(Не)Любимый брат

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утром, проснувшись Такемичи приподнимается на кровати и оглядывает комнату. Всё как обычно, кроме воспоминаний о прошлой ночи. Такемичи смотрит на кровать брата, но того нет. Затем смотрит на себя. Только боксеры и всё. Остальная одежда сложена на краю кровати. Через пару минут, когда Такемичи уже стоит и одевается, в комнату заходит Манджиро. -О, проснулся уже? — только младший собирается что-то спросить, как его перебивают. — Я надеюсь ты не простудишься, а то сразу спать завалился, как пришёл домой, мне даже самому тебя раздевать пришлось. -Я уснул? — непонимающе смотрит на него Такемичи. — Сразу после того как мы зашли домой? После дождя, да? -Ну да, а что такое? -Просто я почему то помню ещё кое что… — покраснев говорит младший и отводит взгляд. -Приснилось наверное.-отвечает Майки и садится на свою кровать. — А что помнишь? Расскажи, мне интересно. -Да ничего… Ерунда…-тихо говорит Такемичи и вспоминает с чего всё вчера начиналось. Только не зная на яву или во сне. — А ты кстати долго уснуть не можешь или сразу засыпаешь? — спрашивает он думая что брат мог и вправду наблюдать за ним по ночам. -Я легко и быстро засыпаю, а чего ты спрашиваешь? -Да просто так… — одевшись Такемичи идёт в ванную комнату и умываясь думает над тем что всё что было вчера это сон. Но всё было настолько реалистично, что он даже считает что это было взаправду. -Такемичи, можно задать тебе пару вопросов? Такемичи немного вздрагивает от неожиданности, но обернувшись видит Шиничиро. Похоже что они с Изаной уже вернулись. -Да, конечно спрашивай. — отвечает Такемичи и вытерев лицо и руки полотенцем, выходит из ванной. -Ну мне вот интересно, что ты думаешь про Майки? — идя за ним спрашивает Шиничиро. -К чему вопрос? -уже дойдя до кухни отвечает вопросом на вопрос младший. -Просто мне кажется он как-то изменился по отношению к тебе. Раньше он не такой доброжелательный и заботливый с тобой был. -Это да. — вспомнив прежнее обращение вышеупомянутого к себе, проговорил Такемичи и начал наливать себе чай. — Ну я думаю что он наконец-то повзрослел и понял что это глупо так себя вести, поэтому и начал более нормально относится ко мне. -Ну может и так. — соглашаться старший и выдвигая стул садиться за стол. — А других вариантов быть не может? -Например?-уже пьёт свой чай младший. -Ну например может он влюбился в тебя? Услышав эту фразу Такемичи слегка рассмеялся и посмотрел на брата. -Шутить ты хорошо умеешь Шини. — улыбнувшись говорит он, и убрав уже пустую чашку, идёт в свою комнату. -Я не шучу! — слегка громко проговорил Шиничиро. — Вот как всегда, я шучу никто не смеётся, говорю серьёзно все хохочут. — обиженно произнёс тот. -Это просто невозможно принять всерьёз. — ответил Такемичи и исчез с поля зрения старшего. Зайдя в комнату тот увидел Манджиро который в одних шортах, с голым торсом отжимался на полу и тихо шептал себе под нос количество отжиманий. Такемичи развалился на кровать и повернул голову на бок смотря на брата и слушая тихий шёпот того. -Сорок семь… Сорок восемь… Сорок девять… Пятидесять…-тот сел на полу оперевшись спиной на кровать и посмотрел на младшего. -Молодец, много сделал. — улыбнулся тот ему. -Мало. Надо ещё больше, но это слишком легко. — ответил Майки. — Сядешь на меня? -Чего?.. — щёки Такемичи мгновенно покраснели после того как тот услышав слова брата подумал о том, что тот имел в виду позу наездника. -На спину сядешь пока отжиматься буду? — пояснил старший. -А… Конечно…- отбросов пошлые мысли Такемичи встал с кровати и подошёл к брату, который снова расположился на полу оперевшись на руки. — Готов? -Да. — кивнув ответил Манджиро и когда младший сел на его спину тот повернул голову пытаясь посмотреть на него. — Ты вообще ешь? Слишком лёгкий. — сказал он и начал отжиматься. -Хочу кушать теперь. — сказал Такемичи и лёг на Майки. -Что хочешь? — продолжая отжиматься спросил старший. -М? -Кушать что хочешь? -Э... Незнаю...Суши хочу. — став уверенным в своём решении ответил тот. -Купи. -Но у меня денег нет. -Сейчас, погоди. — сказал Манджиро и резко встал, от чего младший свалился с его спины на пол. — Ой, извини. — проговорил Майки и потянув ему руку помог подняться. После этого подошёл к кровати и взяв телефон, достал с его чехла кредитную карточку и протянул брату. — Я после подработки как раз деньги получил, купи себе суши. -Подработки? — неуверенно взяв карточку старшего, переспросил Такемичи. -Да, я на подработку устроился. По выходным все отдыхают и работать не хотят, поэтому я вместо них по выходным работаю. — пояснил Майки. -А где? -Простым грузчиком. В магазины всякую всячину возим и разгружаем. Это не сложно, сил для ящиков мне хватает. -Нет, погоди, я не могу принять их, это твои деньги, сам их трать. — потянув обратно ему карточку сказал Такемичи. -Какой смысл отказываться, если я сам тебе тогда суши закажу, но если это сделаю я то вряд-ли выберу те которые ты любишь, так что сам заказывай. — ответил Манджиро и оттолкнул от себя руку брата, полностью доверяя ему карту. -Хорошо. — сказал тихо младший и сев на свою кровать начал заказывать суши. — А погоди, мне же тогда при доставке надо будет оплатить, а тут так нельзя. — показываю брату экран телефона ответил тот. -Щас. — Майки забрал у того карту и протянул ему телефон с открытым меню на заказ. — Выбирай и заказывай. Такемичи не стал спорить поэтому как тот и сказал, заказал себе суши выбирая самые дешёвые, чтобы не тратить много его денег. Когда заказал оформил и пришло два сообщения. Первое уведомление о снятие денег с карты после заказа. Второе сообщение от контакта «Кенчик». Такемичи не хотел читать чужие сообщения, но взгляд сам упал на пришедшее уведомление где читалось: Сообщение от контакта «Кенчик»: Я всё знаю… Дальше всё скрыто и надо открыть чат. -Ты пока выбирай, пойду душ приму. — отвечает Манджиро и выходит из комнаты. Такемичи похоже везёт и его появившееся любопытство сейчас можно будет отвести в сторону. Сразу как старший выходит из комнаты, тот сразу же открывает чат и за это время приходит второе сообщение тоже явно от Дракена. Кенчик: Я всё знаю, Шиничиро и Изана мне всё рассказали. Кенчик: Ты уже признаешься ему или будешь и дальше время тянуть?

Вы: Кому?

Отвечает за Майки Такемичи и мгновенно приходит ответ. Кенчик: Ты меня за дурака не держи, я ведь уже знаю. Кенчик: Ты Такемичи в любви признаваться будешь? -Чего!? - в крикнул тот от удивления. - Ой... - тот закрыл рот рукой и посмотрел на дверь, но никаких звуков или шагов за ней не было слышно, поэтому он сразу посмотрел на экран и начал печатать сообщение в ответ Дракену.

Вы: С чего ты взял что он мне нравится?

Кенчик: Шиничиро и Изана рассказали. Кенчик: Так что я не думаю что он тебе нравиться, я знаю это.

Вы: А если они ошиблись?

Кенчик: Как они могут ошибиться если ты сам им признался?

ВыСлушай, приходи сегодня к нам, поговорим насчёт этого.

Кенчик:Во сколько прийти? Такемичи начал думать и вспомнил что Майки собирался куда то вечером, после чего сразу начал писать ответ.

Вы: Приходи сегодня в 18:00 Вы:Ну примерно к этому времени

Кенчик:Тебе же на работу надо, разве нет?

Вы: А... Ну да..

-Так вот куда он собрался.-понял Такемичи и начал что-то придумывать.

Вы:А мне не надо сегодня. Вы: Сказали в другой раз просто работы больше дадут.

Кенчик:А, хорошо, до встречи Быстро стерев переписку с Дракеном Такемичи убрал телефон брата на его кровать и вернулся на свою. И как раз вовремя. В этот момент в комнату зашёл Майки с полотенцем на бёдрах и слегка флажными волосами, с которых стекают капли воды прямо по его телу. От увиденного Такемичи слегка покраснел и отвёл взгляд. -Заказал? - спрашивает Майки и пройдя в комнату садиться на свою кровать. Младший лишь кивает тому в ответ. Про себя думает что если он и любит его то ревновал бы. Что стоит проверить. -Майки, а мне кое кто понравился. - отвечает Такемичи взглянув на него, но снова краснеет видя почти полностью обнажённого брата и отводит взгляд. -Да? Здорово. И кто это? - спрашивает Манджиро посмотрев на него. -Я не могу сказать, это секрет. - отвечает тот и всё таки решается поднять взгляд на старшего. -Ну я ведь никому не скажу, так что можешь не скрывать. - улыбается тому Майки. Но понятие того что его брат к кому то не равнодушен приводит его в ярость, от чего он в улыбке стискивает зубы с такой силой что кажется будто они ломаются. -Дракен... - отвечает Такемичи и смотрит на реакцию брата. Старший облегчённо вздыхает зная что взаимности младший не получит. -У него ведь есть Эмма. -Я знаю.- отвечает младший на то что не подумал об этом изначально. - Он не хочет с ней расставаться из-за того что ему потом будет стыдно видеться с ней, она ведь и твоя сестра, его лучшего друга и моя хоть и сводная сестра его любовника. Вот мы не знаем что делать. - отвечает он быстро придумав ложную историю. -"Так они уже встречаются!?" - думает про себя Манджиро сжимая ладони в кулаки. -Ну знаешь, Дракен не такой уж и плохой парень, мне нравятся его подарки и поцелуи. - улыбается Такемичи подливая масла в огонь. -Вам с этим надо разобраться, пускай либо Эмму либо тебя выберет. - отвечает старший сдерживая злость. -Да, надо. Больше братья ни о чём не говорили, лишь покушали заказанные суши и молча сидели до того момента как Майки начал собираться на работу. Попрощавшись с младшим Манджиро выходит на улицу и идёт вдоль тротуара, пройдя пару домов у него появилось желание обернуться и взглянув назад он видит как в двор их дома заходит Дракен. Но Эммы то дома нет. Там сейчас вообще никого нет, только Такемичи. Забыв про работу Сано бежит обратно. Пробежав по двору парень забегает в дом и направляется в свою комнату. Зайдя туда он видит весьма интересную картину. Такемичи сидит на столе, а перед ним стоит Дракен, почти в плотную с тем, положив руки на его лицо притягивая к себе будто собирался поцеловать его, если бы не зашёл Майки. На звук открывшейся двери оба поворачиваются и видят удивлённый взгляд Манджиро, который мгновенно сменяется гневом. -Не думал что стану бить морду лучше другу. - отвечает Сано и со всей силы сжимая кулаки, с грозным оскалом направляется к тем двоим. -Майки, погоди! - как можно быстрее спрыгнул со стола Такемичи встаёт между Манджиро и Кеном. -Отойди! - отталкивает его в сторону Сано и сразу же ударяет друга коленом в живот, а после того как тот наклонился ударяет уже кулаком его по лицу. -Что это на тебя нашло!? - спрашивает Кен и увернувшись от ещё одного удара ударяет того в ответ. Между теми завязывается драка. Такемичи просит тех прекратить, но они не слушают и продолжают. Затем спустя десять минут бойни Майки повалив Рюгуджи на пол садится ему на живот и готовится к продолжению ударов по его лицу, но останавливает голос сзади. -Что вы тут устроили? - говорит Изана прижимая к себе Такемичи, дабы того не задели в драке. - Прекратите этот цирк уже. Майки смотрит на того со злостью, которая настроена на Дракена, но взглянув как Курокава держит самого младшего из присутствующих за талию одной рукой и за грудь другой, злость накатывает новой волной. Манджиро всё таки ударяет несколько раз Кена по лицу и оставив его встаёт и подходит к братьям. -Руки убрал. - грозно говорит он. -Ещё чего? Избить его собрался? Как в детстве, да? А я вот не подпущу тебя к нему. - отвечает Изана и отводит Такемичи да свою спину прикрывая собой. После его слов Такемичи показалось что у Майки даже в глазах вспыхнули огни. Мгновение и в лицо Курокава прилетает кулак. Это было настолько быстро, сильно и неожиданно, что он сразу же падает на пол. Затем следуют уже драка Изаны и Майки. Сано от ревности настолько стал силён, что силы Курокавы ему начинают уступать, но не прекращают пытаться ответить. Дракен снова поднялся, теперь Манджиро стоит против двоих. Но всё равно оказывается сильнее и избивает обоих. Его глаза буквально наполнены ревностным гневом. Спустя какое-то время Дракен и Изана лежат на полу истекая кровью и пытаясь подняться дать сдачи Манджиро, который будто не одного их удара на себе не почувствовал. Сам Майки стоит и смотри на тех, а в голове крутятся воспоминания как те двоя обнимали когда-то Такемичи, даже если это было в детстве, как те его целовались у щёку в день рождения, как гуляли с ним и смеялись вместе. Майки захватил гнев вызванный ревностью. В комнате тишина. Слышны лишь болезненные вздох Ругуджи и Курокавы. А вместе сними и всхлипы Ханагаки, который от всей этой драки не смог сдержать слёз. Он стоял в углу комнаты не решаясь даже подойти к Майки, в страхе того что он и драться не умеет и его точно убьют. Он видит как Майки собирается нанести новые удары, но его останавливает крик. -Манджиро Сано! Немедленно прекрати! - кричит Шиничиро заходя в комнату. - Это что такое!? -Ты с ним больше всех возился... - развернувшись шёпотом говорит Майки, вспоминая что с прихода Такемичи, Шин проводил с ним больше всего времени чем кто-либо. Его не услышал никто, кроме Такемичи. -"Он и его сейчас бить будет?" - думает Такемичи. Брат который не умеет драться. Проще некуда будет с ним разобраться. Небольшое время и Шиничиро тоже валяется на полу избитый вытирая кровь текущую с разбитого носа и пытается подняться. Манджиро поднимает руку с кулаком собираясь снова ударить, но тут же оказывается в объятиях Такемичи. От чего сразу останавливается.
Примечания:
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)