землянично-грушевый гараж

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 132 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

хуй знает как назвать🤕🤕🤕

Настройки
-да ну нахуй, юль, не пойду никуда😡😡😡 -да ты заебала, свет, пойдём выйдем пройдёмся, завалимся, выпьем, се дела, вдруг там она буит¿😉😉😉 а то сидиш тухнеш тут, сердце кровю аблеваеца, что такая красотка сидит тут и грустит блин🥺🥺🥺 света немношка призадумалась: -ну если так то хуй с тобой, погнали🥰🥰🥰 -ну наконец-то ебаны бобаны зелибобаны, заебала, ламаешся как целка, йа ебу. -так йа итак... ну... 👉🏽👈🏽 икаво ты там йебёш, мразь😡😡😡 ебеца там со фсеми падряд а йа волнуюсь за нейо глупышку блин😞😞🥺 -ой,фсё, не зайобывай и так после бухича моск бухнет😣😣😣 -извени, зайка🥺🥺🥺 йа знаю одно хаошее лекарство шоб не балело... хехех... светик чмокнула падрушку в лобик от чево щечки той алыми искорками -ну света ну ты чево твариш😡😡😡йа же стесняюсь, йа ща ваще как варены рак блин😡😡😡 -а я тибя юбой юбью, лучик🥺🥺🥺 вот ща как пацелую блин, ахуееш -анудавай папробуй😤😤😤 юя встала во все свои сто восемьсят, оставив бедни свету на падушках -э😡куда¿так нечесна, дылда ебанная😡😡😡 сё япон, миня абузят по ростовому признаку, иди нахуй,ксенофобщица😡😡😡 -э, ахуела¿😡😡😡 -да, се, иди нахуй, йа абиделась😡😡😡 -нееееееееет😭😭😭 ну лучик не абежайся пжпж, йа же не переживу😭😭😭 -авот фсе, а фсё, а надо было раньше, хвахавхахахв😈😈😈 -йа дружу с таксичнай манипулятор кой абузеркой пон😢😢😢 -ну лан сё, извени, иди цёмкай, заебеш же. -ура, юя зайка🥰🥰🥰 юик присела абратно, сгорая от смущения. -ну сё балять,давай, я готовая нахуй😡😡😡 юя закрыла глаза,сжалась в ожидании своей участи как вдрук почувствовала лучик солнышка на своём очаровательнейшем носике -а, так ты в носик, фух -а ты куда хотела,извращуга😡😡😡 -да ты так разгоречилась, что подумала что в губы -не,фу, губы кринш, да и ваще губы кринш😡😡😡 да и ваще твои губы во френдзоне пон😡😡😡 -а ну хаашо, извени😢😢😢 юя заметно погрустнела, хотя и сама не панемала от чево. -а ты хочеш¿ -нуууу... 👉🏽👈🏽 -да или нет¿ -да, блять, да, йа хачю тя оч жоска пацелофкать в губехи, заебала, добилась сваево да, бессердечная ты ваще блин слофф не хватает😡😡😡 свет немношка призадумалась -ну ради маево юбимава солнышка йа думаю можна зделать исключению🥺👉🏽👈🏽 -правда¿🥺🥺🥺 в глазах юика заиграли подозрительные искорки. -сё, скажи када будиш гатовая. лучистая немношка памялась, зделала пару глубоких вдохов, выдохов. -ну сё гатовая. юя приблизилась и кароче начался губа на губу щека на щеку и саламалекум. ну карочи долго ли коротко но ручки светика начали тенуца туда куда руки настоящей леди тенуца не должны были... -ямете кудасай йопта, светик, ты чо ахуела, куда ручки тянем😡😡😡 -а ой... 👉🏽👈🏽 извени, лучик, ты просто такая горяченькая бандюэлька, вот и не здержалась, извени🥺🥺🥺 -разве йа сказала астанавлеваца😉😉😉 -намек понят... хехе... ну и там карочи вот эти ваши сэксы противные... сначала одна саламалекулам потом вторая малекуламсалам, потом немношка побешбапмакались и почебурекались. -уффффффф ебать это было хаашо, прекрасно, знатно покачекрыжились, ставлю этому бешбармаку семь с половиной из десяти, нормальны такой плотны качекрыж уффффф, пизда устала, а мне ещё к бляткам гатовеца, света, какова хуйа😡😡😡 -я ей пизду лизала, а ана ещё вазмущаеца, ахуевшая блять😡😡😡ставлю этому чебуреку восемь с половиной, но так как ты мая юбимая солнышка то ставлю девять, сё иди нахуй, заебала ты меня, йа спать😴😴😴 -то есть вот так, да, все вы девачеки адинаковые вам бы лишь бы бешбармак, пахавать и паспать😢😢😢япон, иди нахуй, заебала миня😡😡😡но за качекрыж спасиуа, я в душ, спинку патрёш¿ -в душ¿ и без миня¿ так стоп а я тибе ваще разрешала алло😡😡😡 -нахуй пошла, разрешательница ебанная😡😡😡 -ну юяяяяяяя😭😭😭😭 ну падажи я с тобой хачю😭😭😭 -ая разрешала¿😈😈😈 -япон, пойду брошусь под белаз,мая юбимая солнышка отказала мне в душе😢😢😢 -ахуела¿йа здесь главны дединсайдик ващета и если ты здохнеш то тока после миня, панятно😡😡😡 ну хаашо,мой хорни катёнак, цепляйся за лапку, пашли мыца, заебеш ведь миня, но толька без своих этих чебуреков, мне ещё седня дальайобов хуеносцев на бабки разводить😡😡😡и девочекафф клеить -всмы, какие девачеки😢😢😢 так йа у тибя ниадна, я сёпон, не звони мне больше 😡😡😡 -да йа тибя падёбываю, зайк, это же просто паёпка по дружбе ничево боле ты чево🥺🥺🥺 -хаха а терь йа тибя заабузила, лошара, хаха, канеш, панемаю, просто паёпка ниче более. юик сьебала по ямайски гибралтарски готовеца к бляткам, оставив светку в раздумьях что же блять ей надеть. альтушка, вери секси хот мадама или спортик тотал блек с белыми красовачеками. -да похуй ебану тотал блек и пошли все нахуй, йа у себя самая ахуенная😎😎😎 пасарела в зеркало. -не, нахуй мейкап, йаж туда не ебаца иду, и ваще йа у себя самая ахуенная, что с побелкой что без😎😎😎 -ало, юик лучик, че там как там¿ -да, светик, давай, подваливай, алкашка, девачеки, и эти хуйни с хуем, яйцами и галимыми кучами бабла имеюца🥰🥰🥰 -о, кайф, мне че нить прихватить¿ -да, возьми водяры подороже, закуски имне цветочкафф, хочю паказать фсем что ты мая, хехе😈😈😈 -собственница ты мая солнечная🥺🥺🥺канешна твая, чья ж ещё, хихи, уже жду афтепати, если ты панемаеш ачом йа🥰🥰🥰 -э, ахуела¿! 😡😡😡 йа те че шлюха мефедроновая штоли😡😡😡иди своих патаскух еби, шмара йобанная😡😡😡 все вы женщины адинаковые, вам бы лишь бы пачебурекаца😢😢😢 действительно кому нужна моя тонкая душевная организация если се дороги ведут в пизду😢😢😢 -зайка, ну ты чево🥺🥺🥺 йа не это имела ввиду, ты просто такая квасивая, ну если ты не внеастраени то хаашо извени🥺🥺🥺 -ахвхвхвхахв заабузила беееее😋😋😋ну ты чево так сокрушаешся лучик🥺🥺🥺 я же так,не по серьёске, эмоциональные качели се дела🥺🥺🥺 иваще разве йа могу отказать своему юбимаму солнышку, своему маенькому груснаму пошламу хорни катёнку🥺🥺🥺 сё буит, лучик🥺❤если йа не накедаюсь канешна🤕🤕🤕 -э, ахуела, какой нахуй накидаюсь¿!?😡😡😡на севодняшнюю ноч ты мая панятна, да я абузерка, йа запрещаю тибе пить, панятна😡😡😡 -ну светиииииик😭😭😭 нузайк, ну ты же знаеш, что йа очень податливая мяхкая кошечка и если ты скажеш мне не пить то йа рял пить не буду😭😭😭 нахуй йа тогда ваще пришла, абузерка йобаная😡😡😡юзаеш миня паполной да¿ и паебаца заверни и не бухай, а че ещё блять, надеть майку "люблю сваю каралеву да😡😡😡не, ну если ты вдрук захочеш то йа тоже надену канешна, йа же сё таки твая хорни катёначка блин👉🏽👈🏽🥺 -ок, йа посмотрела на вб, купила нам, будем гулять за ручку и хадить, парные футболки, парных калечек тока не хватает и подвесочек🥺🥺🥺 -тогда с меня калечеки а падвесачеки разные купим ахвахва -такая ты зайка блин🥺🥺🥺 -ну так есть в каво🥰🥰🥰 -в каво¿ то есть нашла уже мне замену да¿я тут для неё стараюсь, а ана😢😢😢иди нахуй кароч, я сёпон, забудь то што йа говорила про эту парную хуйню😡😡😡 -зайка, йа пра тибя ващета🥺🥺🥺 -а ой... 👉🏽👈🏽 извени, лучик🥺🥺🥺 чета меня кроет блин🤕🤕🤕 -ну разве йа магу абежаца на сваю юбимаю теплейшую и ярчайшую солнышку🥺🥺🥺 но я же злопамятная сука стерва токсичная манипуляторка абюзерша, так что с тебя халявны куник и страпон😋😋😋 -для маей юбимай солнышки не жалко хоть десять🥺🥺🥺 -у тебя язык заебеца стока лизать, малыш🥺🥺🥺 -амне пофик пофек похуй, я чувствую себя ужасно виноватой и мне хочеца зделать тибе приятно🥺🥺🥺 -ну ты итак делаеш мне приятно своим существованием, зайка🥺🥺🥺 -какая ты солнышка🥺🥺🥺 -ну ладно зайка, побежала, йа мне еще надо цветочкафф для своей пад, водяры закуски, люблю тибя🥺🥺🥺 -ия... 🥺🥺🥺
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник