И ты позвонишь мне

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Kapitel 1

Настройки
— Давай поболтаем? — ложась рядом, я глажу тебя по волосам, заглядывая в глаза. В твои добрые пьяные глаза. — О чëм? — ты нежно улыбаешься, привставая на локтях, припадая к моим губам, оставляя кроткий поцелуй. — О чём угодно. Мне всë равно, — улыбаюсь я, слизывая «тебя» с губ. — Я хочу просто говорить с тобой. Опускаю голову на подушку, совсем рядышком с тобой. Ты просишь начинать, раз я такой умный и пришёл без темы. — Forever in fire… Devastated, desecrated, lubricated, penetrated, decimated, defecating, trembling in fear. So commences their fate… Manifested, uncontested, consecrated, venerated, motivated!.. Ready to reclaim their rightful place… Смеëшься. Есть с чего: моя читка убога. — Давай поговорим «о нас»? Мне кажется, это… М… Интересно. Приятно. Задумываюсь ненадолго, но стоит тебе погладить меня по спине, как сомнения рассеиваются. — Ой, ну, знаешь, люблю я тебя. Очень, — потираюсь носом о твою шею. — Ты вообще вот… — Я будущее? Что насчёт него? Перебрал? Обычно, ты не любишь говорить об этом. — М… Не знаю. Найдëшь себе девушку. Или парня, хех. Будете жить долго и счастливо. — А ты? — На второй план. А потом совсем исчезну. Знаешь вот, чтобы потом через много лет… — Почему ты думаешь, что я кого-то найду? Я говорил, что, пусть и условно, но люблю тебя. И не хочу никого, кроме тебя. Ну, в своей жизни. Я лишь улыбаюсь. — Ну так?.. Извини, перебил. Что ты говорил? — Через много лет что-нибудь напомнит тебе обо мне. Это будет настоящая ностальгия по молодости, свободе, радости и беззаботности. О любви, которую легко взять, легко дать. Как у нас сейчас, — я чмокаю тебя в щёку. — Ну?.. — Захочется тебе снова это испытать. Или просто узнать, как я сам устроился. Будет это нам… Лет за тридцать. Я снова стих, коварно глядя на тебя. — Ой, ну давай. Как ты любишь. Я найду тебя любыми способами, напишу тебе письмо, мы встретимся и будем жить долго и счастливо, потому что не смогли полюбить никого кроме друг друга! — Нет. Ты позвонишь мне, потому что не удалишь номер. — Ну… Романтики нет, но остальное то!.. — Ты позвонишь мне. Но я к тому моменту подохну. Потому что, да, не смогу полюбить кого-то, кроме тебя. Ты поджимаешь губы. — Я не собираюсь жить. Моё существование обусловлено тем, что я могу развлекать тебя. Вот и всё. Донельзя просто и скучно. Молчание длится чуть больше минуты. Я снова разрушаю его: — Я пошёл отлить. И знаешь, дорогого будет стоить побороть желание и не вскрыться в твоей ванне.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)