Рубка в майн.

NC-17
В процессе
51
kissest соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 540 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вспоминая Милену, Саша погружался в мысли о том периоде из его жизни, о котором совсем не хотелось думать. Для него это было довольно кринжово. Он видно занервничал и чуть отстранившись уселся на стул рядом. Его рука следом нырнула в карман за привычной дешёвой пачкой сигарет. -Саш.. ладно, прости. Мне не стоило говорить об этой...Шлюхе. - Да, Антон был немного, скажем так, зол на эту вебкамщицу. - Только, блять, не кури у меня дома, пожалуйста. Да и вообще, прошу, не надо этого делать. Я тебе уже сколько сигарет поломал..тебе мало? Собакин, даже не успев закурить, остановился и поднялся с места. Он вновь приблизился к своему особенному другу, и аккуратно поднял руку, скользя указательным пальцем по щеке Антона. Не увидев сильных сопротивлении со стороны парня, но при этом сильное удивление, Саша обхватил ладонью уже всю его щёку. Сердце Антона стало биться быстрее. На удивление, вечно холодные руки Саши, всё равно веяли для него теплом. А вечный запах сигарет от них, показался уже родным. Запах любимого человека. Тяночкин всегда был против курения, плюс ко всему, он терпеть не мог этот запах. Но от парня, стоявшего рядом с ним, он был даже приятен... -Ладно, Антошенька, больше не буду.. я просто занервничал. Пауза. -И только это способно расслабить тебя? -отводя взгляд спросил Тяночкин. Саша поднял бровь. -А что, хочешь стать другим способом? -Кто же мы теперь друг другу, Саш?.. -А ты чего хочешь? -с ухмылкой ответил он. -Тебя хочу..то есть, ты мне больше, чем друг..
Примечания:
51 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)