Besties

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 046 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
1:50 a.m. —Бля, Тэ,я конечно тебя люблю и уважаю, да и против твоих знакомых ничего не имею, но… обычно «посидим немного за чаем» не подразумевает того, что мне придется тащить бухого Чимина в нашу квартиру,- сказал Чонгук, чуть ли не падая с Паком на спине на пол, при входе в квартиру. —Да че ты, не такой уж он и пьяный,- с улыбкой отвечал Ким, зная, что это еще не худшее, что могло быть. - Да и я на ногах вроде стою.. —Ага, ключевое слово «вроде»,- говорит Чонгук ,наблюдая, как парень плюхается на кровать и засыпает буквально за пару секунд. Чону ничего больше и не остается, кроме как «кинуть» Чимина на кровать, рядом с возлюбленным, и ретироваться на кухню, набирая уже знакомый номер. — Ты долбоеб, скажи мне? 2 ночи сука, хули ты мне звонишь, Чонгук?? — Это ты мне, блять, объясни, какого хера твоего парня приходится тащить мне, а? — Так он у вас? - с ноткой непонимания и грусти, спрашивает Мин — Нет блять, у Валерия Михалыча, конечно у нас. Набухались оба, мне пришлось забирать их и тащить твоего на спине. Поднимай булки и пиздуй сюда, - закончил разговор Чонгук. Спустя сорок минут Юнги стоял на пороге квартиры с несколькими бутылками пива. Ну как же, в гости и с пустыми руками? Возможно, но не к этим людям. Оба парня понимали, что уснуть уже не вариант, а к тому времени, как проснутся их парни сердца, можно и кругосветку совершить. Расположившись в зале, парни начали разговор о жизни. Нет, ну а что? Пиво есть, можно и поболтать. Не виделись всего 4 дня, а их пары столько натворили, что три тома написать точно можно. —Так почему ты не знал где он? Не мог Чимин уйти и не сказать ни слова. Не в его репертуаре. Если он красится в комнате Тэхена, даже мне успевает все уши прожужжать про место, куда идет. —Да бля…обиделся он на меня и дал по съебам. Думал твой поможет, а он мне только через трубку !минимум! три порчи навел, - с горечью говорил Мин,вспоминая все красочные эпитеты в его сторону, которые так и лились из уст Кима. Что что, а за Минни и по ебалу получить можно. — Пора привыкнуть, что они друг друга любят больше, чем нас. Кажется, нам с тобой пора уже валить вдвоем. Откроем гей-клуб и будем там самыми элитными шлюхами в отношениях, - слишком серьезно сказал Чонгук. Настолько серьезно, что пиво Юнги решило пойти носом, чуть не задушив парня. — Они тебе че-то нюхнуть дали? — Нет, просто я уже выучил сюжет парочки Тэхеновых bl сериалов…пора переходить на «Россия 1» и смотреть бабушкины сериалы, а то плохо уже, - проговорил Чонгук, делая глоток пива. —Да тут бабушкины сериалы не помогут, нужна артиллерия посерьёзнее. Чисто мужские фильмы, желательно с кем????? — С ВИН ДИЗЕЛЕМ, - в один голос сказали парни и врубили фильм, который смотрели сотни раз, с актером в главной роли. *** 9:15 a.m. Тишина - единственное, что слышалось в квартире. Парни мирно спали на полу в зале, а Чимин и Тэхён дрыхли в комнате Кима. Проснувшись первым из присутствующих, Юнги первым делом проверил Чимина и Тэхена на наличие признаков жизни. Нет, ну а что? От них все что хочешь можно получить. Убедившись, что оба дышат и вроде как даже стабильно, он направился к другу, дабы разбудить того. —Туша, поднимайся давай. —Бля, скажи что они не лежат бухие в комнате и нам не придется их будить и проводить лекцию, как это обычно бывает. Просто скажи, что мне все приснилось —Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша. Сами им встречаться предложили, так что давай. Окончательно пробудившись ото сна, Чонгук и Юнги стали раздумывать над тем, как же им разбудить парней. 1.Просто позвать? Пф, их стадо слонов не разбудит 2.Облить водой? Неее, люлей получать не охота 3.Будильник поставить? Рассмешили Ну, остается единственный способ, который сработает на все 100%, это парни знали наверняка. Все, что от них требовалось, просто включить Wonderland-ATEEZ, а там все пойдет своим чередом. Они мало того что проснутся, так сразу и похмелье пройдет, и Юнги с Чимином помирятся, и Тэхен с Чонгуком не посрутся. И вот, момент «Х». То, как вимины подскочили с кровати и встали, будто солдаты, по стойке смирно, надо было заснять. Парни чуть в голос не заржали, но когда песня закончилась, а возлюбленные зыркнули на них своим злым взглядом, они поняли, что им «пизда». —Использовать эту песню против нас... —Было очень рискованно, - сказали парни так, будто их мысли были идентичны. —Не не не, нихуя, нас вы сейчас запугивать не будете. А вот мы, отчитаем вас по полной. Ясно вам? —Мин Юнги, если ты сейчас не закроешь хлебало и не свалишь с квартиры, я тебя самолично из окна выкину,- зло сказал Чимин —А я помогу,- продолжил Тэхен Тут уже очнулся Чон. Он понял, что если сейчас не разрешить конфликт Юнги,то случится что-то непоправимое. Поэтому он решил брать ситуацию в руки и отвел всех на кухню, усаживая друзей за стол. —Миритесь.- коротко бросил Чонгук, - я тебя, Чимин, на спине тащил ночью, так что будь добр, поговори уже с этим оболтусом, прости его, поцелуйтесь там и все такое! —Чон, ты не прифигел ли? Спасибо, конечно, что донес, но этот человек отказался ехать со мной в горы, а это – непростительно! — Согласен! - поддакнул Ким, на что получил хмурый взгляд Чонгука — Я не отказывался,- уточнил Юнги,- я сказал, что не смогу, так как у меня проект в универе и его нельзя пропускать. —Одно и то же. Пошел в жопу! *** Такие словесные «недо-перепалки» продолжались на протяжении нескольких минут. За это время Чон и Ким уже успели поговорить, разобраться, что именно вчера произошло, и каким образом они так сильно набухались вчера. Неудивительно, что, войдя обратно на кухню,Тэхен и Чонгук увидели, как Мин и Пак уже сидели рядом, будто ничего и не происходило. Мирятся, как в тайских сериалах, ну ей-богу: быстро, четко и по делу. Весь оставшийся вечер компания провела вместе. Они успели посмотреть еще один фильм с Вин Дизелем, выпить по бутылочке пива (ну похмелье, что поделать). Парни даже умудрились поведать план Чонгука по переезду и открытию собственного гей-клуба. Кстати Тэхен и Чонгук не были против от слова совсем, интересно почему, да? Ну, а если подводить итог дня, то компания провела вместе очередной веселый день, который будет повторяться еще до тех пор, пока смерть не разлучит их.( слишком сопливо и не по делу,да?) попытка 2: Ну, а если подводить итог дня, то компания провела вместе очередной веселый день, который будет повторяться еще до тех пор, пока в мире не закончится пивас!
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)