Часть 1
25 апреля 2023 г., 05:51
Примечания:
Вот и первая часть)
Солнечный день. Белобрысый сидит в своем кабинете и подписывает бумаги как вдруг к нему входит Линч.
-Дорогой давай проведем время вместе?
-Линч. Я занят.
-Эх.. Ну ладно..
Егор сел на колени к Генри.
-Линч! Ты мне мешаешь!
-Ну удели мне хотя бы 2минутки Зай..
-Если ты сейчас будешь мне мешать я с тобой не буду разговаривать.
- ладно дорогой..
Журналист грустно встал с колений Лембтона Сел на диван в офисе.
-Я тебя люблю Лем
-Я тебя тоже, а теперь дай закончить.
Линч грустно посмотрел на Кресло Генри и вышел из кабинета.
-Что же поделать.. Хм... С Джоном мы уже закончили страшилку... О! Пойду прогуляюсь
Егор Одел Свою куртку и вышел на улицу. Он ходил один в парке и рассматривал отношения других. Как они общались, обнимались.
-А Генри все не до меня..О! Я придумал. Если я всегда за ним бегаю то пусть он за мной побегает.
Журналист отправился за машиной в гараже Лембтона и поехал к себе домой.
*уже дома*
-такс. Я уже дома! Сколько я сдесь не был?!
Линч вошел в дом и направился на кровать. Он упал на нее.
-Ураааа!! Я дома!! Стоп..
Линч увидел звонок от Лема и не стал отвечать.
*тем временем у Генри*
-И где же он?! Если придет домой прибъю Н@хрен! Так.. Ладно.. Звонок он отклонил. Либо он у Джона либо у себя. Машины его нет значит он поехал к себе! Ну устрою я тебе Линч.
Генри направился к Егору.*Тем временем у Линча*
-а.. Только поспать захотел кто уже машину завел?
Линч глянул в окно и увидел Машину Генри.
-Черт! Черт! Черт!
Линч вскочил с кровати и направился в подвал но его остановило сзади открывшая дверь.
-ЛИНЧ.
Линч плавно повернулся и Увидел Генри с лицом говорящем тебе лучше бежать.
-а.. Д..да?
-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?!
-ДА ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ! ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАЕШЬ И НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!
Генри подошел к Линчу и обнял его.
-Прости меня.
Линч поцеловал в щеку Лембтона и Крепко обнял.
На следующий день*
-Генри! Отпусти меня!
- Ты сам говорил что я не обращаю на тебя внимание.
Лембтон сидел на кресле и подписывал последние бумаги держа Линча на коленях уже как 3часа .
-Дорогой! Ну зай ну прошу тебя отпусти!Я уже задрался так сидеть;(
-Доделаю и отпущу.
Прошло 20минут и Генри закончил.
-А теперь.
Генри встал с кресла держа Линча на руках и отправился на диван.
-Хм. Давай так. Если ты сможешь выполнить что я скажу я тебя отпущу а если нет то я тебя тр@хну
-ФУ!ГЕНРИ! Как ты можешь такое вообще говорить..ладно я согласен.
-отлично, мое задание сделать 1000отжиманий.
Линч поперхнулся.
-СКОЛЬКО?!
-Линч у тебя со слухом все хорошо я знаю.
-Ты сам не сделаешь 1000!
-Смогу) И даже больше)
-ладно..отпусти сначала!
-Ладно.
Линч встал и начал делать отжимания.
-137.. 138..139..
-фух.. Сколько там?
-всего 139.
-все я устал.
-как мы договаривались.
Генри взял на руки Егора и начал оставлять засосы на его теле.-Мха..! Генри.. Х.. Хватит.. Ммм..
Лембтон снял с себя штаны и посадил Линча на колени, Егор сразу понял что делать. Журналист взял 4лен в рот и начал посасывать.
-Ммм..умничка..
После кхм кхм ну вы поняли. (Я не буду описывать потому что я какашка^^)
Лембтон и Линч лежали вместе на диване в обнимку.
-ММММ..господи как все болит..
-дорогой поспи еще.
Мысли Линча-Дорогой?! Он начал меня так назвать..?!
-Хорошо зай..
Линч вырубился а Генри встал и оделся.Взял на руки Журналиста и понес в их комнату. Уже в комнате он положил его на кровать и укрыл пледом.
-Пусть поспит.
Лем вышел из комнаты и направился на кухню. И начал готовить завтрак.
-Ммм.. Чем так вкусно пахнет?.
Егор аккуратно сел на кровать и раздал больной стон.
-Какой х@я он меня жестко выебал.. У меня теперь все болит..
Егор оделся и направился и пошел на кухню.
-о.котик ты уже проснулся? Как спалось?)
-Я тебя придушу ты меня понял?!Я тебе говорил остановится!У меня теперь все болит!
-Иди сюда.
Егор подошел к Генри.А Генри его обнял.
-Прости котик такого больше не будет.Скоро же Новый год да?
- Ну да..
- Давай на Новый год я тебе куплю что ты захочешь??
- хорошо! Ох Милый мой ты без денег останешься! И еще.Мы будем праздновать все вместе. Лили, Лукас, Джон, ты и я.
-Хорошо как скажешь.)
Продолжение следует..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась 1 часть