Новые соседи/знакомство
25 апреля 2023 г., 13:16
Примечания:
Эта часть очень мелкая
«…каждому нужна вторая половинка, но лишь сейчас я понимаю, что некоторым лучше оставаться одинокими.»
—————————
Это небольшая история о несовместимой любви огурца к помидору
Всё началось давно. Когда огурец впервые встретил помидора. А точнее 2 года назад, на тот момент зелёному было 13, а красному 15. В тот год семья старшего переехала в новый дом, по соседству с квартирой младшего
В тот день Гоша страдал ерундой. Мать его ушла на работу, а у мелкого был выходной. Как вдруг в дверь постучали. Гоша открыл дверь
— мне мама за солью сказала к соседям зайти. У вас есть?
Гошка обомлел. Перед ним стоял красивый парень. Он знал всех соседей, но этого паренька раньше не видел
— а. Д-да конечно, сейчас принесу
Мелкий побежал на кухню за банкой соли. Вернувшись с кухни он протянул ее Карлу
— вот держи. А вы сюда недавно переехали, да?
— мг, пару дней назад. Ладно, спасибо за соль. Бывай
Карл ушёл, прикрыв дверь за собой. Пару минут Гоша постоял у двери думая о Карле. Чуть позже опомнился
— он такой красивый. Блин. Блиин. Бляяя… Я-я… Влюбился кажется. Черт, я надеюсь мы с ним будем не часто видеться, тогда я надеюсь эта хуйня пройдёт…
Гоша пошёл в комнату, играть на компе, вот только из головы не уходил его новый сосед. Так продолжалось до вечера, пока домой не пришла мать Гоши
— привет мам
— привет Гоша. Представляешь у нас соседи новые, я к ним заходила сегодня. У них сынок такой чудненький, я их пригласила к нам на ужин сегодня)
Примечания:
Я пытался.. Щас буду проду писать