Часть 1.1
24 апреля 2023 г., 21:44
Была пятница. Все люди как обычно ходили в кофе, ходили по площади, гуляли и т. д. Только одной мне одиноко в этой жизни. Пора уже знакомиться с кем-то, но вот все парни - мудаки. Бросят или изменят, конечно я понимаю, что есть нормальные парни, но 50% из них, это мудаки.
Т/И:Ой, ну давайте посмотрим, где можно завести знакомства, так-с... Аноним чат? Нее... Хм, реддит? Что-то новое! Ну давайте посмотрим!
Маз:Все девушки на одно лицо, где хоть одна нормальная! Так, стоп, а это кто?!
Т/И:Хм. О! Какой-то придурок написал! Кто же это...
Маз:Приветик! Здорово выглядишь! Хотя, блять, что я несу. Привет короче! Как тя зовут?
Т/И:А ты что? Слепой что-ли? Не видишь написано! Что меня зовут: Т/И.
Маз:Ох, какие мы грубые! Ты милая если честно, когда злишься) а меня Илья зовут.
Т/И:Хм! Илья! Слушай, Илья, что тебе надо? Чем я тебе понравилась?
Маз:Ну... Внешностью? А что? Нельзя уже познакомиться?) кстати, где ты живёшь?)
Т/И:Тебя прям так это ебëт? Ну допустим в Москве. А что? А где ты живёшь?
Маз:Да, просто) может встретимся? Я там же живу)
Т/И:Встретиться? Ишь чего уже захотел, ну ладно)...
Маз:Не будет затягивать.... Давай встретимся на улице ***
Т/И:Ну давай, тогда, я пошла собираться?...
Маз:Ну в принципе я щас свободен, так что давай)...
Пока Т/И собирается, Илья приготовил уже чашки с кофем, вдруг она захочет к ниму?
Т/И:Ну вот я и собралась, вызываю такси!
*Вызвала такси*
Т/И:Ща подъедет через 5 минут. Кстати, куда дальше пойдём?
Маз:Не прочь сходить ко мне домой?) у меня котик есть! И выпивка)
Т/И:Домой? Как-то это меня смущает, но ладно, давай...
*Такси подъехало к дому Т/И.*
Т/И:Так, здравствуйте! Мы едем до улицы: ***.
Прошло 6 минут.
Маз:Ну, что, Т/И) где ты там?)
Т/И:Ща уже подъезжаем.
Прошла 1 минута
Т/И:Ах, ну вот я и у той улицы.
Маз:Ща подойду, подходи короче к палатке, которая слево.
Т/И:Ах, хорошо?...
*Т/И подходит к палатке и видит бегущего Илью*
Т/И:Ц, а? Илья? Это ты?
Маз:Д-да-да! Я!
*Илья смотрит на Т/И не отпуская глаз*
Т/И:Кхем, ну, что, пошли к твоему дому?
Маз:Да-да! П-пошли!
Илья и Т/И направились к дому Ильи, они шли за руку, что очень странно.
Маз:Ну вот мы и дошли, щас открою! Входи, мадам!
*Т/И вошла в квартиру*
Т/И:Ого! Красиво у тебя тут!
Маз:М-да, но ещё красивей ты)...
Т/И:Намёки, ух, да мы даже почти не знакомы, ну и ладно. Ты тоже красивый, почему бы и не заняться сексом с первым встречным?
Маз:А-а-а-а!!! Я н-не т-т-т-то и-мейл в-виду!!!
*Илья краснеет как помидор*
Т/И:Шучу) шутка!) ну, что, что у тебя есть из спиртного?)
Маз:Вино и коньяк! Что будешь?
Т/И:Не отказалась бы от коньяка, он покрепче.
Илья:Оке...
*Илья наливает в кружку Т/И коньяк*
Т/И:Всё таки, ты парень красивый)...
*делает глоток*
Илья:Я? Спасибо за комплимент)
Т/И:Всё таки, хоть и красивый, а намёков не понимает)
*Т/И встаёт и приближается к Илье, тем самым почти целуя его*
Маз:Мф... Ах... Не так близко!
*Илья сново краснеет*
Т/И:Это ещё почему?)
Маз:Наверняка ты уже пьяна, и... Хочешь, того самого, этого...
*У Ильи встаёт*
*Т/И гладит по штанам Ильи*
Т/И:Всё верно)))
Маз:Так, хватит!
*Илья выпивает половину бутылки с коньяком*
Маз:Мф... Ах... Аэ... Вот т-теперь это можно делать! Надоело!
*Илья снимает одежду с Т/И*
Маз:Ты сама напросилась)...