Предложение
22 апреля 2024 г., 02:00
Примечания:
Может остановится?
Прошло 2 дня.
-Максим, может сходим куда нибудь погулять? - спросил Егор, пока Максим залип в телефон, лёжа на коленках у Егорки. - например, в парк аттракционов.
-идея класс. - ответил Макс.
После они собрались и
отправились в парк.
Они покатались на всех атракционах. Веселились в общем. Вдруг максима кто-то толкает в толпе и он падает на Егора. Тот его ловит и улыбается, пытаясь сдержать смех и не уронить максима.
Парень отошёл от Егора.
- м-может сходим в кино? - запинаясь спросил макс.
- давай, я плачу за билеты, а ты.. - не успел договорить Егор, как его перебил максим.
- да, да с меня еда. Пошли уже! - нетерпеливо протороторил парень и потащил за собой Егора.
Кинотеатр находился недалеко от парка.
Они купили билеты и попкорн.
Парни прошли в зал и заняли свои места. Свет приглушили, начался фильм. (я не знаю какой фильм написать, вдруг они его не любят)
Во время фильма мальчишки переглядывались и шёпотом обсуждали некоторые моменты фильма.
*уже пора бы это сделать * - раздумывал Егор.
Фильм закончился. Свет резко включился. Парни встали с мест и спустились вниз.
Уже на улице.
-слушай, максим, ты не думаешь что уже пора бы - начал Егор.
-что пора бы? - спросил макс
Егор встал на одно колено и протянул красивую черную коробочку с двумя кольцами.
- Максим, а выходи за меня! - выкрикнул Егор на одном дыхании.
Максим стоял как столб (ну в жизни он и есть столб). Он не думал что все будет так резко, непонятно. ( я тоже так не думала, хотелось еще постельных сцен))
-не молчи.. Ты терзаешь моё сердце. Ответь! - говорил Егор, боясь что максим откажет.
-ты ещё ждёшь ответа?! Конечно да! - ответил максим.
Они одели друг другу кольца, а егор притянул макса за талию и нежно поцеловал. Казалось весь мир замер. Лишь дул приятный ветерок. Парни гуляли весь день. Столько друг другу рассказали.
дома
Они, как только дошли до кровати, упали на неё и, в обнимку, уснули
Примечания:
Подумаю