***
Такемичи спокойно спал до самого утра, а Манджиро пролежал пол ночи в своих мыслях и тоже уснул с ним в обнимку. Проснувшись Ханагаки разглядывал комнату, потирая сонные глаза. Наконец встав он пошёл в ванную и приняв водные процедуры пошёл на кухню завтракать, ну или точнее просто попить чай, может с бутербродом если не полениться. Через некоторое время Майки начал просыпаться от отсутствия объятий с тем и недовольно встав пошёл на поиски парня, и нашёл его пьющего чай и залипающего в телефон. Заметив того Такемичи выключил телефон и оставив чашку встал и начал уходить, от идущего к нему Майки. -Ну Мичи, я обнять тебя хочу... - сонно проговорил парень, стараясь подойти и обнять того. Но младший решив поиздеваться над ним наоборот убегал обходя стол покругу. -Не хочу я с тобой обниматься. -Почему? -Вчера приставать ко мне не надо было. Такемичи хмуро смотрит на Манджиро и увидев его грустное личико, вздохнул и подошёл к нему обняв за шею и чмокнув в уголок губ. Тот же довольный как кот прижимает его в себе, крепко обняв за талию и поцеловал в губы, после чего получил укус нижней губы и недовольно промычав посмотрел на ухмыляющегося парня. -Садись кушать лучше, потом целоваться будешь. -Ну Мичи, ну пару минуточек поцелуйв хотя бы... Пожалуйста... -умоляюще смотря на младшего просит Сано. -Что угодно сделаю потом, только поцелуй... Не успев получить ответ тот слышит голос за спиной -Посмотрите на него, вымаливает поцелуйчик у своего любимого, а ещё недавно ходил и обижал его по любому пустяку -насмехается над тем Изана и получает лёгких подзатыльник от Шиничиро. -Не мешай, романтика у них, сам сколько лет уже в друга Такемичи влюблён, а никак не признаешся. -говорит тому Сано старший смотря на младших. -Какучё не приплетай, самому под тридцатник а ни жены, ни девушки, ни даже парня. -хмурясь отвечает Курокава. -За то что рассказал о моих чувствах я тоже им расскажу как ты с Вакасой по пьяне переспал. -Эй! Это один раз было! И вообще...-возмущаясь начал Шин, но его перебил Манджиро. -Так это семейное у нас в парней влюбляются? - усмехнувшись Майки поцеловал Такемичи в щёку и перевёл взгляд на него -А давай им тоже найдём парней, чтобы от нас отстали. -Мне нравится идея, но сначала завтрак. - согласился с ним Ханагаки и отойдя достал яйца и сковородку чтобы быстро приготовить братьям поесть.***
-У нас собрание, так что будем поздно, не скучайте. -целуя Такемичи в губы и Эмму в щёку застегивая куртку быстро проговаривает Манджиро. У трёх старших братьев своя общая и довольно большая группировка, ни одна другая банда не лезет к тем и даже не пытается. Ещё пару лет назад все поразень были, а теперь объединились и стали непобедимыми. Но всё же поделили на три группы. Младшие, средние и старшие черные драконы. Старшие - отличались умом и добротой, под командованием Шиничиро Сано и заместителем Имануши. Не отступают, стараются решать всё мирно, но если надо, то конечно с радостью и подерутся. Средние - отличались хитростью и силой, под командованием Изаны Курокавы и его заместителем Какучё. Всегда строят планы, обдумывают шаги наперёд и громят тех кто вздумает перечить. Младшие - безбашенные и упрямые, под командованием Манджиро Сано с его заместителем Кеном Рюгуджи. Не обдумывая ничего лезут в драку, без переговоров и планов. Такемичи и Эмму всегда дома оставляют под предлогом "Девочкам нечего там делать". Понятное дело что Эмма девочка, но Хагагаки задевали такие слова. Майки всегда его девчонкой из-за плаксивости называл, но теперь он стал для него девочкой из-за позиции в отношениях и конкретно в постели, хоть и был пока что всего один раз. Если раньше Мичи начинал обижаться, то теперь только смущается. -Всё девчонки мы пошли. -помахав тем говорит Манджиро убегая за братьями. На тот момент он и не подозревал что его слова воспримут хоть как-то. Такемичи с Эммой провели несколько часов на единое обсуждая своих парней и к приходу братьев вышла лишь Эмма встречать, отправив Майки в комнату. Не поняв в чём дело тот и не пытался понять или спросить сразу побежав к любимому. Стоило зайти в комнату улыбка с лица исчезла и появился шок. Он и слова не мог сказать первые пару минут, а потом так расхохотался что его на весь дом было слышно. Возмущённый такой реакцией Такемичи подошел к своему парню и ударил его по плечу. -Я для тебя старался! Хоть слово сказал бы. -недовольно пробурчал младший. Чуть ещё посмеявшись Майки стоял и рассматривал Ханагаки кажется забившего что у него есть свои вещи. Черная футболка Манджиро с какой-то небольшой надписью на английском в районе груди, а так же юбка сестры, черная тенисная юбка с белой полоской по краю и кажется чуть коротковатой, но не для Такемичи, а вообще сама по себе короткая, еле закрывающая ягодицы. -Ладно, я по твоей реакции уже понял что тебе лучше помалкивать чем хоть слово сказать. -недовольно буркнул младший садясь на свою кровать и закидывая одну ногу на ногу. -А что сказать то... Ну... Ты очень такой... -замямлил Сано и выпалил не обдумывая первое что пришло в голову. -Женственный и смешной. Дошло что это не те слова ожидаемые любимым Майки понял когда в него прилетела подушка, а за ней точный удар не открытым, ещё полным флаконом гелевой смазки прямо в паховую область. Пока тот переживал удар по важному органу его парня уже не было в комнате. Зайдя в комнату Эммы он успел быстро переодеть юбку на штаны и футболку брата на свою.