрыто. В это время Полина резко замолчала, хаметив Катино задумчивое лицо, Полине было больно от осознания того, что из выживших только она знала, что с ней случилось когда-то совсем давно и каким чудом её удалось спасти из этих ужасных лап, она дружески обняла Катю, будто надеясь успакоить саму себя, таким способом, а после продолжила свой рассказ, ведь девушки уже поняли друг друга без слов: "Алиса рассказывала мне, что это всё что она видело, было настоящим, она говорила мне, что люди очень глупые и не понимают, что детство это самое счастливое время и оно может быть вечным, нужно лишь примерить своё Истинное лицо, но я в то время не понимала о чем же она говорит, лучше бы я так и не поняла этого" В этот момент Катя будто бы вспомнила силуэт, какого-то существа, которое было похоже на козла, но казалось что это всего лишь маска, за которой прячется настоящее зло, от этого существа воняло тухлятинной, гнилым мясом, это существо нагоняло страх лишь одним своим присутствием. Образ будто вспыхнул яркой молнией, за которой последовал гром в форме истерики Кати, она обнимала Полину будто понимала, что она знает что это было, и только она может её спасти от этих образов.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник