Часть 1
24 апреля 2023 г., 23:12
Примечания:
Вот вам подкатил новый фф
Где-то в Москве в квартире ещё спал Вова.Брунет с голубыми глазами.Ему было 17.На тумбочке прозвенел будильник,и сонный Вова потянулся выключить его.На часах было 6:30.Он встал с кровати и пошёл на кухню.Вова заварил себе кофе и сел за стол.Выпив кофе он пошел в ванную.Вова встал перед раковиной и стал чистить зубы.Когда он вышел,он направился в гардеробную.Вова открыл шкаф и достал белую футболку,черный свитер и черные джинсы.Он оделся и вышел из гардероба.Надев пальто и черный шарф он взял портфель и пошёл в метро.Вова спустился в метро и зашёл в электричку.Он сел на селение и посмотрел на время.7:12.Вова вышел на своей остановке и отправился в школу.В школе он зашёл в свой класс и сел за парту.Скучные уроки пролетают достаточно долго.На перемене в туалете к нему подошёл пацан из параллели и прижал Вову к стене Пацан отдал записку Вове и скрылся.Вова открыл записку и прочитал:„ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,Я ЖДУ ТЕБЯ ОКОЛО ТВОЕГО ДОМА В 18:00”.Он не ожидал,что его пригласили на свидание,да ещё и пацан.Вова решил не идти.Приходя домой бросая портфель,он лег на кровать.Ему было скучно и он вспомнил о записке.Посмотрев на время было 17:58.„Блин,что я делаю?!!”-Сказал Вова выходя из дома.Т.К.на улице было холодно,к образу добавилась шапка.Вова увидел того парня и подошёл к нему.Тот парень представился и подарил Вове конфеты.Олег повел Вову в какое-то место.Когда они пришли Вова увидел кафе.Вова повернулся к Олегу и предложил пойти домой и заказать что нибудь на дом.Олег согласился и они пошли назад.Зайдя домой они разделись и пошли в гостиную.Там они сели на диван и заказали пиццу и роллы.Вова включил фильм на телевизоре,и они начали смотреть фильм.Еда приехала быстро,поэтому скоро они сидели и ели пиццу.
Примечания:
Вы ещё не голосовали,а я уже захотел написать ФФ,так что вот:)