"Искорка"

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 446 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. В автобусе

Настройки
Я с опаской открыла глаза (когда я только успела их закрыть?). К моему удивлению, вокруг находились дети, много детей, человек 30, не меньше. Я проснулась в автобусе. -"Ты чего кричишь? Кошмар приснился, что ли?" На меня с удивлением и волнением смотрела рыжая девушка лет 15-16, она казалась мне такой знакомой, но я не могла понять, где же могла её видеть. Лучи солнца, сочащиеся из окон, отражались в её зелёных глазах, делая их ещё ярче. -"А? Ох, да, извини. Не знаю, что это на меня нашло..." -"Да ничего страшного. Как тебя зовут? Меня Ксюша. Сколько тебе лет? Ты выглядишь как моя ровесница. Первый раз едешь в лагерь? " -"Приятно познакомиться. Меня зовут Лиза, мне 15. Нет, не первый." -"А ты откуда? Я их Ярославля" -"О, круто, а я из Тутаева — это довольно маленький городок." "Понятно, а конкретно в "Искорку" ты уже ездила? Я вот нет, но мне уже не терпится поскорей приехать!" -"Нет не ездила. Надеюсь мы с тобой попадём один отряд." -"Ну мы одногодки, так что это вполне возможно. К слову, у тебя ес..." В это мгновение раздался громкий голос: -"Мы уже подъезжаем! Приготовьтесь к выходу!"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник