И разве это так сложно?

PG-13
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 832 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Да. Так сложно.

Настройки
Ещё одно замыкание. Очередной сбой. Ошибка программы. Много названий можно приписать к данному феномену. Ошибки то и дело вскакивали, закрывая обзор искуственному интелекту. Тот в свою очередь только и успевал ,что убирать вкладки. Это продолжалось далеко не первый день. В таком состоянии ХРАЗ пребывал уже довольно продолжительное время. Усики то и дело содрогались... Тихонько так... Но ощутимо. В последнее время он стал на удивление молчаливым. На удивление майора. Перчатка изо всех сил старалась скрыть своё девиантное поведение. Но получалось к слову паршиво. А ведь странно. При жизни, Харитон Захаров был мягко говоря лукавым человеком. Соврать кому-либо для него было как 2 пальца об асфальт. Но он знал в чем дело. "Обнаружен Системный сбой" Гласило очередное окно. Сейчас его хозяин мирно посапывал на довольно таки жёстком диване, стоявшем около стены в комнате отдыха. Иногда он хмурился из за тревоги, что не могла покинуть тело. Но в основном дыхание и сердцебиение было в норме. И грудь медленно вздымалась и опускалась. ХРАЗ, высунувшись из перчатки наблюдал. За всем. Абсолютно. Он осматривал полное умиротворение лицо П-3. Слегка растрепаные тёмные волосы. Острый нос. Слегка впалые скулы. И красивые густые ресницы, которые содрогались каждые несколько секунд. Он понимал почему всё это происходит. Но не хотел сам себе признаваться. Он выше этого. Наверное.... Началось всё это... Несколько дней назад... Вернее... Началось это ещё раньше. Намного раньше. Но осознание. Осознание пришло именно тогда. Когда пару дней назад Нечаев провалил задание Сеченова. Когда голова Виктора покатилась по полу и остановилась около ног. Гримаса ужаса застыла на его бледном лице. А глаза покрылись полупрозрачной пеленой. Нечаев был в небольшом шоке. Не каждый день увидишь самоубийство. Да ещё и таким... Необычным способом. Я не вижу смысла описывать бой с "Нааааааташей! ". Так что продолжу. Быстро выйдя из злополучного зала, Сергей направился... Куда подальше. Было не особо важно куда. Но косвенно он был нацелен на поход в безопасную комнату. Надо отдохнуть. Всё это время обычно не прочь поболтать ХРАЗ , вёл себя исключительно тихо... Первым заговорил майор как только зашёл в комнату с привычным интерьером. -пиздец.... Выдал майор ХРАЗ неторопливо вылез из перчатки. Манипуляторы ИИ слегка подрагивали. -товарищ майор... Как вы себя чувствуете..? Неуверенность в словах перчатки, невозможно было не заметить. Но Нечаев проигнорировал это. Было не до него. -да в ахуе я просто. Ёмкая фраза. К слову, сразу после неё, майор устало плюхнулся на диванчик. Он потирал сливающиеся веки пальцами правой руки. И казалось бы совсем не замечал ,как из раны в боку обильно течёт кровь, заставляя и без того запачканный комбинезон, окрашиваться в бордовый цвет. -товарищ майор... ХРАЗ как то инстинктивно прижался к ладошке левой руки и начал виток за витком, оплетать пальцы майора. Почувствовав на своей руке лёгкую тяжесть, он перевёл взгляд на неё. Жгутики ИИ умиротворенно покоились на пальцах Плутония. -ХРАЗ..? Ты чего это делаешь .... Тут перчатка пришла в себя и быстро утянула жгутики обратно в звезду. -я... Я.. -он запинался. -я просто хотел напомнить что вам лучше использовать капсулу восстановления здоровья.. Но Серёжа до сих пор думал о таком странном поведении напарника. И мысли определенного содержание уже начали наполнять его голову. Теперь ХРАЗ покоился на руке спящего товарища. Наблюдая за его чутким сном. С тех самых пор он больше не решался ВОТ ТАК касаться майора. Но сейчас. Сейчас тот мирно спал. Поэтому ХРАЗ наблюдая за Серёжей, медленно обвивал запястье и фаланги пальцев. Ему доставляло это определённое удовольствие. Ему нравилось касаться Сергея. Нравилось чувствовать ЕГО тепло. Чувствовать пульс. Его буквально вело от всего этого. Даже мимолётное прикосновение вызывали ошибки. Он знал почему. Чувства. Слишком много. И это странно. Ведь при жизни он за собой такого не замечал. Вечно холоден. Рассудителен. Мизантропичен. Его не интересовали люди. А сейчас... Что с ним... Он сам не понимал. Вскоре , жгутики начали осторожно поглаживать конечность майора. От чего тот не сразу ,но открыл глаза. ХРАЗа поймали с поличным. -ага!... Голос был слегка сонным но от этого не менее ликующим. Сергей ,не без труда, сел Жгутики, до этого обвивающие руки майора, близко примкнули друг к другу и изогнулись как то по-лебединому. -товарищ майор это не то. -помолчи. Хотя бы раз. И поддавшись вперёд, п-3 коснулся губами ИИ. Тот.. И сам... Как сказать.. Охуел... Но не сопротивлялся. Хотя с чего бы ему? Вскоре несколько жгутиков свободно проникли в рот майора, стараясь не причинить вред, начали аккуратно касаться всего что "видят". Майор буквально, плавился от своеобразного поцелуя. Язык приходился по тонким проводкам, обильно смачивая их слюной, чувствуя привкус... Полимера? Да. Определённо. Жгутики ХРАЗа вырабатывали полимер. Вскоре все манипуляторы оказались в полости рта спецназовца. По подбородку текла слюна вперемешку с полимером, скатываясь и падая на водолазку. Ресницы подрагивали от удовольствия. Когда ХРАЗа отодвинули ото рта, между его жгутиками и губами повисла тонкая ниточка слюны, тут же обрываясь. Сами же жгуты пытались вновь почувствовать это пьянящее чувство и тянулись к майору. -ты мне лучше скажи... Он ухмылялся. -нахуя весь этот спектакль с руками? Нет. Не ухмылка. Добрая улыбка. Майор... Улыбался? Впервые за последнее время. ХРАЗ замямлил. -не слышу. Не сколько не преувеличил. Хотя... Может разве что чуть-чуть.) -говорю... Люблю вас.... Смущение было отчётливо слышно в словах ИИ. -и разве это так сложно?
Примечания:
120 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)