Насколько

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 653 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я помню клятву, что была дана в тот день, но именно эта клятва была нарушена тобой. Дождливый день и мы в беседке, разве не было нам весело тогда, разве не мы сочиняли рассказы смотря на густые облака? Снова и снова я смотрю на эту фотографию вспоминая все, что было между нами, все обещания, сказки, легенды о мире , свободе и дружбе...Аккуратно кладя фотографию на стол я глянул в окно, что находилось напротив, а в глаза мне слепило солнце, да так, что глаза начали болеть. Последнее, что я хотел бы увидеть перед смертью так это ты, Гин. Буквально через несколько минут заказ который был сделан именно мной будет выполнен, каково же будет удивление, когда позвонив мне они не обнаружат никого. Прощание с жизнью, но не с тобой, обещаю себе, что найду тебя в следующей жизни и так просто уйти уже точно не дам. Прикрыв глаза я лишь стал ждать участи своей, ослепительный солнечный свет позволял увидеть даже самые мельчайшие пылинки, я давно не чистил квартиру, да и не убирался. Словно после твоего ухода, такого внезапного...моя жизнь пошла под откос. Хотелось бы просто поговорить, пообщаться в последний раз. Прошел час, второй, видно я ошибся, думая,что смерть придет через несколько минут, время будто бы остановилось, комната приобрела серый окрас, а солнце уже и вовсе не слепило так ярко как некоторое время назад. Мои мысли прервал краткий стук в дверь, я был удивлен и ели заставив себя подняться с кровати я подошёл к двери. Ноги совсем ватные, волосы уже и перестали быть похожими на нечто человеческое, а руки уже совершенно другая тема. Аккуратно открыв дверь я даже не сразу посмотрел на человека стоящего передо мной, надеясь на то, что это был наемник, которого я так долго ждал. Руку свою я разместил на затылке, а взгляд свой все же поднял вверх, прямиком на человека, что постучал в дверь...Но буквально после открытия двери я почувствовал что-то неладное, сердцебиение участилось, а в горле встал ком, да такой,что дышать становилось тяжко. Ноги в буквальном смысле перестали ощущаться, холод пробежался по всему телу. Я чуть шире открыл глаза, на секунду я смог увидеть мир в более ярких оттенках, но все таких же печальных и скудных. Я притронулся к ее бледному лицу и как я был рад встретить ее вновь, на ней не было ни лица, глаза не выражали никаких эмоций как это было ранее, я вновь прокрутил все моменты проведенные вместе и как же я хотел вернуться к тебе вновь. На глаза наступили слезы,которые я даже не старался сдержать. Молчание повисло в квартире, и оно было не неловким, не таким как при первой встрече. Именно это молчание нужно было нам двоим, эта тишина и эта встреча, которая в будущем изменит события наших жизней, в этом я уверен. Ты протянула свою руку к моей щеке и как я был рад , был рад просто посмотреть на тебя. Как же мне хотелось услышать вновь твою забавную фразу "Осаму, сыграем в прятки?" Раньше она носила в себе не только значение и понятие игра, но и нечто более, то, что могли понять только мы. Опустившись на колени она стала что-то твердить, я увидел...Слезы? Ох нет...Совсем не так должна проходить наша первая встреча за такой долгий промежуток времени, совсем не так. Руки тряслись, голова совсем не соображала и медленно опустившись вниз, дабы быть с тобой на одном уровне как и было всегда, я снова посмотрел на тебя прислонив головою к груди. "Прости, прости.." ты повторяла это миллион раз, и я не знал за что, за то что ушла или за нарушенную клятву. Нервно улыбнувшись я посмотрел на твое лицо, такое дивное, печальное лицо. Глаза были красны до такой степени, что казалось будто ты вот вот заплачешь вновь, я не мог смотреть на тебя в таком состоянии, в душе тоска, обида...Все это время мы лишь глядели друг на друга, сквозь пелену слез и отчаяния. Почему же ты бросила меня, почему же ушла в неизведанность? Именно сегодня я хотел бы все это и разъяснить и наконец поставить все точки над и
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник