Звёздное небо.

R
Завершён
248
248 Нравится Отзывы 53 В сборник

Ценность.

Настройки
Примечания:
- Я помню, когда я победил, то ты не смог приехать и поздравлял всех по звонку, ты говорил, что я выиграю и ты был прав, ещё у тебя тогда не было этой татуировки на шее, - рассказывал Олег, смотря на эту синюю руку, а Матвеев лучезарно улыбнулся. - Я себя чувствовал в то время ужасно, хоть у меня и была любовь, но моё состояние ломало меня, - рассказывал ему Дима, Олег положил ему руку на плечо. - Всё постепенно проходит, Дим, молодость сложно забыть, но только ты в силах все изменить. Так что, не думай об этом забудь, пусть в твоём сердце будут только хорошие моменты и пусть они хранятся очень долго, да так, чтобы до старости согревали твоё сердце, - все продолжал говорить ласково зеленоглазый. Олег взглянул в его янтарные глаза, которые были такие счастливые и такие нежные, словно мёд, он впервые понял, как у Димы меняется цвет глаз, обычно они очень тёмные, но сейчас, когда он счастлив, янтарные. Ассоциации с осенью и павшими жёлтыми листьями с деревьев. Дима только сейчас посмотрел в его глаза в ответ, глаза младшего, были когда как, даже непонятно, от чего менялся их цвет, когда зелёные, когда серые, когда вообще серо-зелёные. Олег положил свою тёплую руку на достаточно холодную шею Димы, он был словно вампир. - Боишься, что кто-то узнает? - шепчет старший, продолжая смотреть тому в глаза. - Я ничего не боюсь, - ответил медиум, а Дима улыбнулся. - Уверен? - переспросил Матвеев. - А ты? - задал встречный вопрос парень, приближаясь губами к татуированной шее старшего, обжигая её горячим дыханием. Тот вздрогнул от такого. - Нет, вовсе нет, мне нечего бояться, - отвечал чернокнижник достаточно неуверенно, Шепс усмехнулся. А дальше лишь молчание, младший просто изучал его шею, пытаясь согреть её своим дыханием, позже он все таки вновь посмотрел на Матвеева, который стоял в расстеряности, он взъерошил его волосы непонятно зачем и прильнул к его губам. Матвеев сам того не ожидая, только потом начал отвечать на этот достаточно грубый поцелуй. Позже, Дима его немного оттолкнул. - Так нельзя. Ты поступаешь неправильно, - сказал Матвеев, смотря тому прямо в глаза. - Если я поступаю неправильно, зачем ты отвечаешь? - переспросил младший, Матвеев покраснел. - Ты зачем-то пользуешься моей слабостью, зачем? - спросил парень, Олег удивился. - Дим, я не пользуюсь твоей слабостью, я просто этого хотел, неужели не понимаешь? - говорил парень, смотря в испуганные глаза. - Иногда за красивым обликом, может стоять ужасный человек, не думал об этом? - внезапно спросил чернокнижник. - Что? Ты про себя? Да, я не спорю, ты красивый, но я знаю, что внутри тебя, ты очень хрупкий мальчик, неужели ты не понимаешь, что я знаю о тебе все, что я бы хотел узнать? Я просто держал в тайне все, хотя все знал, точно так же делает и Лина, а ты знаешь многое обо мне, это я тоже знаю, тебя даже обычный человек, легко сможет рассмотреть внутри, Дим, твои глаза выдают тебя, - говорил зеленоглазый, так спокойно, его слова казались такими особенными. - Я не знаю, это слишком сложно, я не готов к такому, я не уверен, - говорил слишком запутанно Дима, сам не понимая зачем он пытается как-то отмазаться. - Успокойся, Матвеев, ты уже сам не понимаешь, что говоришь, - пытался успокоить его Олег. - Помнишь.. Когда мы впервые начали хорошо общаться, в том кафе? Когда ты говорил про луну, помнишь? - спрашивал Матвеев. - Да, я помню и это не было признанием, я даже не знал об этом, - говорил Шепс, Дима выдохнул и начал снова приближаться к нему, тот был как-то не против. Дима был немного ниже Олега и уткнулся тому носом в шею, а руки обнимали, Олег вздохнул и обнимал того в ответ. Это были какие-то особенные объятья, такие тёплые и не похожи на дружеские. Олег нежно гладил его спину, сквозь ткань толстовки, но Матвеев вздрогнул и мурашки по коже Димы все равно пробежались. - Да что же ты так боишься моей любви? - спросил младший, а Дима прикрыл глаза, положив голову тому на плечо. - Непривычно, - ответил он очень тихо, но зелёноглазый расслышал. - Привыкай, - сказал Олег, продолжая обнимать своего "друга". Он сам не понимал, почему его так потянуло к Диме, но он просто видел его таким прекрасным, его янтарные от счастья глаза, а тёмный когда было слишком больно, его нежный голос, который даже в ярости, был таким ласковым и нежным. Его запах, он был до боли знакомым, он пах какой-то ванилью и любимыми сигаретами, иногда можно было почувствовать запах кофе. Его татуировки, которые все сделаны с каким-то смыслом, предавали ему вид брутального, он казался на вид высокомерным и грубым, но только скажи ему обычное "привет", сразу поймёшь, какой он в душе. А его боль, Олег готов был забрать всю себе, лишь бы тому было хорошо. Сам того не понимая, он начал тянутся к Матвееву, а позже, тот начал тянутся в ответ. Он был очень добрый, ласковый и заботливый, в нем не было ни одного минуса, он никогда никого бы не обидел, поэтому его все так сильно любят. А те, кто обесценивают, не понимают, какой же Матвеев хороший человек, да таких людей на свете почти что не осталось. Именно поэтому, Олег его и полюбил. Он сам не понимал, как это произошло, да возможно они и мало знакомы так близко как сейчас, но это же не важно. Возможно, им придётся ещё многое узнать друг о друге, но сейчас им обоим достаточно того, что есть. Дима не хотел отпускать Олега, он держал его словно мёртвый, что теперь Олегу не выбраться, но так казалось, Матвеев бы отпустил, если бы Шепс хотел этого, но тому было хорошо и так. - Дим, ты меня так обнимаешь, словно я щас уйду от тебя, - внезапно сказал Олег, Дима его отпустил. - Извини, - тихо сказал Матвеев. - Мне кажется, у меня появилась новая зависимость, - продолжил он. - Какая? - спросил Шепс младший, как внезапно, услышал, что на кухне что-то упало и Саша начал материться. - Твои прикосновения, - улыбнулся Дима и пошёл на кухню к Саше, тот стоял и что-то материл так, что у Матвеева и Шепса младшего волосы дыбом встали. - Сколько лет я с тобой живу, ни разу таких матов не слышал, что случилось? - спросил Олег, смотря на Сашу. - Блять, на меня кастрюля упала нахуй, я не думал, что это так больно будет, - ответил Александр, а парни начали с него угарать. - Кстати, Саш, ты не против, если я твоего братца заберу к себе? У меня просто такая идея появилась! - начал чернокнижник, Олег немного странно посмотрел на него. - Да пожалуйста, пусть хоть переезжает, - шутил голуболазый, в вот его брат начал возмущался, Дима смотрел на них и смелся, позже Матвеев вызвал такси и они сначала направились в магазин, а потом к Диме домой. - Ща будем смотреть битву экстрасенсов сезон с твоим братом, я там так жёстко испугался с одной серии, - говорил Матвеев открывая подъезд. Олег посмеялся. Садясь в гостиную, где до сих пор Дима не убирался после Олега, они начали смотреть четырнадцатый сезон битвы экстрасенсов. Они то смеялись, то внимательно смотрели, но время было позднее, Дима сам того не замечая, заснул. Олег заметил это и выключая телевизор, уложил голову Димы на подушку, укрыл его и лёг рядом. - Как же я тобой дорожу, ты даже не можешь представить, - шёпотом сказал Шепс и чмокнул того в лоб. Позже он сам заснул.
Примечания:
248 Нравится Отзывы 53 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором