Мне жаль, что так вышло.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.1

Настройки
Была пятница. Все люди как обычно ходили в кофе, ходили по площади, гуляли и т. д. Только одной мне одиноко в этой жизни. Пора уже знакомиться с кем-то, но вот все парни - мудаки. Бросят или изменят, конечно я понимаю, что есть нормальные парни, но 50% из них, это мудаки. Т/И:Ой, ну давайте посмотрим, где можно завести знакомства, так-с... Аноним чат? Нее... Хм, реддит? Что-то новое! Ну давайте посмотрим! Маз:Все девушки на одно лицо, где хоть одна нормальная! Так, стоп, а это кто?! Т/И:Хм. О! Какой-то придурок написал! Кто же это... Маз:Приветик! Здорово выглядишь! Хотя, блять, что я несу. Привет короче! Как тя зовут? Т/И:А ты что? Слепой что-ли? Не видишь написано! Что меня зовут: Т/И. Маз:Ох, какие мы грубые! Ты милая если честно, когда злишься) а меня Илья зовут. Т/И:Хм! Илья! Слушай, Илья, что тебе надо? Чем я тебе понравилась? Маз:Ну... Внешностью? А что? Нельзя уже познакомиться?) кстати, где ты живёшь?) Т/И:Тебя прям так это ебëт? Ну допустим в Москве. А что? А где ты живёшь? Маз:Да, просто) может встретимся? Я там же живу) Т/И:Встретиться? Ишь чего уже захотел, ну ладно)... Маз:Не будет затягивать.... Давай встретимся на улице *** Т/И:Ну давай, тогда, я пошла собираться?... Маз:Ну в принципе я щас свободен, так что давай)... Пока Т/И собирается, Илья приготовил уже чашки с кофем, вдруг она захочет к ниму? Т/И:Ну вот я и собралась, вызываю такси! *Вызвала такси* Т/И:Ща подъедет через 5 минут. Кстати, куда дальше пойдём? Маз:Не прочь сходить ко мне домой?) у меня котик есть! И выпивка) Т/И:Домой? Как-то это меня смущает, но ладно, давай... *Такси подъехало к дому Т/И.* Т/И:Так, здравствуйте! Мы едем до улицы: ***. Прошло 6 минут. Маз:Ну, что, Т/И) где ты там?) Т/И:Ща уже подъезжаем. Прошла 1 минута Т/И:Ах, ну вот я и у той улицы. Маз:Ща подойду, подходи короче к палатке, которая слево. Т/И:Ах, хорошо?... *Т/И подходит к палатке и видит бегущего Илью* Т/И:Ц, а? Илья? Это ты? Маз:Д-да-да! Я! *Илья смотрит на Т/И не отпуская глаз* Т/И:Кхем, ну, что, пошли к твоему дому? Маз:Да-да! П-пошли! Илья и Т/И направились к дому Ильи, они шли за руку, что очень странно. Маз:Ну вот мы и дошли, щас открою! Входи, мадам! *Т/И вошла в квартиру* Т/И:Ого! Красиво у тебя тут! Маз:М-да, но ещё красивей ты)... Т/И:Намёки, ух, да мы даже почти не знакомы, ну и ладно. Ты тоже красивый, почему бы и не заняться сексом с первым встречным? Маз:А-а-а-а!!! Я н-не т-т-т-то и-мейл в-виду!!! *Илья краснеет как помидор* Т/И:Шучу) шутка!) ну, что, что у тебя есть из спиртного?) Маз:Вино и коньяк! Что будешь? Т/И:Не отказалась бы от коньяка, он покрепче. Илья:Оке... *Илья наливает в кружку Т/И коньяк* Т/И:Всё таки, ты парень красивый)... *делает глоток* Илья:Я? Спасибо за комплимент) Т/И:Всё таки, хоть и красивый, а намёков не понимает) *Т/И встаёт и приближается к Илье, тем самым почти целуя его* Маз:Мф... Ах... Не так близко! *Илья сново краснеет* Т/И:Это ещё почему?) Маз:Наверняка ты уже пьяна, и... Хочешь, того самого, этого... *У Ильи встаёт* *Т/И гладит по штанам Ильи* Т/И:Всё верно))) Маз:Так, хватит! *Илья выпивает половину бутылки с коньяком* Маз:Мф... Ах... Аэ... Вот т-теперь это можно делать! Надоело! *Илья снимает одежду с Т/И* Маз:Ты сама напросилась)...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник