Вы: Кому?
Отвечает за Майки Такемичи и мгновенно приходит ответ. Кенчик: Ты меня за дурака не держи, я ведь уже знаю. Кенчик: Ты Такемичи в любви признаваться будешь? -Чего!? - в крикнул тот от удивления. - Ой... - тот закрыл рот рукой и посмотрел на дверь, но никаких звуков или шагов за ней не было слышно, поэтому он сразу посмотрел на экран и начал печатать сообщение в ответ Дракену.Вы: С чего ты взял что он мне нравится?
Кенчик: Шиничиро и Изана рассказали. Кенчик: Так что я не думаю что он тебе нравиться, я знаю это.Вы: А если они ошиблись?
Кенчик: Как они могут ошибиться если ты сам им признался?ВыСлушай, приходи сегодня к нам, поговорим насчёт этого.
Кенчик:Во сколько прийти? Такемичи начал думать и вспомнил что Майки собирался куда то вечером, после чего сразу начал писать ответ.Вы: Приходи сегодня в 18:00 Вы:Ну примерно к этому времени
Кенчик:Тебе же на работу надо, разве нет?Вы: А... Ну да..
-Так вот куда он собрался.-понял Такемичи и начал что-то придумывать.Вы:А мне не надо сегодня. Вы: Сказали в другой раз просто работы больше дадут.
Кенчик:А, хорошо, до встречи Быстро стерев переписку с Дракеном Такемичи убрал телефон брата на его кровать и вернулся на свою. И как раз вовремя. В этот момент в комнату зашёл Майки с полотенцем на бёдрах и слегка флажными волосами, с которых стекают капли воды прямо по его телу. От увиденного Такемичи слегка покраснел и отвёл взгляд. -Заказал? - спрашивает Майки и пройдя в комнату садиться на свою кровать. Младший лишь кивает тому в ответ. Про себя думает что если он и любит его то ревновал бы. Что стоит проверить. -Майки, а мне кое кто понравился. - отвечает Такемичи взглянув на него, но снова краснеет видя почти полностью обнажённого брата и отводит взгляд. -Да? Здорово. И кто это? - спрашивает Манджиро посмотрев на него. -Я не могу сказать, это секрет. - отвечает тот и всё таки решается поднять взгляд на старшего. -Ну я ведь никому не скажу, так что можешь не скрывать. - улыбается тому Майки. Но понятие того что его брат к кому то не равнодушен приводит его в ярость, от чего он в улыбке стискивает зубы с такой силой что кажется будто они ломаются. -Дракен... - отвечает Такемичи и смотрит на реакцию брата. Старший облегчённо вздыхает зная что взаимности младший не получит. -У него ведь есть Эмма. -Я знаю.- отвечает младший на то что не подумал об этом изначально. - Он не хочет с ней расставаться из-за того что ему потом будет стыдно видеться с ней, она ведь и твоя сестра, его лучшего друга и моя хоть и сводная сестра его любовника. Вот мы не знаем что делать. - отвечает он быстро придумав ложную историю. -"Так они уже встречаются!?" - думает про себя Манджиро сжимая ладони в кулаки. -Ну знаешь, Дракен не такой уж и плохой парень, мне нравятся его подарки и поцелуи. - улыбается Такемичи подливая масла в огонь. -Вам с этим надо разобраться, пускай либо Эмму либо тебя выберет. - отвечает старший сдерживая злость. -Да, надо. Больше братья ни о чём не говорили, лишь покушали заказанные суши и молча сидели до того момента как Майки начал собираться на работу. Попрощавшись с младшим Манджиро выходит на улицу и идёт вдоль тротуара, пройдя пару домов у него появилось желание обернуться и взглянув назад он видит как в двор их дома заходит Дракен. Но Эммы то дома нет. Там сейчас вообще никого нет, только Такемичи. Забыв про работу Сано бежит обратно. Пробежав по двору парень забегает в дом и направляется в свою комнату. Зайдя туда он видит весьма интересную картину. Такемичи сидит на столе, а перед ним стоит Дракен, почти в плотную с тем, положив руки на его лицо притягивая к себе будто собирался поцеловать его, если бы не зашёл Майки. На звук открывшейся двери оба поворачиваются и видят удивлённый взгляд Манджиро, который мгновенно сменяется гневом. -Не думал что стану бить морду лучше другу. - отвечает Сано и со всей силы сжимая кулаки, с грозным оскалом направляется к тем двоим. -Майки, погоди! - как можно быстрее спрыгнул со стола Такемичи встаёт между Манджиро и Кеном. -Отойди! - отталкивает его в сторону Сано и сразу же ударяет друга коленом в живот, а после того как тот наклонился ударяет уже кулаком его по лицу. -Что это на тебя нашло!? - спрашивает Кен и увернувшись от ещё одного удара ударяет того в ответ. Между теми завязывается драка. Такемичи просит тех прекратить, но они не слушают и продолжают. Затем спустя десять минут бойни Майки повалив Рюгуджи на пол садится ему на живот и готовится к продолжению ударов по его лицу, но останавливает голос сзади. -Что вы тут устроили? - говорит Изана прижимая к себе Такемичи, дабы того не задели в драке. - Прекратите этот цирк уже. Майки смотрит на того со злостью, которая настроена на Дракена, но взглянув как Курокава держит самого младшего из присутствующих за талию одной рукой и за грудь другой, злость накатывает новой волной. Манджиро всё таки ударяет несколько раз Кена по лицу и оставив его встаёт и подходит к братьям. -Руки убрал. - грозно говорит он. -Ещё чего? Избить его собрался? Как в детстве, да? А я вот не подпущу тебя к нему. - отвечает Изана и отводит Такемичи да свою спину прикрывая собой. После его слов Такемичи показалось что у Майки даже в глазах вспыхнули огни. Мгновение и в лицо Курокава прилетает кулак. Это было настолько быстро, сильно и неожиданно, что он сразу же падает на пол. Затем следуют уже драка Изаны и Майки. Сано от ревности настолько стал силён, что силы Курокавы ему начинают уступать, но не прекращают пытаться ответить. Дракен снова поднялся, теперь Манджиро стоит против двоих. Но всё равно оказывается сильнее и избивает обоих. Его глаза буквально наполнены ревностным гневом. Спустя какое-то время Дракен и Изана лежат на полу истекая кровью и пытаясь подняться дать сдачи Манджиро, который будто не одного их удара на себе не почувствовал. Сам Майки стоит и смотри на тех, а в голове крутятся воспоминания как те двоя обнимали когда-то Такемичи, даже если это было в детстве, как те его целовались у щёку в день рождения, как гуляли с ним и смеялись вместе. Майки захватил гнев вызванный ревностью. В комнате тишина. Слышны лишь болезненные вздох Ругуджи и Курокавы. А вместе сними и всхлипы Ханагаки, который от всей этой драки не смог сдержать слёз. Он стоял в углу комнаты не решаясь даже подойти к Майки, в страхе того что он и драться не умеет и его точно убьют. Он видит как Майки собирается нанести новые удары, но его останавливает крик. -Манджиро Сано! Немедленно прекрати! - кричит Шиничиро заходя в комнату. - Это что такое!? -Ты с ним больше всех возился... - развернувшись шёпотом говорит Майки, вспоминая что с прихода Такемичи, Шин проводил с ним больше всего времени чем кто-либо. Его не услышал никто, кроме Такемичи. -"Он и его сейчас бить будет?" - думает Такемичи. Брат который не умеет драться. Проще некуда будет с ним разобраться. Небольшое время и Шиничиро тоже валяется на полу избитый вытирая кровь текущую с разбитого носа и пытается подняться. Манджиро поднимает руку с кулаком собираясь снова ударить, но тут же оказывается в объятиях Такемичи. От чего сразу останавливается.