хуй знает как назвать🤕🤕🤕
26 апреля 2023 г., 00:58
-да ну нахуй, юль, не пойду никуда😡😡😡
-да ты заебала, свет, пойдём выйдем пройдёмся, завалимся, выпьем, се дела, вдруг там она буит¿😉😉😉
а то сидиш тухнеш тут, сердце кровю аблеваеца, что такая красотка сидит тут и грустит блин🥺🥺🥺
света немношка призадумалась:
-ну если так то хуй с тобой, погнали🥰🥰🥰
-ну наконец-то ебаны бобаны зелибобаны, заебала, ламаешся как целка, йа ебу.
-так йа итак... ну... 👉🏽👈🏽
икаво ты там йебёш, мразь😡😡😡
ебеца там со фсеми падряд а йа волнуюсь за нейо глупышку блин😞😞🥺
-ой,фсё, не зайобывай и так после бухича моск бухнет😣😣😣
-извени, зайка🥺🥺🥺
йа знаю одно хаошее лекарство шоб не балело... хехех...
светик чмокнула падрушку в лобик от чево щечки той алыми искорками
-ну света ну ты чево твариш😡😡😡йа же стесняюсь, йа ща ваще как варены рак блин😡😡😡
-а я тибя юбой юбью, лучик🥺🥺🥺
вот ща как пацелую блин, ахуееш
-анудавай папробуй😤😤😤
юя встала во все свои сто восемьсят, оставив бедни свету на падушках
-э😡куда¿так нечесна, дылда ебанная😡😡😡
сё япон, миня абузят по ростовому признаку, иди нахуй,ксенофобщица😡😡😡
-э, ахуела¿😡😡😡
-да, се, иди нахуй, йа абиделась😡😡😡
-нееееееееет😭😭😭
ну лучик не абежайся пжпж, йа же не переживу😭😭😭
-авот фсе, а фсё, а надо было раньше, хвахавхахахв😈😈😈
-йа дружу с таксичнай манипулятор кой абузеркой пон😢😢😢
-ну лан сё, извени, иди цёмкай, заебеш же.
-ура, юя зайка🥰🥰🥰
юик присела абратно, сгорая от смущения.
-ну сё балять,давай, я готовая нахуй😡😡😡
юя закрыла глаза,сжалась в ожидании своей участи как вдрук почувствовала лучик солнышка на своём очаровательнейшем носике
-а, так ты в носик, фух
-а ты куда хотела,извращуга😡😡😡
-да ты так разгоречилась, что подумала что в губы
-не,фу, губы кринш, да и ваще губы кринш😡😡😡
да и ваще твои губы во френдзоне пон😡😡😡
-а ну хаашо, извени😢😢😢
юя заметно погрустнела, хотя и сама не панемала от чево.
-а ты хочеш¿
-нуууу... 👉🏽👈🏽
-да или нет¿
-да, блять, да, йа хачю тя оч жоска пацелофкать в губехи, заебала, добилась сваево да, бессердечная ты ваще блин слофф не хватает😡😡😡
свет немношка призадумалась
-ну ради маево юбимава солнышка йа думаю можна зделать исключению🥺👉🏽👈🏽
-правда¿🥺🥺🥺
в глазах юика заиграли подозрительные искорки.
-сё, скажи када будиш гатовая.
лучистая немношка памялась, зделала пару глубоких вдохов, выдохов.
-ну сё гатовая.
юя приблизилась и кароче начался губа на губу щека на щеку и саламалекум.
ну карочи долго ли коротко но ручки светика начали тенуца туда куда руки настоящей леди тенуца не должны были...
-ямете кудасай йопта, светик, ты чо ахуела, куда ручки тянем😡😡😡
-а ой... 👉🏽👈🏽
извени, лучик, ты просто такая горяченькая бандюэлька, вот и не здержалась, извени🥺🥺🥺
-разве йа сказала астанавлеваца😉😉😉
-намек понят... хехе...
ну и там карочи вот эти ваши сэксы противные... сначала одна саламалекулам потом вторая малекуламсалам, потом немношка побешбапмакались и почебурекались.
-уффффффф ебать это было хаашо, прекрасно, знатно покачекрыжились, ставлю этому бешбармаку семь с половиной из десяти, нормальны такой плотны качекрыж уффффф, пизда устала, а мне ещё к бляткам гатовеца, света, какова хуйа😡😡😡
-я ей пизду лизала, а ана ещё вазмущаеца, ахуевшая блять😡😡😡ставлю этому чебуреку восемь с половиной, но так как ты мая юбимая солнышка то ставлю девять, сё иди нахуй, заебала ты меня, йа спать😴😴😴
-то есть вот так, да, все вы девачеки адинаковые вам бы лишь бы бешбармак, пахавать и паспать😢😢😢япон, иди нахуй, заебала миня😡😡😡но за качекрыж спасиуа, я в душ, спинку патрёш¿
-в душ¿ и без миня¿ так стоп а я тибе ваще разрешала алло😡😡😡
-нахуй пошла, разрешательница ебанная😡😡😡
-ну юяяяяяяя😭😭😭😭
ну падажи я с тобой хачю😭😭😭
-ая разрешала¿😈😈😈
-япон, пойду брошусь под белаз,мая юбимая солнышка отказала мне в душе😢😢😢
-ахуела¿йа здесь главны дединсайдик ващета и если ты здохнеш то тока после миня, панятно😡😡😡
ну хаашо,мой хорни катёнак, цепляйся за лапку, пашли мыца, заебеш ведь миня, но толька без своих этих чебуреков, мне ещё седня дальайобов хуеносцев на бабки разводить😡😡😡и девочекафф клеить
-всмы, какие девачеки😢😢😢
так йа у тибя ниадна, я сёпон, не звони мне больше 😡😡😡
-да йа тибя падёбываю, зайк, это же просто паёпка по дружбе ничево боле ты чево🥺🥺🥺
-хаха а терь йа тибя заабузила, лошара, хаха, канеш, панемаю, просто паёпка ниче более.
юик сьебала по ямайски гибралтарски готовеца к бляткам, оставив светку в раздумьях что же блять ей надеть.
альтушка, вери секси хот мадама или спортик тотал блек с белыми красовачеками.
-да похуй ебану тотал блек и пошли все нахуй, йа у себя самая ахуенная😎😎😎
пасарела в зеркало.
-не, нахуй мейкап, йаж туда не ебаца иду, и ваще йа у себя самая ахуенная, что с побелкой что без😎😎😎
-ало, юик лучик, че там как там¿
-да, светик, давай, подваливай, алкашка, девачеки, и эти хуйни с хуем, яйцами и галимыми кучами бабла имеюца🥰🥰🥰
-о, кайф, мне че нить прихватить¿
-да, возьми водяры подороже, закуски имне цветочкафф, хочю паказать фсем что ты мая, хехе😈😈😈
-собственница ты мая солнечная🥺🥺🥺канешна твая, чья ж ещё, хихи, уже жду афтепати, если ты панемаеш ачом йа🥰🥰🥰
-э, ахуела¿! 😡😡😡
йа те че шлюха мефедроновая штоли😡😡😡иди своих патаскух еби, шмара йобанная😡😡😡
все вы женщины адинаковые, вам бы лишь бы пачебурекаца😢😢😢 действительно кому нужна моя тонкая душевная организация если се дороги ведут в пизду😢😢😢
-зайка, ну ты чево🥺🥺🥺
йа не это имела ввиду, ты просто такая квасивая, ну если ты не внеастраени то хаашо извени🥺🥺🥺
-ахвхвхвхахв заабузила беееее😋😋😋ну ты чево так сокрушаешся лучик🥺🥺🥺 я же так,не по серьёске, эмоциональные качели се дела🥺🥺🥺
иваще разве йа могу отказать своему юбимаму солнышку, своему маенькому груснаму пошламу хорни катёнку🥺🥺🥺
сё буит, лучик🥺❤если йа не накедаюсь канешна🤕🤕🤕
-э, ахуела, какой нахуй накидаюсь¿!?😡😡😡на севодняшнюю ноч ты мая панятна, да я абузерка, йа запрещаю тибе пить, панятна😡😡😡
-ну светиииииик😭😭😭
нузайк, ну ты же знаеш, что йа очень податливая мяхкая кошечка и если ты скажеш мне не пить то йа рял пить не буду😭😭😭 нахуй йа тогда ваще пришла, абузерка йобаная😡😡😡юзаеш миня паполной да¿ и паебаца заверни и не бухай, а че ещё блять, надеть майку "люблю сваю каралеву да😡😡😡не, ну если ты вдрук захочеш то йа тоже надену канешна, йа же сё таки твая хорни катёначка блин👉🏽👈🏽🥺
-ок, йа посмотрела на вб, купила нам, будем гулять за ручку и хадить, парные футболки, парных калечек тока не хватает и подвесочек🥺🥺🥺
-тогда с меня калечеки а падвесачеки разные купим ахвахва
-такая ты зайка блин🥺🥺🥺
-ну так есть в каво🥰🥰🥰
-в каво¿ то есть нашла уже мне замену да¿я тут для неё стараюсь, а ана😢😢😢иди нахуй кароч, я сёпон, забудь то што йа говорила про эту парную хуйню😡😡😡
-зайка, йа пра тибя ващета🥺🥺🥺
-а ой... 👉🏽👈🏽
извени, лучик🥺🥺🥺
чета меня кроет блин🤕🤕🤕
-ну разве йа магу абежаца на сваю юбимаю теплейшую и ярчайшую солнышку🥺🥺🥺
но я же злопамятная сука стерва токсичная манипуляторка абюзерша, так что с тебя халявны куник и страпон😋😋😋
-для маей юбимай солнышки не жалко хоть десять🥺🥺🥺
-у тебя язык заебеца стока лизать, малыш🥺🥺🥺
-амне пофик пофек похуй, я чувствую себя ужасно виноватой и мне хочеца зделать тибе приятно🥺🥺🥺
-ну ты итак делаеш мне приятно своим существованием, зайка🥺🥺🥺
-какая ты солнышка🥺🥺🥺
-ну ладно зайка, побежала, йа мне еще надо цветочкафф для своей пад, водяры закуски, люблю тибя🥺🥺🥺
-ия... 🥺🥺🥺