Добро Пожаловать В Дурку, Урод!

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Финал

Настройки
Примечания:
Лиза с Трагером вышла из кабинета. Лиза: В общем, позови пару санитаров, и скажи им что я их жду возле входа в подвал. Трагер: Понял, а можно узнать зачем? Лиза: Пора бы уже прервать побег этих двух дибилов. Трагер: Но подвал же огромный... Лиза: Вспомнила! И двух санитаров отправь в мой кабинет. Вот ключ. Пусть подождут там пару минут и тихонько отодвигают шкаф и спускаться в подвал. А по поводу твоего вопроса, они прямо сейчас шарятся в моем кабинете. Трагер: Так может щас просто их накроем? Лиза: Ты что? Так не интересно. Вообщем все! Выполняй приказ! Трагер: Вас понял шеф! Он уже развернулся и только он успел сделать шаг, как Лиза схватила его за воротник, развернула и поцеловала. Трагер конечно удивился но на поцелуй ответил. Лиза 'отстранившись': Все, бегом по делам! Она направилась в сторону входа в подвал. Трагер постоял немного, после чего пошел искать пару амбалов-санитаров. Пока он шел разные мысли посещали его голову, Над одной из них он задумался подольше. "Что я чувствую к Лизе?... Ну она определенно отличный начальник, как девушка тоже очень хороша, только характер страшный....Она сказала что любит меня... Но она была пьяная.... Но этот поцелуй....она была трезвая...Выходит что это не были пьяные бредни...Люблю ли я ее? Определенно да..." В этот момент он открыл дверь в комнату отдыха, выцепил там четырех санитаров. Двух он отправил к Лизе, остальных в кабинет вручив ключ. Трагер: Потеряете ключ, закрою в палате с психами. Понятно? Санитар: Так точно! Трагер: Вот и отлично, а теперь бегом! Лиза в этот момент дошла до входа в подвал, в ее голове так же роились мысли. "А не сильно ли я тороплю события? Я просто взяла и отдалась ему....Но я уверена что мои чувства к нему взаимны.... Если же нет...." Она нервно усмехнулась "Мне придется закрыть его с психами.... Или не стоит.... Он все таки хороший доктор...да и как парень идеальный..." Она вспомнила что было пол часа назад и немного покраснела "Как же это было приятно... Я хочу это повторить... Сначала надо закончить дело с моими двумя... Если бы не они.... Я бы даже вставать никуда не стала...просто лежала бы в его объятиях...." Из раздумий ее вывел голос Санитара. Санитр: Шеф, прибыли по вашему приказу. Лиза: Отлично, сейчас бегом в подвал, сворачиваем в коридор ведущий в мой кабинет. Вы встаёте на пару тройку метров дальше меня. Там же темно, нихера не видно. Они меня увидят, попытаются сбежать, тут выходите вы, они попытаются бежать обратно, но там будет другая группа, так мы зажмем их в капкан и все. Все понятно? Санитар: Так точно. Лиза: Отлично, тогда бегом. Они бегом добрались до коридора в который свернули Паша с Максом, Санитары встали не месте, а Лиза прошла чуть дальше, прислонилась к стене и они принялись ждать. Спустя минут пять впереди показались силуэты. Лиза замерла, силуэты пройдя пару метров тоже замерли, и начали о чем то перешептываться. Лиза неспешно достала зажигалку, поставила минимальный огонь, поднесла ее к сигарете. Она затянулась и выдохнула дым, после чего из темноты подвала появилось двое санитров. Макс: БЕЖИМ!!! Они развернулись и рванули было бежать как тут же были скручены другой парой санитаров, когда они разворачивались, Паша успел увидеть отодвинутый шкаф.... Лиза подошла к ним. Лиза: Ну что мальчики, набегались? Макс: Отпусти нас тварь! Я тебе шею сломаю паскуда! Лиза: Ой и ты туда же, мало мне было от этого умоляний его отпустить, она кивнула в сторону Паши Так и ты туда же... Парни, тушите их и в операционную. Санитары вырубили Пашу и Макса и они направились в операционную. Открыв дверь и зайдя внутрь, санитары положили Пашу и Макса на кушетки, пристегнув их по рукам и ногам. Спустя пару минут в операционную вошел Трагер. Лиза: Андрей....в общем я хотела тебе кое-что сказать.... Трагер: Знаешь, Я тоже хочу тебе кое-что сказать.... Лиза 'одновременно с Трагером': Я люблю тебя! Лиза немного покраснела. Трагер опустил глаза, но собравшись с силами взял Лизу за талию, притянул к себе и поцеловал. Лиза даже не задумываясь ответила на поцелуй. Лиза 'немного отстранившись': Знаешь... Я хочу повторить.... Трагер: Наш поцелуй? Лиза: Нет... То что было в кабинете... Трагер: Я тоже, но для начала... Вот смотри! Он показал на потихоньку приходивших в себя Макса и Пашу. Лиза: О! Очнулись! Она быстро поцеловала Трагера в щеку и приблизилась к этим двоим Трагер: Я понпблюдаю пока что, если помощь нужна будет то зови. Лиза: Окей. Паша: Что.... Как мы тут ока....ВЫПУСТИ НАС ОТСЮДА! Лиза: Ну вот ты опять завел свою шарманку... Тебе не надоело одно и тоже орать? Я вас отсюда живыми не выпущу. Паша: Лиза, пожалуйста, Я правда не хотел ничего плохого! Ни я ни Макс... Лиза: Ой да правда что ли? Значит шантажировать девушку ее интимными фотками, заманивать к себе в квартиру, пытаться напоить виагрой это нормально?! Или вот твой друг. Что он тебе сказал? Почему он тут? Паша: Ну, он подошёл к тебе на улице, попросить номер, задел где не надо, за что получил укол снотворного в ногу. Лиза: Ага, а ты в курсе что он тебе напиздел, не? Этот биомусор зажал мне рот рукой, затащил в переулок и пытался изнасиловать. Он не "нечаянно задел где не надо"! Он в это "где не надо" пальцы запустил, за что получил сначала удар по яйцам, и только после укол в ногу. Паша: М-Макс...? Это правда? Макс: Что? Нет! Паш, она сумасшедшая, понапридумывала херь какую то.... Трагер: Поверьте, Лиза самый здравомыслящий человек в этой комнате, он не..... Макс: Ага, ага. Верим блять. Сказал человек который в кабинете трахался с ней. Естественно для тебя она здравомыслящая, она тебе просто дала она просто конченая шлю.... Лиза не дала ему договорить, воткнув скальпель в ногу. Макс заорал от боли. Лиза: Больше всего я ненавижу когда меня обзывают.... К тому же необоснованно назвать девушку шлюхой..... Она провернула несколько раз скальпель в ноге Макса, от чего он заорал ещё больше. Паша: Не трогай его блять! Лиза: Да ты что? Она вытащила скальпель из ноги Макса и приблизилась к Паше. Лиза: Ткк может мне начать вас резать с тебя? Паша: П-Подожди с-секкунду! Пожалуйста! Ответь на один вопрос! Прошу! Лиза: Хм.... Ну если только на один. Паша: Макс слышал как один псих сказал что ты мертва, но ты стоишь тут, живая, почему? Лиза: А... Ты про это... Она замешкалась, это было очень хорошо видно. Лиза: В общем, Я уже умирала. Паша с Максом были просто в Ахуе. Лиза: Такие же два психа как вы решили сбежать, они правда ушли дальше вас...но это не важно. Они выпустили психов, Я пыталась их остановить... Но у одного из них была заточка, он воткнул мне ее в живот... Я думала что умру... Но доктор Трагер буквально вытащил меня с того света... Но предыдущего шефа он не смог...Никто бы не смог... Ну хватит разговоров, давайте приступать. Паша: Нет, Нет! НЕТ! Лиза: Николаич, закрой рот этому придурку. Санитар подошёл и вставил грязную тряпку Паше в рот. Только Лиза хотела приступить, уже сделала небольшой надрез, как послышался крик Трагера. Лиза только успела обернуться, как увидела что Макс, каким то образом освободившийся воткнул скальпель в горла Трагеру. Лиза: НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Макс толкнул тело Трагера в санитара и выбежал из операционной. Лиза: ПОЙМАТЬ ЕГО!!! ХУЛИ ВСТАЛИ?! БЕГОМ ЗА НИМ БЛЯТЬ!!!!!!! Санитары рванули за Максом а Лиза бросив скальпель в стену, рванула к телу Трагера. Трагер 'кашляя кровью': Прости, у меня не получится выполнить данное тебе обещание... Лиза 'захлебываясь рыданиями': Андрей! Не смей умирать блять! Это приказ сука! Трагер 'усмехаясь после чего опять закашлявшись': Прости...Лиза... Он издал последний вздох и умер... Лиза так же сидела перед его телом на коленях и плакала. Паша: Что сука?! Больно?! Познай же что мы чувствова..... Договорить он не смог, Лиза воткнула скальпель ему в щеку. Боль ушла уступив место ненависти. Лиза: Ты хоть представляешь что тебя ждёт после твоих слов блять!? Ты будешь умирать максимально медленно и мучительно... Про твоего дружка Я вообще молчу, ему будет так больно, что девять кругов ада покажутся ему курортом блять! В этот момент дверь открылась и в нее вошли двое санитаров ведя заломанного Макса. Лиза: Вот и твой сука дружок, кладите это на кушетку. Санитары вновь положили Макса на кушетку и пристегнули. Лиза: Теперь тело Доктора Трагера отнести в крематорий, а Николаич, принеси пожалуйста кастрюлю или какую нибудь ёмкость с кислотой. Один из санитаров забрал тело Доктора, а второй ушел за кислотой. С глаз Лизы не переставая текли слезы. Она достала сигарету и дрожащими руками подкурила ее. Потом вторую, третью, и на четвертой в операционную вошёл Николаич, везя за собой тележку на которой стояла какая то ёмкость. И рядом две ёмкости поменьше. Размером со стаканы. Лиза: Наконец то! Она потушила окурок об рану Макса которую оставила от скальпеля. Макс застонал от боли. На большее он просто не был спокоен. Поскольку в его рту была такая же тряпка как и у Паши. Лиза: И так. Зачем же мне кислота... Что бы ты сука ещё чего нибудь не выкинул... Она набрала в ёмкость кислоту, вытянула руку Макса и опустила в эту ёмкость. Макс орал от боли но из за тряпки вырывались то́лько слабые мычания. Лиза: Да....ДА СУКА!!! МУЧАЙСЯ БЛЯТЬ!!! После того как от правой руки Макса осталось лишь воспоминание, Лиза приступила ко второй. Макс конечно пытался вырваться, но не особо то это получится... Так что единственное что ему осталось это орать, а точнее мычать от боли. Лиза полностью сожгла левую руку Макса. Лиза: ПОНРАВИЛОСЬ СУКА?! А ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО АДА БЛЯТЬ! Она взяла скальпель и начала уродовать лицо Макса, отрезала ему уши, нос, язык, вырезала куски плоти. И в один момент она заметила что Паша отвернулся, что бы не видеть всего этого. Она воткнула скальпель уже в другую ногу, и подошла к Паше. Лиза: Паша, что случилось? Почему ты отворачиваешься? Ты не хочешь видеть мучения своего друга? Ну нет так нет, Я не настаиваю... Она отрезала кусок ноги Макса и положила Паше на глаза. Паша заорал и замотал головой, кусок ноги слетел на пол. Лиза: Ну и нахера ты это сделал? Парни, поддержите это. Она нагнулась, взяла этот кусок, и снова положила Паше на глаза. Но в этот раз он не мог его сбросить, его голову держал один из санитаров. Лиза же продолжала отрезать от Макса куски мяса. Когда ей это надоело она воткнула ему в плечо скальпель и взяла молоток. Макс пытался кричать но тряпка все сдерживала, Лиза с размаху ударила по колену Макса, кость треснула, но не сломалась, тогда Лиза начала наносить удар за ударом пока просто не отделила ногу от тела, она ее просто выбросила куда то в сторону. Лиза повторила это действие со всеми его конечностями, Макс оставался жив просто чудом. Лиза: Ну ладно, пора с тобой уже заканчивать. Она вынула тряпку из его рта. Лиза: Последние слова есть? Макс: Ты сука будешь гореть в аду! Увидимся на том свете мразь! Лиза просто пожала плечами и с размаху пробила череп Макса. С глаз Пашы потекли слезы... Лиза же подошла к нему. Лиза: Знаешь...Я очень устала, поэтому ты умрёшь быстро... Паша: Лиза, постой, не надо пожалуйста..... Лиза сделала пару шагов назад, оперлась о стену и сползла по ней вниз. Лиза 'всхлипывая': Он... Он должен был тобой заняться... Я...не могу уже! Санитар: Шеф, вам помочь? Лиза: Да... Этого отвести в подвал, на электрошоковую терапию, напряжение в максимум, поняли? Санитар: Так точно. Лиза вышла из операционной и двинулась к крематорию. Зайдя в него она увидела тело Доктора Трагера на каталке, с ее глаз снова потекли слезы. Лиза: Андрей.... Прости меня.... Ты меня спас...а я не смогла... Маргарита: Шеф, не загоняйтесь, вы сами говорили что после такого удара человека не спасти.... Лиза вздрогнула от неожиданности. В дверном проёме стояла медсестра. Лиза: Это....другой случай.... Я была там, Я не доглядела.... Я..... Маргарита: Шеф, Я ещё раз говорю, это не ваша вина! Главное что виновник мертв! Лиза: Но.... Маргарита резко подошла к Лизе и влепила ей пощёчину. Маргарита: ЛИЗА БЛЯТЬ! ПРИДИ В СЕБЯ! СОБЕРИСЬ! ЭТО.НЕ.ТВОЯ.ВИНА! Лиза удивлённо смотрела на нее. Лиза: Д-да...ты права. Она развернулась, закрыла веки Трагера. И подвела каталку к печи..... Тем временем в подвале Пашу посадили на электрический стул, подключили все провода. Паша: А где губка? Санитар 1: Какая нахуй губка, дибил? Паша: Но.... Санитар 2 просто заткнул ему рот той же тряпкой. Санитар 1: Ну все, Я подаю ток. Он включил рубильник, спустя пару секунд по подвалу разнёсся дикий вопль Паши и завоняло чем то очень неприятным. Санитар 1: Хорошо горит.... Санитар 2: То есть ты специально? Санитар 1: Естественно, ты видел же что он натворил? Шеф слишком мягко поступила отдав его на электрический стул.... Санитар 2: Ее тоже можно понять, она потеряла единственного близкого для нее человека... Паша тем временем уже догорал... Лиза стояла и смотрела как огонь охватывает тело Трагера, Маргарита стояла рядом с ней, им ещё предстоит много работы......
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)