Жизнь Генри и Линча

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 693 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечный день. Белобрысый сидит в своем кабинете и подписывает бумаги как вдруг к нему входит Линч. -Дорогой давай проведем время вместе? -Линч. Я занят. -Эх.. Ну ладно.. Егор сел на колени к Генри. -Линч! Ты мне мешаешь! -Ну удели мне хотя бы 2минутки Зай.. -Если ты сейчас будешь мне мешать я с тобой не буду разговаривать. - ладно дорогой.. Журналист грустно встал с колений Лембтона Сел на диван в офисе. -Я тебя люблю Лем -Я тебя тоже, а теперь дай закончить. Линч грустно посмотрел на Кресло Генри и вышел из кабинета. -Что же поделать.. Хм... С Джоном мы уже закончили страшилку... О! Пойду прогуляюсь Егор Одел Свою куртку и вышел на улицу. Он ходил один в парке и рассматривал отношения других. Как они общались, обнимались. -А Генри все не до меня..О! Я придумал. Если я всегда за ним бегаю то пусть он за мной побегает. Журналист отправился за машиной в гараже Лембтона и поехал к себе домой. *уже дома* -такс. Я уже дома! Сколько я сдесь не был?! Линч вошел в дом и направился на кровать. Он упал на нее. -Ураааа!! Я дома!! Стоп.. Линч увидел звонок от Лема и не стал отвечать. *тем временем у Генри* -И где же он?! Если придет домой прибъю Н@хрен! Так.. Ладно.. Звонок он отклонил. Либо он у Джона либо у себя. Машины его нет значит он поехал к себе! Ну устрою я тебе Линч. Генри направился к Егору.*Тем временем у Линча* -а.. Только поспать захотел кто уже машину завел? Линч глянул в окно и увидел Машину Генри. -Черт! Черт! Черт! Линч вскочил с кровати и направился в подвал но его остановило сзади открывшая дверь. -ЛИНЧ. Линч плавно повернулся и Увидел Генри с лицом говорящем тебе лучше бежать. -а.. Д..да? -КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?! -ДА ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ! ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАЕШЬ И НЕ ОБРАЩАЕШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ! Генри подошел к Линчу и обнял его. -Прости меня. Линч поцеловал в щеку Лембтона и Крепко обнял. На следующий день* -Генри! Отпусти меня! - Ты сам говорил что я не обращаю на тебя внимание. Лембтон сидел на кресле и подписывал последние бумаги держа Линча на коленях уже как 3часа . -Дорогой! Ну зай ну прошу тебя отпусти!Я уже задрался так сидеть;( -Доделаю и отпущу. Прошло 20минут и Генри закончил. -А теперь. Генри встал с кресла держа Линча на руках и отправился на диван. -Хм. Давай так. Если ты сможешь выполнить что я скажу я тебя отпущу а если нет то я тебя тр@хну -ФУ!ГЕНРИ! Как ты можешь такое вообще говорить..ладно я согласен. -отлично, мое задание сделать 1000отжиманий. Линч поперхнулся. -СКОЛЬКО?! -Линч у тебя со слухом все хорошо я знаю. -Ты сам не сделаешь 1000! -Смогу) И даже больше) -ладно..отпусти сначала! -Ладно. Линч встал и начал делать отжимания. -137.. 138..139.. -фух.. Сколько там? -всего 139. -все я устал. -как мы договаривались. Генри взял на руки Егора и начал оставлять засосы на его теле.-Мха..! Генри.. Х.. Хватит.. Ммм.. Лембтон снял с себя штаны и посадил Линча на колени, Егор сразу понял что делать. Журналист взял 4лен в рот и начал посасывать. -Ммм..умничка.. После кхм кхм ну вы поняли. (Я не буду описывать потому что я какашка^^) Лембтон и Линч лежали вместе на диване в обнимку. -ММММ..господи как все болит.. -дорогой поспи еще. Мысли Линча-Дорогой?! Он начал меня так назвать..?! -Хорошо зай.. Линч вырубился а Генри встал и оделся.Взял на руки Журналиста и понес в их комнату. Уже в комнате он положил его на кровать и укрыл пледом. -Пусть поспит. Лем вышел из комнаты и направился на кухню. И начал готовить завтрак. -Ммм.. Чем так вкусно пахнет?. Егор аккуратно сел на кровать и раздал больной стон. -Какой х@я он меня жестко выебал.. У меня теперь все болит.. Егор оделся и направился и пошел на кухню. -о.котик ты уже проснулся? Как спалось?) -Я тебя придушу ты меня понял?!Я тебе говорил остановится!У меня теперь все болит! -Иди сюда. Егор подошел к Генри.А Генри его обнял. -Прости котик такого больше не будет.Скоро же Новый год да? - Ну да.. - Давай на Новый год я тебе куплю что ты захочешь?? - хорошо! Ох Милый мой ты без денег останешься! И еще.Мы будем праздновать все вместе. Лили, Лукас, Джон, ты и я. -Хорошо как скажешь.) Продолжение следует..
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)