(Не)Любимый брат

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Придя на кухню Такемичи и Майки услышали смех ребят и налив себе по чашке чая сели с теми за стол и начали кушать торт, пока те троя перешёптывались между собой. -Вообще-то больше двух -говорят в слух. - возмущённо говорит Манджиро смотря на тех. -Ну нам как бы ещё жить охота - с усмешкой отвечает Дракен, намекая на то что разговор идёт либо про самого Майки, либо про Такемичи, за что видит нахмуренный взгляд друга. -Теперь вы обязаны говорить что обсуждаете. А если же снова начнёте говорить шёпотом то я точно разозлюсь, а этого никому не надо. - угрожающе проговаривает Сано младший, но после этого замечает на себе хмурых взгляд Ханагаки и вздыхает отворачиваясь. - Ладно, говорите что хотите, но не в моём присутствие. Теперь Такемичи улыбается и спокойно кушает торт и протягивает тому кусочек на чайной ложке, после чего Майки сразу же съедает сладость и улыбаясь благодарит того, смотря на ухмылки других и просто игнорирует их довольные рожи лица. Так Такемичи скармливает своему парню весь отрезанный кусок торта на что тот улыбается, но каждый раз переводя взгляд на братьев и друга делает серьёзное выражение лица. Вскоре ребята съели весь торт снова же по приказу просьбе самого младшего. Ханагаки убирает всю посуду и приступает к мытью, чувствуя себя немного неловко от взгляда четырёх парней за спиной. -Уйдите с кухни, вы мне мешаете. - старается грубо сказать тот, но все кроме Майки только умиляются с такого приказного тона младшего и говорят ему об этом, даже не шевельнувшись с места. Хотя и Майки тоже думает что это мило, но признавать этого не будет, чтобы не показать себя неженкой. - Да свалите уже. Я спокойно один хочу закончить с работой. Манджиро явно не нравится то, что они игнорируют просьбы того, после чего хмуро взглянул на них и сжал руки в кулаки. Ребята же сразу поняв на что намёк послушно встают и уходят с кухни. -Спасибо, но я и сам их мог бы выпроводить отсюда. - говорит Такемичи не отвлекаясь от своего занятия. -Так это ты их и выгнал отсюда, иначе они и сидели бы тут. - как будто не причастен тут ни к чему говорит Манджиро. -Ну конечно, так я тебе и поверил. Усмехнувшись Сано подходит к тому со спины и нежно обнимает за талию. -Это ты себе и своим возможностям не веришь, любимый - улыбаясь шепчет ему на ухо он, от чего младший сразу краснеет и старается не поворачиваться, скрывая свои румяные щёчки. - Ты очень милый, но и очень суровый. - Всё так же ухмыляется Майки и шепчет тому. - И я хочу повторить ту прекрасную ночь. - снова шепчет тот, потихоньку опуская руки с талии на бедра Такемичи, а затем и на его пятую точку. -Манджиро, ты сейчас без ничего останешься если не уберёшь руки и не сядешь обратно за стол. - отвечает Такемичи, краснея сильнее как помидор, но стараясь выглядеть строже. Майки же его не слушает и повернув к себе лицом поднимает на руки и поцеловав в губы, усаживает на столешницу. Возмущённый такой наглостью Такемичи кусает старшего за губу и отстраняется, разрывая поцелуй. После чего быстро убирает его руки от себя и спрыгивает на пол. -Я один шанс тебе давал, надо было послушаться. - Ханагаки сразу идёт к выходу с кухни. - Мой посуду сам, я с ребятами буду фильм смотреть. Ошарашенный таким поворотом Манджиро только открывает рот, но ничего не сказав вздыхает и приступает к работе, чтобы не ухудшить решение Такемичи. А то мало ли ещё запретит обнимать и целовать. Довольный своей работой Такемичи садится на диван в гостинной и включает телевизор, попросив у остальных посмотреть с ним кино, на что те сразу согласились, хотя и выбора у них не было. Некому не хотелось бы обидеть того. Закончив с посудой Майки пришёл к тем и сел на единственноё свободное место на кресле возле дивана, на который уселись остальные и вместо фильма смотря на Такемичи. Заметив его взгляд на себе Такемичи пересел к нему на колени, после чего улыбнувшись Сано младший обнял его за талию начиная смотреть с ним фильм. Усмехнувшись тому как у Манджиро меняется настроение в присутствие других, Ханагаки начал поглаживать его по голове чтобы тот не беспокоился о нём. К концу фильма Такемичи уснул и Майки взяв того на руки понёс в комнату, оставив остальных смотреть другой фильм. Уложив младшего на кровать, сам же лёг рядом.

***

Такемичи спокойно спал до самого утра, а Манджиро пролежал пол ночи в своих мыслях и тоже уснул с ним в обнимку. Проснувшись Ханагаки разглядывал комнату, потирая сонные глаза. Наконец встав он пошёл в ванную и приняв водные процедуры пошёл на кухню завтракать, ну или точнее просто попить чай, может с бутербродом если не полениться. Через некоторое время Майки начал просыпаться от отсутствия объятий с тем и недовольно встав пошёл на поиски парня, и нашёл его пьющего чай и залипающего в телефон. Заметив того Такемичи выключил телефон и оставив чашку встал и начал уходить, от идущего к нему Майки. -Ну Мичи, я обнять тебя хочу... - сонно проговорил парень, стараясь подойти и обнять того. Но младший решив поиздеваться над ним наоборот убегал обходя стол покругу. -Не хочу я с тобой обниматься. -Почему? -Вчера приставать ко мне не надо было. Такемичи хмуро смотрит на Манджиро и увидев его грустное личико, вздохнул и подошёл к нему обняв за шею и чмокнув в уголок губ. Тот же довольный как кот прижимает его в себе, крепко обняв за талию и поцеловал в губы, после чего получил укус нижней губы и недовольно промычав посмотрел на ухмыляющегося парня. -Садись кушать лучше, потом целоваться будешь. -Ну Мичи, ну пару минуточек поцелуйв хотя бы... Пожалуйста... -умоляюще смотря на младшего просит Сано. -Что угодно сделаю потом, только поцелуй... Не успев получить ответ тот слышит голос за спиной -Посмотрите на него, вымаливает поцелуйчик у своего любимого, а ещё недавно ходил и обижал его по любому пустяку -насмехается над тем Изана и получает лёгких подзатыльник от Шиничиро. -Не мешай, романтика у них, сам сколько лет уже в друга Такемичи влюблён, а никак не признаешся. -говорит тому Сано старший смотря на младших. -Какучё не приплетай, самому под тридцатник а ни жены, ни девушки, ни даже парня. -хмурясь отвечает Курокава. -За то что рассказал о моих чувствах я тоже им расскажу как ты с Вакасой по пьяне переспал. -Эй! Это один раз было! И вообще...-возмущаясь начал Шин, но его перебил Манджиро. -Так это семейное у нас в парней влюбляются? - усмехнувшись Майки поцеловал Такемичи в щёку и перевёл взгляд на него -А давай им тоже найдём парней, чтобы от нас отстали. -Мне нравится идея, но сначала завтрак. - согласился с ним Ханагаки и отойдя достал яйца и сковородку чтобы быстро приготовить братьям поесть.

***

-У нас собрание, так что будем поздно, не скучайте. -целуя Такемичи в губы и Эмму в щёку застегивая куртку быстро проговаривает Манджиро. У трёх старших братьев своя общая и довольно большая группировка, ни одна другая банда не лезет к тем и даже не пытается. Ещё пару лет назад все поразень были, а теперь объединились и стали непобедимыми. Но всё же поделили на три группы. Младшие, средние и старшие черные драконы. Старшие - отличались умом и добротой, под командованием Шиничиро Сано и заместителем Имануши. Не отступают, стараются решать всё мирно, но если надо, то конечно с радостью и подерутся. Средние - отличались хитростью и силой, под командованием Изаны Курокавы и его заместителем Какучё. Всегда строят планы, обдумывают шаги наперёд и громят тех кто вздумает перечить. Младшие - безбашенные и упрямые, под командованием Манджиро Сано с его заместителем Кеном Рюгуджи. Не обдумывая ничего лезут в драку, без переговоров и планов. Такемичи и Эмму всегда дома оставляют под предлогом "Девочкам нечего там делать". Понятное дело что Эмма девочка, но Хагагаки задевали такие слова. Майки всегда его девчонкой из-за плаксивости называл, но теперь он стал для него девочкой из-за позиции в отношениях и конкретно в постели, хоть и был пока что всего один раз. Если раньше Мичи начинал обижаться, то теперь только смущается. -Всё девчонки мы пошли. -помахав тем говорит Манджиро убегая за братьями. На тот момент он и не подозревал что его слова воспримут хоть как-то. Такемичи с Эммой провели несколько часов на единое обсуждая своих парней и к приходу братьев вышла лишь Эмма встречать, отправив Майки в комнату. Не поняв в чём дело тот и не пытался понять или спросить сразу побежав к любимому. Стоило зайти в комнату улыбка с лица исчезла и появился шок. Он и слова не мог сказать первые пару минут, а потом так расхохотался что его на весь дом было слышно. Возмущённый такой реакцией Такемичи подошел к своему парню и ударил его по плечу. -Я для тебя старался! Хоть слово сказал бы. -недовольно пробурчал младший. Чуть ещё посмеявшись Майки стоял и рассматривал Ханагаки кажется забившего что у него есть свои вещи. Черная футболка Манджиро с какой-то небольшой надписью на английском в районе груди, а так же юбка сестры, черная тенисная юбка с белой полоской по краю и кажется чуть коротковатой, но не для Такемичи, а вообще сама по себе короткая, еле закрывающая ягодицы. -Ладно, я по твоей реакции уже понял что тебе лучше помалкивать чем хоть слово сказать. -недовольно буркнул младший садясь на свою кровать и закидывая одну ногу на ногу. -А что сказать то... Ну... Ты очень такой... -замямлил Сано и выпалил не обдумывая первое что пришло в голову. -Женственный и смешной. Дошло что это не те слова ожидаемые любимым Майки понял когда в него прилетела подушка, а за ней точный удар не открытым, ещё полным флаконом гелевой смазки прямо в паховую область. Пока тот переживал удар по важному органу его парня уже не было в комнате. Зайдя в комнату Эммы он успел быстро переодеть юбку на штаны и футболку брата на свою.
Примечания:
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник