Имба, Гашиш

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 602 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Коток, а потом домой

Настройки
Примечания:
Поздний вечер. Время начала вписок, ночёвок, квартирников. Стрим закончился и Демьян заказав себе пиццы, поедал её листая ленту инсты пока ему не позвонил довольно раздражающий человек, Ян Вражный, ну, или как этот Ян подписан у Демьяна "чел с тусовки". Нехотя ответив на звонок Демьян положил телефон на стол, включив громкий режим. "Ээй, красавицаа" Явно слышалась улыбчивая рожа, которая висела на Вражном почти всегда когда он находился с Вишем. "Чего тебе?" "Можешь встретить плиз, я опять в снегуу" "Бля, ты опять с мужиком попиздился? Не, сиди в снегу себя зализывай." "Ну Деем, открой дверь в падик хотяб" "Что бы ты мне там навонял и мне от квартирщицы прилетело?" "Значит выходи" "Значит иди нахуй." Сказал Демьян отключая звонок и продолжая домывать навалившуюся посуду, пока под окнами не начались оры, а именно оры Яна "КРАСАВИЦА ВЫХОДИ" Чуть ли не подбежав к окну Демьян красный почему-то от стыда начал выглядывать Яна, но первым его увидел Ян широко заулыбавшись, хотя эта улыбка выглядела обкуренной, как и сам Вражный впринципе. -Да замолкни ты уже! Нарик паршивый! *Донеслось откуда-то под этажом Демьяна, наверное квартирщица, что заставило Демьяна стать ещё краснее, зная, что тот получит нагоняй наверняка. Под таким оглушающим давлением Демьян всё таки собрался побыстрей и вышел с квартиры закрывая её на ключ. И тут Демьяна уже выходя с веником встречает пожелая женщина явно ниже самого Демьяна. Квартирщица-Наталья Манина ну или баб Маня. -Демочка, вот как ты с такими некультурными общаешься! Нет бы спать уже, так он остальным мешает! Я уже собралась его веником гнать! -извините, баб Мань, сейчас уже ухожу так что можете спокойно ложиться. Наталья Манина посмотрела-посмотрела и ушла тяжело вздохнуть бубня себе "бедный мальченка". Цокнув на такое заявление Демьян уже побыстрее начал спускаться выйдя с подъезда Демьян первым делом увидел двух метровую тушу. -ты совсем ебанат? -давай без оскорблений, я гулять хотел -у тебя норм друзей нет или что? -нуу.. с теми с кем я так долго общаюсь как ты нет -и? Меня это как-то колышет? -хуи, пошли уже Взёрнув одну из бровей Дема пошёл вслед за Яном что-то щебечущим своим громкоговорителем. И вот они дошли до.. котка? -это что? -каток, что Дем в жизни не видел? -заткнись.. *По Дёме юыло видно, что из коньков он умел лишь их надевать и шнуровать, а кататься на них это, что-то за гранью. Ведя Дему, Ян смотрел на его моську. -рял не умеешь что-ли? -иди нах.. -пхпххп, лан, научу тебя -ага, что бы меня нарик учил как кататься -вот и вскрылся Самодовольно улыбаясь своей победе сказал Ян, Дема лишь покраснел и отвернулся. Зайдя в домик, где были все снаряды зимние и не зимние плавательные и не плавательные. -таак, нам наа час, на двоих -с вас 120 рублей. Картой или наличкой? -бля, щас Порыскав по карманам Ян достал смятую сотку и две десятки. -ввражение выбирайте, молодой человек. Сейчас принесу вам на какой размер Два парня назвали свои размеры и им тут же принесли коньки на них, сев на лавку Демьян и Ян надели свои коньки и сложили обувь в один шкавчик, а ключь себе забрал Ян. Выйдя на каток Ян покатил кататься, а Демьян просто стоял в углу думая тысячный раз "нахуй я сюда пришёл?". Ян всё таки про Дему вспомнил и впрямом смысле "подкатил" к стримеру. -мужа не ищете?? Зная, что парень рофлит, но Демьян всё таки поразовел отмахиваясь от него. -нах сходи и без тебя могу. -да ты что? Ну ладно давай Цокнув Вишнёв начал движение, окуратно что бы не ебнуться, а Ян только и наблюдал посматривая, что бы розовая вата не ебнулась. И некоторое время он катался на ровне, а Вражный уже сомневался, что тот не умеет пока не заметил как Демьян не начал падать, замедлив его падение Ян ебнулся рядом, но хотяб Демьян без разбитого носа. -бля иди нахуй со своими коньками.. -да не сы, зато личико не пострадало Полежав так пару минут, Вишня встал всё таки первым и направился за своими кросами желая быстрее уйти от сюда, а Ян за ним. -слуш, а пошли к тебе?? -я уже говорил, нет. -ну Деем, у нас вся ночь впереди, зачем расходиться? Видя как Демьян розовел от такого рода подкатов, да от любого впринципе, Вражного, это только раззадоривало. -я сказал, идёшь нахуй.. -да у тебя ж стрим всё равно закончился, так что как в прошлый раз не будет;) Поняв, что спорить с двухметровой шпалой безполезно, Демьян всё таки согласился. -навоняешь, я тебя в окно выкину. -замётанно Зайдя в тот же домик и сдав коньки, оба парня обулись и вышли в направленнии к дому низкого. Ели как зайдя в подъезд, Демьян пошёл первее, всё таки дверь так же ему открывать. Открыв дверь парни зашли в квартиру разувшись и сняв второй слой одежды. -и что ты предлагаешь у меня делать? Притона не будет -не-не, у тебя же есть плойка? Го в неё -многого хочешь. -не боись не сломаю, или ты и в плойку не умеешь играть? -сука. На слабо берешь, я тебя в первом же раунде размазаю. *** И вправду ведь размазал, несколько раз и всегда разными способами,а Ян и не против, смотреть как Демьян чем-то увлечён довольно забавно. "Чел не забывай кто твою жизнь изпоганил." Проносилось в голове у Вражного , но он сам уже начал потихоньку забывать, пока не примет дозу, из за которой мысль восполялась как какая-то не обработанная болячка. -лан, я спать, думаю знаешь как всё выключить. Сказал Демьян кладя джостик на плойку оставляя Яна одного собирать и ставить плойку на место. -а, спать можешь где угодно, если ты не боишься квартирщицы, которая на тебя наорала, то можешь выдвигаться домой. -нее, а можн с тобой? -ты рял уже многое позволяешь себе, обрубись. *Оставив плойку Ян подошёл к Дёме и обнял обвиваясвои руки вокруг талии Виша, заставляя Демьяна краснеть, а Ян всё продолжал зализаяя пальцами под футболку из за чего Вишу осталось только втянуть живот и попытаться их убрать. -ты обещал не как в тот раз.. -так я же делаю всё не так как в тот раз Нагло улыбаясь лепетал Ян ополяя и так красное ухо Демьяна заставляя второго вздрогнуть -лаадно.. заебёшь. -хехе, знаю, красавица *** Плойка так и осталась лежать на полу, а Демьян с Яном спокойно спали, и облодателю квартиры даже не мешала длинная рука лежавшая на нём.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник