21:05 или же сделай меня счастливым

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 296 слов, 7 частей
Метки:
AU AU: Школа Sickfic Акустикофилия БРД Боязнь привязанности Буллинг Влюбленность Горе / Утрата Громкий секс Грубый секс Еда / Кулинария Жестокость Засосы / Укусы Изнасилование Корректирующее изнасилование Кровь / Травмы Минет Намеки на отношения Насилие над детьми Невзаимные чувства Нездоровые отношения Нецензурная лексика Нечеловеческая мораль Обиды Обреченные отношения Оральная фиксация Персонажи-геи Попытка изнасилования Привязанность Психологические травмы Психологическое насилие Рейтинг за насилие и/или жестокость Родители-одиночки Романтика Сексуализированное насилие Семьи Ссоры / Конфликты Телесные жидкости Упоминания жестокости Упоминания изнасилования Упоминания инвалидности Упоминания насилия Учебные заведения Хуманизация Школьный роман Шрамы Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ты должен знать правду

Настройки
Примечания:
Этим утром Гоша проснулся рановато, из-за телефонного звонка. Глянув в телефон он увидел, что этот звонок от Карла *и чего ему надо в такую рань?.. * Ответил — ало, привет. Давай перед школой погуляем? У нас уроки сегодня в одно время, можем как раз вместе пойти (К) — а.. Ладно (Гоша говорил сонно, так как только встал) — я тогда зайду за тобой позже, до встречи (К) Карл положил трубку Гоша понял, что не очень подумал головой, прежде чем дать ответ. Вдохнув, лёг на кровать. Его мать уже ушла на работу, поэтому он стал рассуждать вслух — ну почему я не могу просто спокойно гулять с ним? Или хотя бы просто говорить с ним.. Через пару секунд молчания — аргх, надоело!! Я не могу так больше! Сегодня я ему признаюсь, мне всё равно, что он скажет. Я просто хочу что бы он знал правду.. Встал с кровати с бодрым настроем, да, эта ситуация послужила причиной, почему Гоша уже не был сонным, как пару минут назад. Стал собирать рюкзак, после чего стал думать, как можно нормально признаться Карлу Так прошел час. В дверь постучали *Уже?* Гоша открыл дверь. Там, как не сложно догадаться, стоял Карл — ну что, идём? (К) — да, сейчас, рюкзак только возьму.. (Г) Гоша побежал в комнату, за рюкзаком. По дороге назад, от волнения у него немного подкосились ноги, из-за чего он упал. Карл ждал его в дверях, поэтому заметил это — с тобой всё в порядке? (К) — да.. Хотя если так посмотреть... (Г) Гоша поднялся не закончив мысль — пошли (Г) Вышел в подъезд, закрыл дверь на ключ. Карл лишь пожал плечами, и пошёл вниз вместе с Гошей. Они решили пойти на площадку, которая находилась рядом со школой. Когда же пришли, сели на качели. Гоша всё думал, как бы признаться Карлу. В этот момент, мимо той площадки проходила одноклассница Карла, с которой он к тому же встречался. Вообще рядом с Карлом постоянно крутились какие-то девченки. Она подбежала поздороваться — привет зайчик (однокл) Девушка обняла Карла *а это ещё кто?.. (Г) * — привет солнышко. Знакомься, Гоша, это моя девушка (К) *у тебя есть девушка? Как давно?.. Почему я не знал?... * — приятно познакомится.. (Г) Гоша сильно приуныл, но не подавал виду — взаимно. Зайчик, вы давно знакомы? (Однокл) — два года уже (К) — круто (Однокл) Дальше Карл принялся болтать со своей девушкой, а Гоша грустненько покачивался на качеле. Спустя ещё полчаса такой прогулки уже было пора идти в школу. Гоша так ничего и не смог сказать Карлу. Уже зайдя в школу, Карл попрощался с Гошей и пошёл в класс со своей девушкой Гоша тоже зашёл в свой класс с паршивым настроением. Поздоровавшись с Лёхой, Гоша сёл на стул и прилёг на парту лицом вниз. Уже на уроке он продолжал так лежать и начал размышлять *какой же я придурок.. Если я ему скажу, он точно перестанет со мной общаться. Но я не могу вновь ждать 2 года.. Я не знаю что делать... * Из-за нервов стал потихоньку плакать, позже было слышно тихие всхлипы. Их и услышал Лёша — чел, ты че там? (Л) Гоша не отвечал, продолжал лежать — Гош, всё нормально? (Л) Гоша не поднимая голову, помотал ей. Проще говоря не согласился, что всё хорошо — пошли выйдем, расскажешь.. (Л) Немного прикрыв лицо, Гоша встал из-за парты и отпросился выйти. Через пару минут и Лёша отпросился, чтобы не вызывать подозрений. После чего вместе пошли в туалет, чтобы Гоша рассказал, что случилось — так что случилось? (Л) — ты же знаешь, ч-что я люблю Карла.. Я хотел ему сегодня п-признаться, а у него есть девушка... Так что он в любом случае перестанет со мной общаться (Г) Стал вновь плакать и всхлипывать В этот момент в туалет зашёл Карл, и логично увидел Гошу с Лёхой. Леха ничего лучше не придумал, чем наплести какую-то историю, почему они тут сидят. Ему быстро пришла в голову идея и он её озвучил — ему перцовкой в лицо брызнули (Л) *Леха, что ты несешь.. Какая блять перцовка?... (Г)* — а.. Тогда, нужно глаза срочно промыть (К) Повел Гошу к раковине за руку *его рука.. Холодная... (Г) * Задумавшись, перестал идти. Чуть не упал из-за этого — ты там сознание не теряй.. Не надо... (К) Гоша опомнился, стал умываться. Только глаза у него всё равно слезились, так ему было всё ещё грустно Спустя три минуты он всё же более менее успокоился — ну как, промыл? (К) — да... (Г) Лёша понимал, что ему сейчас всё равно хуево, поэтому решил оставить их одних — ладно я пошёл, ты промой пока глаза ещё раз - сказал Лёша и ушёл из туалета *вот гад, одного меня оставил.. (Г) * Гоша ещё раз умылся и хотел уже идти обратно, но вдруг увидел, что Карл вновь сел на подоконник и стал курить. После чего Гоша решил ему сказать на счёт этого — ты бы хоть окно открывал.. (Г) — щас открою (К) Открыл окно — да и вообще, тебе бы поменьше курить... (Г) — хочу и курю, тебе какое дело? (К) — просто.. Это вредит здоровью (Г) — знаю.. Просто, у меня есть свои проблемы и это мне хоть как-то помогает… (К) — если хочешь, можем мне выговорится, может легче станет (Г) — извини, это личное (К) — да, я понимаю.. Слушай, ты свободен вечером? (Г) — да, у меня сегодня дома никого нет. Точнее мать в командировке по работе, можем ко мне пойти (К) — мне просто поговорить с тобой надо поговорить, но не сейчас (Г) — ладно, тогда у меня сегодня будем, как раз расскажешь (К) — давай встретимся в 21:05 во дворе твоего дома. Скорее всего я уже не смогу пойти к тебе домой, потом ты поймёшь почему.. (Г) — ладно.. (К) — до встречи (Г) Гоша пошёл обратно в класс. После чего рассказал Лёше, о том, что назначил встречу Когда уроки закончились Гоша вернулся домой, оставил там рюкзак и пошёл во двор к Карлу 21:05 Гоша глянул на время *где же он? (Г) * В это время из подъезда вышел Карл. Сел на лавку рядом с Гошей — привет, так что, рассказывай (К) — да конечно.. Слушай, ответь сначала на один вопрос. Ты же по девочкам, верно? (Г) — да. Слушай, давай уже говори, что хотел и пойдём у меня сидеть (К) — скорее всего ты сейчас пожалеешь об этом решении.. В общем Вздохнул — я.. Карл я люблю тебя!! С того дня, как мы с тобой встретились я сразу влюбился в тебя! Ты очень классный и я дрочил на тебя несколько раз за день! Я пойму, если ты перестанешь со мной общаться, тем более у тебя есть девушка. Прости пожалуйста, за этот идиотизм, но я больше не могу скрывать это!! Гоша говорил достаточно громко, так как сильно нервничал. После, прикрыл лицо глазами, немного покраснел Минута молчания — хочешь сказать ты с первого дня меня полюбил? (К) — да.. Ты ведь перестанешь со мной общаться? (Г) — мда, теперь не знаю даже (К) — я понимаю тебя.. Слушай, можешь меня поцеловать? Прям я языком.. Напоследок хочу побыть с тобой, потом я уже не буду тебя беспокоить... (Г) — за отсос любой вопрос (К) Карл улыбнулся. Он хотел вызвать отвращение у Гоши. Но он не знал, что Гоша ему не откажет — серьёзно? Не шутишь?! (Г) — не шучу, если сделаешь, то поцелую (К) — воу, давай, я согласен!! (Г) — погоди, ты шутишь? (К) — нет.. Это даже получше поцелуя будет (Г) — это пиздец, чел.. Ладно, давай хоть не здесь. Пошли домой ко мне, че с тобой ещё делать-то.. (К) Пошли домой к Карлу. Гоша был доволен, что ему предложили соснуть. А вот Карл пожалел, что предложил это Зайдя домой, Карл закрыл дверь на ключ — ты не передумал случаем? (К) — неа (Г) Карл вздохнул и пошёл в комнату. Гоша за ним. Зайдя в комнату, Карл сел на кровать, расстегнул ширинку, вынул член *большой.. (Г) * — начинай (К) — мм, а с чего начать? Я не знаю просто.. (Г) — ты в первый раз? Ещё и со мной? Аргх.. Возьми сначала голову, потом остальное (К) Гоша кивнул. После чего взял в рот голову. Стал потихоньку обсасывать её *смотреть противно, не думал, что ты будешь так унижаться.. (К) * Постепенно Гоша стал брать всё больше длинны. Через какое-то время дошёл до предела. Он хотел взять его полностью, но член был слишком большой для его ротика. Карл в этот момент отвлекся и не успел вынуть член из его рта до того как кончил. Гоша это почувствовал, поэтому сам вынул его изо рта — мм, кха..~ (Г) За его ртом потянулась маленькая ниточка слюны вместе со спермой — извини, не успел вынуть (К) — ничего.. (Г) Сглотнул — можно ещё?.. Немного хотя бы (Г) — за сто рублей (К) Карл вновь решил сделать так, чтоб Гоша отказался. Но Гоша протянул ему двести рублей — сдачу не возвращай (Г) — боже, оставь себе деньги. Можешь бесплатно.. (К) — спасибо, ты добрый… (Г) Карл ему ничего не ответил. А Гоша стал языком лизать его член. В какой-то момент Карл случайно простонал от удовольствия — м.. Ха…~ (К) Тут же прикрыл рот *хоть это и выглядит противно, но состет он чертовски хорошо.. (К) * После чего Карл вытащил член изо рта Гоши, так как не хотел опять кончать ему в рот. Но по итогу спустил ему на лицо — блять, извини (К) — ничего..) (Г) — иди умойся (К) Гоша неохотно пошёл в ванную умываться. Через пару минут вернулся. После продолжил. Он попытался опять полностью взять в рот, но член упёрся ему в горло. Гоша немного расстроился и вынул изо рта — кх~ У тебя слишком большой.. (Г) — нормальный, это у тебя рот маленький (К) — прости, тебе наверное не понравилось. Не думал, что он у меня такой.. (Г) — успокойся, он наверное никому в рот не влезет полностью (К) — Ладно.. Я никому не скажу о произошедшем, я пойду наверное… (Г) — уже поздно, можешь у меня ещё посидеть (К) — хорошо.. (Г) Гоша снял с себя футболку, так как в комнате было довольно жарко. После лег на кровать. Карл глянул на его оголённый торс *довольно подтянутое тело.. Если бы ты был девушкой, то я бы… а так не могу, хоть и хочу.. Блять, нет, фу! О чем я только думаю?! (К) * В это время он не мог оторвать взгляд от торса младшего. По итогу стал аккуратно водить по нему пальчиком *думаю, ты точно не против (К) * Гоша немного покраснел — ч-что ты делаешь? (Г) Карл убрал руку — нет, я не то что бы против, просто.. Мне интересно, что ты делал (Г) — просто водил пальцем (К) — ясно.. Продолжай (Г) Карл продолжил водить пальцем по телу парня — ты классный, хоть и гей (К) — меня не привлекали парни до тебя, точнее привлекаешь только ты.. (Г) — всё равно ты гей тогда. Ты холодный такой, не замёрз? (К) Положил руку на торс парня — нет, не замёрз (Г) — ясно (К) Закурил — ну не кури ты, пожалуйста. Мне от запаха херово.. (Г) — если потерпишь и не будешь ныть, то ещё кое-что сделаю тебе (К) Гоша молча кивнул *он мне начинает нравиться, может я и сделаю что-то хорошее ему, по дружески. Потом просто разойдёмся (К) * Выдохнул дым в лицо Гоше *если выдержит конечно) (К) * Спустя 5 минут Гошу начало тошнить от дыма. Побежал в туалет, блеванул. Карл зашёл за ним, посмотреть, что произошло — ладно, я закончил. Дай руку (К) Гоша протянул руку. Карл потушил об неё бычëк. Гоша слегка вскрикнул — ладно, заслужил. Громко не ори только (К) Не выходя из туалета повалил на пол Гошу. Стал целовать в губы, с языком *это не так уж и противно.. (К) * Гоша стал своим языком дотрагивается до языка Карла. Короче стали сплетать свои языки. Поцелуй был не очень продолжительный. Карл спустя секунд 10 отстранился. Стал кашлять, у него проблемы с лёгкими. Думаю понятно из-за чего — вау.. Мне очень понравилось (Г) *мне тоже.. Хоть это было неумело, но мне почему-то хочется ещё… (К) * Вновь засосал Гошу с языком. Через пару минуту они закончили. Отдышавшись, Гоша сказал — ух.. Это, это было круто… (Г) — ага, правда ты не умеешь сосаться нормально (К) — оу, прости. У меня в этом мало опыта.. (Г) — я в курсе, по-любому ты ещё и не пил почти никогда (К) — Вообще-то да.. Пару раз пробовал по праздникам (Г) — пф.. Как ты вообще развлекаешься? (К) — ну.. (Г) — ну, ну.. Подожди (К) Пошёл в комнату. Вытащил из под кровати бутылку палёной алкашки. Сунул её Гоше — пей давай (К) — я не очень хочу.. (Г) — знаешь, что. Ты понимаешь, что ты мямля? Не пьешь даже.. (К) — не начинай, я не люблю напиваться (Г) Карл передразнил его — если не выпьешь, то больше не буду тебе разрешать подобное (К) Гоша взял у него бутылку. Стал пить. Выпил почти литр за раз (не бойтесь, это не смертельно, проверено лично) Сунул бутылку обратно Карлу. Карл хотел тоже с неё глотнуть, но понял, что там уже почти ничего нет — ты нахуя всё почти выпил? (К) — я сделал, что ты сказал. Что тебе ещё нужно?! (Г) Так как мелкий выпил много, алкоголь довольно сильно подействовал на него — да всё всё, не ори (К) — ты обещал, что если я выпью, то ты ещё сделаешь что-то ради меня.. (Г) — да.. Ложись на кровать (К) — а ты повали меня. Доминируй давай (Г) Поведение Гоши конечно отличалось от его трезвого состояния. Карл нехотя повалил его на кровать и стал немного покусывать и посасывать Гошины соски. Гоша немного постанывал. Иногда слегка покрикивал — м..~ ай!… (Г) Карл спустя время закончил — н-да.. Это конечно не женская грудь (К) — ну извини, я не виноват, что родился не девушкой! Хотя если бы и родился, то ты бы выбрал не меня. Твоя девушка превосходит меня во всём!! (Г) — не психуй. Ты хорош по-своему. Но вместе мы конечно быть не можем (К) — понятное дело. Карл.. Трахни меня, а. Я никому не скажу. Обещаю. Я тогда больше ничего не попрошу тебе для меня сделать. Я после этого уйду и не побеспокою тебя больше… (Г) — чего блять?! Гош, ну я хоть и стал немного чувствовать к тебе что-то, но я не могу.. Ты ведь, ну, парень… Да и тебе будет больно (К) Гоша стал лить слезы и стал умолять Карла передумать — н-ну пожалуйста. Я очень хочу этого. Душу готов продать тебее.. (Г) — я не могу.. Ты хороший человек, но как я говорил, ты парень. А я не гей (К) — ну пожаалуйста.. (Г) Стал сильнее реветь — пожалуйста, Карл.. Сделай меня счастливым!! Я хочу что бы ты вошёл в меня со… (Г) — так. Давай без подробностей.. Ладно. Только ради тебя. Я не гей, но ты хороший человек, поэтому ладно уж… (К) Гоша вытер слезы. Обнял Карла — спасибо большое!! Ты не представляешь, как я рад, что ты согласился.. Я никому не расскажу об этом (Г) — мг.. Ладно. Пошли в магазин тогда и нормально веди себя на улице пожалуйста (К) — а зачем в магазин? (Г) — за «атрибутами» (К) — а так не получится? (Г) — у меня нет не смазки, не презиков. Без них, я тебе очко порвать могу (К) — ну.. Ладно. Пошли (Г) Гоша натянул на себя футболку и пошёл в коридор. Карл пошёл за ним. Обувшись, они вышли в подъезд и пошли вниз по лестнице — ничего лишнего только в магазине не сболтни, а то у меня там друг работает (К) — да ладно-ладно.. (Г) Через минут пять они уже были в магазине. Карл взял смазку и призервативы. Пошёл вместе с Гошей на кассу — ух-ты, ты у нас в геи подался? (Друг Карла, по совместительству кассир) — он просто друг (К) — понятно. Так, с тебя 500 рублей (Д) Карл пошарил по карманам, нашёл 300 рублей — можно я потом занесу? Просто сейчас ну очень нужно.. (К) — прости, не могу. Если денег не до считаются, то с меня спросят (Д) — блин. Она не согласится тогда без презиков.. (К) — почему? (Д) — ну а вдруг у него спид? (Г) — эй, откуда он у меня может быть?! (К) — от тёлки твоей (Г) Друг Карла посмеялся — ладно, ты берёшь? (Д) — да (К) Карл оплатил покупку картой и вышел из магазина. Гоша вместе с ним. Выйдя из магазина Карл дал Гоше подзатыльник — ай.. (Г) — про мою телку лучше молчи. А то по ебалу ещё раз схватишь (К) — прости.. Просто, я действительно волнуюсь… (Г) — да ладно тебе. Тебе даже делать ничего не придётся. Всё, что нужно ты уже сделал. Возможно даже круче, чем сверху быть (К) Карл так не считал. Просто хотел успокоить мелкого — ну.. Я не сверху не снизу не был… (Г) — ты девственник что-ли? (К) — ну да.. Мне ведь нет 18 даже (Г) — пиздец. Я в твоём возрасте уже (К) — понятное дело. Вокруг тебя постоянно крутятся всякие тёлки! Вот ты и тащишь в постель всех кто соглашается.. (Г) Карл вновь вал Гоше подзатыльник. А из-за того, что тот был пьян, то от удара он упал можно сказать в руки Карлу. Карл его поймал — эй, чел, ты че с ног валишься? (К) Но Гоша ему не ответил. Так, как немного отключился — черт, зря я ему пизданул так сильно (К) Карл подхватил мальца на руки и понёс до дома *уф.. Тяжёлый такой (К) * Уже в подъезде Гоша оклемался *Где я?.. (Г)* Гоша взглянул на Карла. Немного вздрогнул. Не ожидал увидеть, то, что он его несёт — голова болит.. (Г) — идти можешь? (К) — не знаю.. (Г) Карл попытался поставить его на ноги. Но не получилось, ноги мелкого не держали — голова кружится… (Г) — понятно.. (К) Карл обратно взял его на руки — Карл, а что произошло? (Г) — ты отключился (К) — из-за чего? (Г) — из-за того, что випил много наверно (К) Решил соврать немного — можно я ещё выпью, для смелости? (Г) — с ума сошёл? Тебе только хуже станет.. Голова сильно болит? (К) — немного. Тебе не тяжело? (Г) — тяжело. Но мы уже пришли почти. Потерпи (К) Карл открыл дверь. В обуви прошёл в комнату. Аккуратно положил Гошу на кровать — уф.. (К) Отдышавшись, пошёл разуться. После вернулся — Карл, ну дай выпить.. Я боюсь сильно — тебе плохо станет — мне уже.. Гошу начало тошнить. Он вновь пошёл в туалет. Его вырвало. Карл зашёл за ним, посмотреть, что там с мелким — да.. Извини. Не стоило тебя спаивать (К) — ничего.. Пойдём в комнату лучше (Г) Пошли в комнату — эх, я всё равно боюсь.. (Г) Сел на кровать — ну давай тогда не будем (К) — неет.. Я хочу. Но как-то страшно.. (Г) — покури, может не так боятся и будешь (К) — только хуже будет… Можно мы пока немного проделаем что-то, а потом я приму решение? (Г) — да (К) Сел на кровать. Достал из под кровати бутылку. Выпил немного. Убрал обратно. Полез рукой под футболку Гоши — а что ты?.. (Г) — Гоша, я хочу тебя.. Я хочу попробовать это с парнем. А ты мне близок, и не расскажешь никому (К) — я подумаю. Просто не уверен ещё (Г) На Карла тоже стал действовать алкоголь. Но хотя он и без этого был уже не против вставить Гоше. Карлу было скучно, он хотел что бы Гоша уже согласился. Не зря же он 300 рублей потратил… Решил попробовать завести его. Полез ручкой к нему в штаны. Гоша немного покраснел — Карл! Ч-что ты делаешь?.. (Г) — ты предлагал заняться чем-нибудь. Вот я и занимаюсь (К) — я не это имел ввиду! (Г) — если хочешь, я вообще могу уйти (К) — руку просто убери (Г) Карл убрал руку. Пошёл в туалет, закрыл дверь. Закурил. Гоша постучал — ты там? Карл не ответил — Карл, не обижайся.. Вновь ничего не ответил — Карл, ну прости. Просто мне не очень приятно было. Ты конечно хороший, но предупреждай когда так делаешь.. Наконец ответ последовал — иди в комнату. Я позже приду (К) — ты не обижаешься? (Г) — дай покурить спокойно! Если я щас выйду то дым ты тоже щас вдохнешь (К) — хорошо, ухожу.. (Г) Гоша вернулся в комнату, стал ждать Карла. Решил сделать ему приятно. Снял с себя футболку и штаны. Скинул их на пол. Карл вернулся — настолько жарко в комнате? (К) — нет. В общем если хочешь, можешь меня лапать.. (Г) — оу. Ну ладно (К) Сел на кровать. Стал сидеть в телефоне. Ему как-то перехотелось что-либо делать с Гошей. Так они просидели 10 минут — ты собираешься что-то делать вообще? (Г) — не знаю (К) Гоша стал сам приставать к Карлу. Приобнял его шею. Взглядом заметил, что Карл общается со своей девушкой. Отстранился — ты чего? (К) — знаешь, я пожалуй пойду (Г) — почему? (К) — у тебя есть девушка, а я к тебе пристаю тут (Г) — нц.. Ты понимаешь, что я не могу быть с тобой. Я хочу попробовать это с тобой, но не более. Ты классный, но ты понимаешь сам, почему так! (К) — хорошо, я понял тебя.. Я пойду тогда домой (Г) Гоша не любит когда кричат, тем более на него — поздно уже (К) — мне всё равно. Я хочу уйти (Г) — господи, не дуйся на меня. Ну хочешь я попристаю к тебе.. (К) — теперь не хочу (Г) Карл закатил глаза. Взял Гошу за руку. Сильно сжал, чтобы тот не вырвался. Сунул его руку к себе в штаны. Убрал свою руку, поправил ей волосы Гоше и тихо сказал — успокойся. Извини меня (К) Гоша ничего не ответил. Аккуратно обхватил рукой член Карла — можно я?.. (Г) — да (К) Гоша стал тихонько мять его в руке. Через пару минут Карл издал тихий стон — мф…~ (К) Прикрыл рот рукой — тебе больно? (Г) Прекратил — нет, продолжай (К) Гоша продолжил своё дело. Хоть и был он обижен на Карла, но тем не менее уже успокоился
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник