Мир И.Н.М.Т

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 439 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Знакомства

Настройки
На дворе стояла ночь, я лежала на кровате и пялилась в телефон, пока не пришла мама Мама: Дочь, ложись спать 2 часа ночи уже Я: Да, хорошо И я легла спать, через 20 минут я уснула. Вдруг кто-то стал меня тыкать, я думала не обращать внимание, ну всё таки стала. Я ели открыла глаза и у видела, что я не дома а в лесу, так же я услышала шорох кустов, я была немнога напугана, я посмотрела на свои ноги они полностью чёрные, да и руки тоже Я: Секундочку Я решила пощупать своё тело, всё туловище из дерево а голова металлическая да и по форме как топор Я: Я обджект! Я попала в обджект шоу! Но как? Я была удевлена Я: Так ладно, сначала надо найти выход из леса Прошло 30 минут, и я оказалась на поляне Лампчка: Привет! Я:Ааа! Я испугалась, это оказалась Лампчка, не ожидано так Лампчка: Прости. Я тебя напугала? Я:Да нет нормально, и кстати и тебе привет Лампчка: Меня зовут Лампчка. А тебя? Я: Ээ, ммм... Тапорик Я мысли: Пиздец я имя себе придумала Лампчка: Приятно познакомиться Я: И мне тоже Лампчка: Пойдём, я тебя познакомлю со своими друзьями! Я: Ну давай Она взяла меня за руку и повела к обджектам, вот мы пришли, каждый обджект занимался с своими делами и Кнайф с Курасаном... Дружат!? Походу это происходит ещё до событий шоу Лампчка: Ребят знакомьтесь, это Тапорик Я: Привет всем Все отвлеклись от своих дел и стали знакомиться. Я провела в этом мире 2 дня, я уже успела немного привыкнуть, правда приходится спать на улице, и тогда я спросила "Почему мы спим на улице а не дама?" Один из них ответил, что они раньше жили в домах, но потом они таинственным образом оказались здесь и теперь они тут живут. И как я поняла это всё дела рук Краткого, может я из-за этого попала сюда
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)