Часть 5
24 апреля 2023 г., 22:04
и, он написал
-да, прошло 6 мин, она ему не ответила, он написал
-Ещё скажи что ты обиделась блять
-Ахаахахаа
-Из за анкеты(он в анкету выложил видио которое она ему делала)
-Я там хвастался вообще-то
-Что мол эдиты делают, они ещё поговорили и на этом всё, *ну не всё там ещё, но ладно это де фанфик по приколу, история прикольная между прочим это любовь* ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 💕