Тройная любовь экстрасенсов

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 647 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
—Один из них увидев меня спросил - Т/и это ты??!?!?! Я посмотрев на его лицо взглянула с недопониманием. Мы знакомы? спросила я. Я переодически вижу тебя на различных тусовках. Ты разве не помнишь ту чудесную игру в правду или действие? С усмешкой спросил парень. Тот час в одной комнате с тобой был прекрасен. И в этот момент я поняла что этот человек разрушит мою жизнь. Но мне показалось что будет лучше если я притворюсь что он меня с кем то путает и такого не было. С растерянным лицом я пыталась доказать ему что мы не знакомы. Мое лицо буквально стало бардовым,вспоминая ту ночь. То как он умолял меня о том чтобы я доминировала над ним сейчас стало для меня чем то не реальным видя как он стоит возле дорогой машины и смотрит на меня дерзким заигрываюшим взглядом. Почему то я тебе не верю. Спокойно говорил парень смотря на меня так будто бы он хотел отыметь меня прямо здесь в его машине. Рядом с ним стоял он…. Тот самый парень который угощал меня в ту ночь. _Так они были за одно_ подумала я вспоминая как этот же парень который меня угощал буквально вдалбливал меня в кровать после игры в правду или действие с первым парнем Вроде первого звали Дима а второго Олег Вот конечно встреча блять. Вспоминая про маму я удостоверявшись что с ней все в порядке заказала ей такси и пошла обратно к Диме и Олегу. Мне сейчас не важно знакомы мы или нет но попрошу вас об одном подвезите меня до дома и больше не попадайтесь мне на глаза если не хотите проблем На меня посмотрел Дима и головой кивнул в сторону машины указывая на то чтобы я залазила я быстро запрыгнула на заднее сиденье ко мне сел Дима а за руль сел олег. Через минут 10 я начала засыпать. Как вдруг почувствовала что на мою ногу положили ладонь. Но сейчас мне не было до этого дела мне показалось что я лежу на кровати с уютным пледом и большим медведем я прижалась к источнику тепла и сжала что то горячее и твердое и вдруг услышала как застонал Дима, открыв глаза я увидела что я лежа на нем сжимала его член. Отпрыгнув в противоположную сторону салона я прижалась к двери опять становясь красной от стыда. А он лишь довольный с ухмылкой посмотрел на меня. Дима: Так ты вспомнила что было тогда.?) —Блять да вспомнила а лучше бы забыла. Дима: может ко мне на бокал вина за моральный ущерб? Отказы не принимаются.. —зачем спрашиваешь если не собираешься меня слушать? Дима: олег давай ко мне, принцесса соизволила выпить вина — я просто смерилась с тем что происходит потому что я все таки что то чувствовала к ним двоим
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник