Кафе и дождь
25 апреля 2023 г., 04:13
Примечания:
Приятного чтения
кто кушает приятного апитита
По сидел в кафе придумывая новый роман для Ранпо, кафе было в оттенках нежно капучино и светло лавандовый. По сидел возле окна за которым шёл дождь, смотрел он с чуть грустью, потому что забыл зонтик. Когда По был дома он смотрел какая будет погода и там не было что будет дождя, ну да и ладно, Карл тоже был с ним. По встал с дивана и пошёл к выходу Карл был на плече По. По вышел из кафе, а дождь так и не закончился у По есть два варианта либо бежать или ждать но тут как не возьмись начинается гроза, По с детства очень боится грозы он не растерялся он мигом побежал до дома пока он бежал прикрывая роман и карла от дождя чуть не упал но обошлось. До дома было бежать где то 15 минут, когда По был возле подъезда он достал ключи из кармана открыл дверь в подъезд и пошёл к лифту, лифт был на первом этаже ему повезло то что не надо ждать лифт, По зашёл в лифт нажал на пятый этаж По был промок до ниточки а роман и карл были сухими. Лифт остановился означает что По у же на пятом он вышел из лифта ключи у него были в руке он открыл дверь и вошёл в квартиру, карл спрыгнул с плеча По. По закрыл дверь снял обувь и пошёл переодеваться с уличной одежды на домашнию и тапочки с енотиками.
Примечания:
понравиться вам или нет решать вам если вам понравилось то следующая часть может быть скоро будет но не точно у меня сейчас 6:18 а начила писать в 3:38