Чонгук и мелкие неприятности.

PG-13
В процессе
227
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 15 399 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 61 Отзывы 76 В сборник

Любимый хён, чтоб его!

Настройки
Примечания:
Чимин был горд. Он, прямо скажем, раздувался от гордости за своего хёна - потрясающий концерт, потрясающие песни, потрясающий Юнги, потрясающее всё! Сколько же в нём таланта и нераскрытых граней! Чимин хотел бы быть таким же. Но люди правы - он из тех, кто добивается высот не благодаря бешеному таланту, а через упорный труд и постоянное самосовершенствование. Юнги уже несколько раз поднимал тему, которую начал задвигать ещё на Шучите: «На моём концерте нужен Тони Монтана, Чимини. Все ждут!». Но Чимин уверен, что этого ждёт только Юнги. А все ждут его - шикарного August D. Чимин не хотел мешаться - в конце-концов это же сольный концерт. Когда Юнги во время концерта поблагодарил Чимина за приезд и попросил режиссёров показать его, толпа взвыла от восторга. Чимин смутился, одновременно улыбаясь до ушей - это было чертовски приятно. Чимин не знал, что Юнги делает это в первую очередь для того, чтобы доказать этому вечно недовольному собой донсену очевидное - его любят, его хотят видеть, его присутствие заставляет фанатов ликовать. Не это ли самое яркое доказательство его таланта?! Чимин получал истинное удовольствие, наблюдая со своего места за выступлением Юнги. Он несколько раз порывался отправить видео Чонгуку, чтобы поделиться эмоциями - это уже было у них в подкорках мозга - делиться всем и вся друг с другом. Остановить себя стоило больших усилий - план «проучить Чонгука» ещё был в действии. Честно говоря, Чимин уже давно был готов забить на всё и набрать своего невозможно любимого и невозможно взбалмошного парня, но в этот раз решил послушаться мудрого Юнги. Ведь их с Гуки отношения действительно стали сложными, и в первую очередь из-за нежелания Гуки решать вопросы открыто с глазу на глаз или, как сказали бы психологи, ртом в уши. У Чимина ни на секунду не возникло мысли расстаться или взять паузу в отношениях. Но выдержать небольшое время врозь им всё же было необходимо. Чимин таки отправил отрывок из концерта, но не в личку Гуки, а в общий чат бантан. С нетерпением дождался комментария Чонгука, и ответил как можно более нейтрально. Повторного ответа Гуки не было, а самое главное не было возмущений в личку вроде таких как «Ну конечно, у тебя же есть твой ЛЮБИМЫЙ хён, конечно тебе больше нравится проводить время с ним, а не со мной!». Гук был из тех, кто требовал от Чимина тотального внимания к своей персоне, сам этого внимания Чимина лишая. Такая вот нездоровая хрень. Но, кажется, младший что-то начал для себя понимать. После концерта Юнги вышел в эфир и позвал Чимина. Тот с радостью согласился разделить это время с Юнги.

*******

Гуки закипал. Его бесило, что Чимин сейчас не рядом. Бесило, что он сейчас с Юнги. Бесило, как он на этого хёна смотрел. А больше всего его бесило неизменное «Чиминии» от старшего. Не Чимин, не Мини, а Чиминииии (Гуки даже раздражённо покривил губы, изображая Юнги). Чонгук понимал умом, что это его личное восприятие, необоснованная ревность, но сердцу это как объяснить?! От их невинных взаимодействий Гуки корёжило сильнее, чем от тесных с Хоби, например. Просто потому что Хосок в принципе был таким со всеми. Как и тот же Джин или Тэ. Но вот Юнги... Он был настолько близок только с Чимином. Бесит! Но что Гук может сделать с этим? Ничего. Особенно сейчас, когда эти двое где-то там вместе, а он тут готов швырнуть о стену ещё один телефон. Вдох, выдох... Глубокий вдох... Медленный выдох... Надо успокоиться. Чимин ему ответил, в конце концов. А это уже хороший знак. Чонгук: Прости меня за тот вечер, Чимин-ще. Я знаю, что мой поступок был глупым. И знаю, что обидел тебя этим. Я люблю тебя, Чимин. И готов меняться. Чимин: Тебе не надо меняться. Тебе надо изменить только своё восприятие меня как вещи, которая всегда должна быть по рукой. Как безвольной личности, которая готова броситься в объятия любого, кто на него посмотрит. Чонгук: Но я не воспринимаю тебя так! Чимин: Разве?.. Чонгук не нашёлся что ответить на это. Неужели всё выглядит именно так?
227 Нравится 61 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (1)