Знакомства
25 апреля 2023 г., 00:02
На дворе стояла ночь, я лежала на кровате и пялилась в телефон, пока не пришла мама
Мама: Дочь, ложись спать 2 часа ночи уже
Я: Да, хорошо
И я легла спать, через 20 минут я уснула. Вдруг кто-то стал меня тыкать, я думала не обращать внимание, ну всё таки стала. Я ели открыла глаза и у видела, что я не дома а в лесу, так же я услышала шорох кустов, я была немнога напугана, я посмотрела на свои ноги они полностью чёрные, да и руки тоже
Я: Секундочку
Я решила пощупать своё тело, всё туловище из дерево а голова металлическая да и по форме как топор
Я: Я обджект!
Я попала в обджект шоу! Но как? Я была удевлена
Я: Так ладно, сначала надо найти выход из леса
Прошло 30 минут, и я оказалась на поляне
Лампчка: Привет!
Я:Ааа!
Я испугалась, это оказалась Лампчка, не ожидано так
Лампчка: Прости. Я тебя напугала?
Я:Да нет нормально, и кстати и тебе привет
Лампчка: Меня зовут Лампчка. А тебя?
Я: Ээ, ммм... Тапорик
Я мысли: Пиздец я имя себе придумала
Лампчка: Приятно познакомиться
Я: И мне тоже
Лампчка: Пойдём, я тебя познакомлю со своими друзьями!
Я: Ну давай
Она взяла меня за руку и повела к обджектам, вот мы пришли, каждый обджект занимался с своими делами и Кнайф с Курасаном... Дружат!? Походу это происходит ещё до событий шоу
Лампчка: Ребят знакомьтесь, это Тапорик
Я: Привет всем
Все отвлеклись от своих дел и стали знакомиться. Я провела в этом мире 2 дня, я уже успела немного привыкнуть, правда приходится спать на улице, и тогда я спросила "Почему мы спим на улице а не дама?" Один из них ответил, что они раньше жили в домах, но потом они таинственным образом оказались здесь и теперь они тут живут. И как я поняла это всё дела рук Краткого, может я из-за этого попала сюда