Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 12. Старый-Новый Мир.

Настройки
Глава 12. Старый-Новый Мир. – Командир! Все готово, нужно поспешить! Со смертью Богов энергетический план планеты уже стал разрушаться если его не стабилизировать могут быть ужасающие последствия… – Знаю! Начинаем… – Сильнейший жнец, посмотрел на оболочку его бывшего хозяина и улыбнулся. Он согласился на сговор с магами лишь по одной причине! Каждые тысячу лет, Король душ «награждал» сильнейшего жнеца! Раз в тысячу лет этот монстр выбирал сильнейшего бога смерти и на глазах у множества свидетелей как бы отправлял его на перерождения в более лучший мир. Но однажды, к нему, сильнейшему жнецу, тому кто должен был быть следующим на очереди на «перерождение», заявился маг. Тот рассказал казалась бы какой-то бред! Мол Наш Король никого не отправляет в другой мир, а просто пожирает душу шинигами, тем самым становясь чуточку сильнее! Поначалу жнец не поверил, но в нем зародилось семя сомнения. А что, если сказанное магом правда! Тогда то, жнец и вспомнил что во дворце Короля есть комната, в которую он строжайше запретил входить всем без исключения. Несмотря на то, что на комнате не было никакой охранной сигнализации или барьера. Никто не осмеливался нарушить приказа Короля. После Бог смерти стал ждать, ждать момента, когда он сможет проникнуть в комнату и посмотреть, что же там находиться. Ему повезло, Король практически никогда не покидал своего дворца. Но эта был особый случай! Каждые сто лет Боги всех пантеонов собираются в одном месте дабы пообщаться, выпить, или просто подраться. Король не каждый раз принимает приглашение, но в этот раз, тот все же решил также явиться. Скорее всего, чтобы хоть немного развеять скуку. Так вот, как только жнец вошел в комнату, у того пробежали мурашки по спине, а сам он задрожал как осиновый лист на ветру. В комнате подвешенный, на цепях, висел предыдущий сильнейший жнец… Точнее то что от него осталась, было видно, что его душа уже практически развеялась. И то что осталось была лишь пустая и безжизненная оболочка. Жнец, подавив приступ паники взглянул на цепи, стал разбираться в чем дело? И как только он понял, что цепи пожирают не только духовное тело, но и ядро души, благодаря которому душа и отправляется на перерождение тот еще больше побледнел. Еще одним шоком для него стало то, что, весь этот процесс происходил не сразу… А постепенно в течении столетий, душу мучительно выпивают как какой-то сок, все эти цепи вели только в одно место… К Трону Короля. Тогда-то жнец и осознал, что следующим на очереди является он. От этих мыслей он ужаснулся. Быстро выйдя из комнаты предварительно стерев все следы реацу. Тот сразу же побежал искать мага. Так и было заключено соглашение между богами смерти и магами. Соглашение что в будущем послужит концу правления Богов. Вообще жнецов не просто так называли Богами смерти. Их наградил титулом сам Король Душ, так как сильнейшие из них достигали сил полубогов, а некоторые могли противостоять и убить младших богов. Некоторые Боги были очень сильно недовольны Королем Душ. Тем, что тот наделил смертных титулом Бога. Но естественно открыто никто не посмел выступить против него. Так как не являлись противниками этому существу. Король душ был сильнее даже самых сильнейших из них. Сильнее царей Пантеонов… – Начали… Тот кто коронован под небесами… Черно-белая сеть, 99 зубцов короны, Пик пронзающий небеса, Демоны преисподней… Слейтесь во едино… Путь связывание №109 «Клетка Императора!» … Больше вливайте, больше реацу… – Группа из более чем ста шинигами направили свое реацу в кидо, дабы запечатать тело Короля, связав при этом миры. – Командир получилось! – Вижу… Отныне, дворец Короля Душ… Место, где будут служить лучшие Жнецы. Ишинори!... – Да Командир! – Нужно организовать новую власть в Обществе душ. Создать совет, где будут править не по праву сильнейшего, а мудрейшие! Все мы будем подчиняться совету… И еще, организуйте поиски Левой и Правой руки Короля… – Я понял Командир, сделаем… Я соберу знатные семьи для совещания, мы все будем размышлять над тем, как организовать новую власть! «А теперь осталось последнее!» мысленно воскликнул главный жнец. Спустившись снова в ту комнату, где заключен один из них. Жнец все надеялся, когда откроется дверь то он уже никого не увидит. Но его желаниям не суждено было сбыться. Подойдя к уже пустой оболочке, жнец стал перерубать цепи связующее запечатанную душу. «Дззинь, Дззиньь» С каждой перерубленной цепью, душа стала исчезать, растворяться в пустоте. Ядро души, точнее то, что от него осталась казалась сейчас также разрушиться не в состоянии отправиться в цикл перерождения. Но в последний момент жнец, влил большую часть своей реацу чтобы стабилизировать ядро. Этого возможно и было мало для того, чтобы спасти душу от окончательного стирания, но на большее жнец был не способен. – Прости Отец! Надеюсь, твоя душа выдержит процесс реинкарнации, если бы я знал все, я бы попытался освободить тебя раньше… «Вшшшшш» На последнем слове душа заключенного полностью растворилась. *** Тем временем на Земле происходили глобальные стихийные разрушения. Основная часть населения была помещена в Уэко Мунда, а сам мир вечной ночи был под особым временным заклятием. Покуда на земле и Обществе душ проходили года, в мире Пустых время текло значительно медленнее. Заклинание перестало действовать только когда на планете стало относительно спокойно. Время в Уэко Мундо стало выравниваться относительно обычного мира, но все равно. Как всегда, есть непредсказуемые последствие. И вместо того, чтобы время стало равным относительно обычного мира, оно незначительно ускорилось. Как только заклинание выпустило людей обратно на землю, люди поняли, что мир глобально изменился. Флора и фауна также подверглись глобальным изменениям. Но самое неожиданное открытие произошло, для тех, кого маги отбирали для их будущего продолжения их искусства. Магической энергии не было. Точнее она присутствовала, но ее было настолько незначительное количество, что попытайся поглотить ее и на земле вообще не останется магической энергии. Так, собственно, и выродились маги. Также для людей стало неожиданностью что во времена катаклизмов смогли выжить множество животных, а также люди. Да, те смогли выжить, занимаясь кочевническим видом жизни, переселяясь постоянно из одного места в другое. Но при этом уровень жизни скатился и те стали подобны дикарям. Видя все это, люди старого мира, стали разделяться и брать под свою руку местное население планеты, создавая свои государства, а себя провозглашать королями, ссылаясь на свое божественное происхождение. Следующая глава снова будет про ГГ.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник