Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 14. Менос Гранде.

Настройки
Глава 14. Менос Гранде. – Фухх…. Фуххх… Кхаа… – Блять… Что за дерьмовая ситуация? Спустя неизвестное количество поверженных врагов, я уже весь был израненным. Если первую сотню я побеждал без лишних проблем, то вот дальше началось самое настоящие испытание. Враги стали умнее и уже сломя голову не неслись на меня, их удары стали более точными и не такими предсказуемыми как до этого. Но несмотря на сложность я все же смог выйти победителем из всех сражений. С кем я только сейчас не сражался, в основном все были людьми, но несколько, как и лев были животными. Даже с крокодилом пришлось сразиться. Скорее всего зверьми были души что поглотили душу человека, тем самым заняв главенство в управлении тела пустым, другого объяснения данной ситуации я найти не могу. Последний мной поверженный враг был воин с копьем. С ним было труднее всего, так как длинна его оружия позволяла ему держать относительно безопасную дистанцию, не опасаясь выпадов с моей стороны. Несколько раз тот меня чуть не проткнул копьем насквозь. Но подгадав момент я все же смог сократить дистанцию рубанул мечем по его животу вспоров его. Тем самым одержав вверх над очередным противником, что как и предыдущие распался на частички света влетел мне в грудь растворившись. Единственный момент, который меня настораживал, так это то, что по моим подсчетам должен быть еще один противник, чтобы их количество сравнялось с количеством пожранных пустых. Но прошло уже больше минуты, но так никого и не появилось. Я уже было расслабился, но в один момент, я прям всем своим нутром почувствовал, как ко мне надвигается смерть. Все что я успел сделать это уйти в перекат. Что естественно и спасло мне жизнь. «Дзинь…» Вскочив на ноги и обернувшись, я смотрел на настоящего дикаря, похожего на Тарзана с единственной набедренной тканью еле-еле прикрывающие его хозяйство. Волосы, завязанные назад в длинный хвост, в обеих руках тот держал что-то среднее между мечем и кинжалом. Чем-то напоминающие Японские Вакидзаси. Судя по его позе тот в прыжке, пытался всадить оба клинка мне в спину. И если бы не моя неожиданно давшая о себе знать чуйка, был бы я уже трупом и скорее всего превратился в такие-же частички света что я поглощал до этого. Смотря на этого воина… Нет! Хищника, это взгляд настоящего хищника в человеческом облике. Взгляд что пробирает до дрожи в коленках. Только я опустил взгляд на оброненный меч, как эта машина для убийства набросилась на меня словно ураган. «Вшууххх, Вшуххх, Хлест…» Уклонялся я от ударов практически в самый последний момент, его скорость поражала. Стоит мне допустить малейшую ошибку и я труп. «Вшуххх» Его меч прошелся по моей груди делая порез от плеча до бедра по диагонали. – Сука… Блядский Маугли… Чтоб тебе кошки всю жизнь драли… – В очередной раз я ушел перекатом от его выпада, при этом получив еще одно ранение на руке. В этот раз мне повезло и я оказался рядом с копьем от предыдущего сражения. Только я взялся за древко, попытался размахнувшись ударить Кхала Дрого на минималках. Но тот ловко выгнувшись назад, уклонился от наконечника копья. Я же, потеряв равновесия, чуть подался в сторону, чем и воспользовался мой противник, снова начав новую серию атак. Да что же это такое? Так и помереть можно. Откуда вообще у дикаря такое качественное оружие? Ладно нечего гадать, сейчас главное сосредоточиться на противнике. Ага проще сказать, чем сделать, за время боя я всего раз смог замахнуться в его сторону. Все остальное время я постоянно убегал или уклонялся от его ударов. Попытавшись снова выпадом копья проткнуть противника, у меня естественно ничего не получилось. Я только дал возможность Маугли в очередной раз наброситься в мою сторону. Ничего больше не придумав я бросил копью древком в его сторону немного отвлекая. Сам же дал деру, убегая я глазами искал другое оружие, и довольно быстро нашел тот самый меч что попался мне еще с первым поверженным противником. На бегу подобрав меч, при этом чуть не обронив, я повернул голову назад чтобы уже в следующий момент уходить от очередного прыжка, в котором эта обезьяна с автоматом попыталась меня снова проткнуть. Мы стояли друг на против друга, я пытался понять следующий ход противника, а он… Хрен его знает о чем тот думал, скорее всего как вспороть мне брюхо. Долго моя беготня продолжаться не могла, поэтому я решился на риск сблизится с противником. Вот он срывается на бег, я поступаю также, расстояние сокращается, и я ухожу от выпада одного из кинжалов. При этом подставляюсь по удар второго который входит мне в живот. Свой же меч я в выпаде всаживаю противнику в горло. – Есть… Кхааарркхх… – Выплевывая полный рот крови, я смотрю прямо в затухающие глаза варвара. В них отражается лишь печаль и нежелание проигрывать. Но сил у того больше не остается несмотря на то что клинок оказался у меня в животе. Победителем оказался я, из-за не очень смертельной раны. Как обычно противник распадается на частички света вливается мне в грудь. Также с последним поверженным противником, ночной город начинает исчезать и меня снова обволакивает тьма. *** Пришел в себя я снова неожиданно. И скажу честно быть здоровенным неуклюжим, еле поворотливым меносом, мне не особо нравиться. Сделав шаг, я понял, что мое тело никак не успевает за скоростью моего мышления. Что же из плюсов, так это то, что я чувствовал мощь. Где-то внутри себя я чувствовал поистине ужасающую мощь способную стереть всех, кто станет у меня на пути. Немного покайфовав, я стал заглушать это чувство эйфории, к добру оно не приведет. Сорвет крышу и полезу на врага, которого не смогу победить. С превращением в Меноса Гранде, также появилась и знание о создании серо. Собственно эту технику я и решил испробовать. Все же в аниме серо было довольно зрелищной техникой, да и не менее разрушительной. «Ввввуууввв….Вуууввввв» Став концертировать перед маской свое реацу, я стал формировать сферу, так как и подсказывали мои инстинкты пустого. Затем, когда реацу достаточно уплотнилась, я следуя инстинкту, ослабил контроль над реацу впереди сферы, от чего вперед подобно лазеру вырвался луч энергии разрушая все на пути. Хм… Не сказал бы я чтобы это было слишком мощно, я ожидал большего. Но и так, мое серо прокапало ров на песке в длину метров семьдесят, в ширину не менее метра и глубиной не более полуметра. Мне бы сейчас обратно на землю, я бы вместо экскаватора работал. Также были и минусы в становлении Гилионом… Я потерял свою способность к маскировке. Надеюсь, что после эволюции в Адьюкаса она вернётся, не хотелось бы терять такой значимый козырь. Но сейчас меня волновало кое-что другое. С каждым мгновением меня стало тянуть в определенную сторону. Это было не наваждением, а каким-то инстинктом что ли, будто в той стороне я найду то, что мне нужно. Ничего больше не придумав, я решил довериться инстинктам и последовать в определенном направлении. Несмотря на свою медлительность из-за больших размеров и широкого шага, я продвигался довольно быстро. Поскольку в дороге было делать нечего, так-как все пустые только завидев меня разбегались кто-куда, я решил попрактиковаться в серо. Скорей бы встретить кого-нибудь моей весовой категории. И испытать свои новые силы.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник