Он умер звёздным летом

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
4 страницы, 872 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

♡˖⁠꒰⁠⁠*⁠.⁠✧.*⁠꒱⁠˖⁠♡

Настройки
Примечания:

Лето, небо и луна, И со мною ты, моя звезда. Я обещаю, я никуда не уйду от тебя. Но прошу, живи для меня..

. . . Тсукаса любит звезды, как и Руи. Можно подумать, что в этом особенного? Их любовь. Да, она никогда не умрет, она всегда будет с ними. Руи скрашивал дни Тсукасы, они всегда были вместе, они были счастливы. . . . — Идём скорее!! - воскликнул Тсукаса зовя за собой Камиширо. Озаряя нежной улыбкой блондина, Руи взял его за руку и они побежали вперед. Была ясная ночь, звезды сегодня были очень яркие на удивление, но даже так на небе не было самой яркой звездочки - Тсукасы. — Смотри, правда красиво? - указал своей ладошкой блондин на небо. — И правда, фуфу.. - ответил нежным голосом Руи. Они оба легли на траву, им было все равно, они наслаждались своим временем. Тсукаса слишком притих, что слегка встревожило Камиширо. Не успев позвать блондина, он сам начал диалог. — Руи.. что будет если я умру звездным летом? Неожиданный вопрос еще больше напрег парня. — Мой милый Тсукаса.. я не хочу что бы ты умирал. - его голос слегка дрожал, и было не понятно от холода это, или от страха.. страха что его возлюбленный умрет. — Я знаю, просто.. - тут Тенма резко остановился и прижался к Руи. — Все будет хорошо, я обещаю. - успокоил блондина Руи и поцеловал в щечку. . . . После этого разговора прошло недели две, Тенма старался больше не упоминать эту тему. Он не хотел тревожить этим Руи, он просто хочет быть счастливым, и хочет что бы его возлюбленный тоже был таким. Настало утро выходного дня. Сегодня должна быть репетиция к их новому шоу. Да.. снова репетиция. Жизнь словно застыла для блондина, но почему? Он не знал. Он стал более вялым, спокойным, старался больше отдыхать. Он боялся что подведет ребят. Такое поведение звезды напрягло ребят, они прекрасно понимали его и пытались помочь, но тот лишь отвечал что все в порядке, и что все по плану. Но по какому? Никто не знал, слишком много вопросов. Сегодня как раз звезда не явилась на репетциию. Не долго раздумывая Руи помчался к Тсукасе. "Лишь бы все было в порядке!-" . . . " — Угх.. что случи-.." — ох.. Блондин замер. Он стоял на том самом поле, но почему настала ночь? — Как красиво.. Тишина, покой и звезды. Но чего-то не хватало.. того, что давало надежду в жизни. Руи. — Руи? — Тсукаса. - голос был расплывчатым. Словно его воспроизводили с диктофона. — Руи! — Не умирай. — Что? Но я же даже не собирался.. Он увидел фигуру режиссёра в дали. Его глаза были полны боли и печали. Что случилось? — Не умирай.. — Руи, ты чего? - спросил Тсукаса взволнованным голосом. Он стал тянуть свою руку вперед и стал идти к Камиширо, но к сожалению тот лишь пропадал и появлялся вновь за спиной. — Прошу.. - было слышно что Камиширо вот-вот заплачет. — Я обещаю, я всегда буду с тобой. В этот раз Тенме удалось подойти к любимому. С этими словами он взял его за руки прижимаясь к Руи. На глазах Тенмы стали появляться слезы. Он не хочет бросать его. . . . — Тсукаса!! - восклинул Камиширо со страхом. Ком в горле стал еще больше. Слезы он еще сдерживал, он знал что ими не поможешь, он прекрасно все понимал. Тенма лежал перед входной дверью в доме, когда Руи отворил дверь его дома. Тсукасе стало совсем плохо и он потерял сознание. Быстро подбежав, Камиширо взял тело блондина на руки. Освободив одну руку он стал звонить в скорую, неизвестно сколько звезда тут пролежала.. В доме не было ни родителей, ни Саки. Они все уехали в другой город, как в то время Тсукаса настоял на своем, что он останется здесь. Он остался здесь ради Руи. На удивление скорая приехали быстро и сразу же забрала парней. Спустя время Тенма так и не очнулся. Руи не отходил от него ни на шаг. . . . — Тсукаса, не умирай. - стал он шептать. Он боялся, что слова сказанные Тенмой в ту ночь, окажутся правдой. — Не умирай, прошу.. - Камиширо взял руку Тсукасы и прижался лбом к ней. Врачи не говорили хороших результатов, все шло к.. "Нет. Нет, нет, нет.. он будет жить" Руи отвергал эту мысль, Тсукаса справится, а он ему поможет. Он будет всегда с ним. — Я обещаю, я всегда буду с тобой. . . . — Камиширо, я хочу сообщить что Тенма.. — Что?.. - бутылка воды выпала из его рук. . . . — Тсукаса! — Руи? Что я делаю в больнице? — Мы идем домой, Тсукаса! Ты теперь свободен! Свет из окон слепил Тенму, он не мог поверить, неужели его страдания окончены? Он правда здоров! — Я.. Руи.. - слезы начали идти из его глаз. Руи взял его за руку, и они стали бежать вниз по лестнице. — Мой милый, теперь мы всегда будем вместе! Тсукаса сделал смешок, но счастливый, он долго этого ждал. Руи взял его за обе руки, они закружились в коридоре, заполняя его смехом. Они дождались этого. Или только один Тенма? . . . — ..он умер этой ночью, - робко произнес врач, - мне жаль. Шокированный информацией Руи упал на колени. Ему больше незачем сдерживать слезы, он потерял единственное что у него было. Его жизнь потеряла смысл. Его Звездочка потухла. . . . " — Он умер в ту ночь, звездным летом.. Мой милый Тсукаса.." Он никогда его не забудет, без Тсукасы ему жизни нет. Он должен быть рядом с ним, ведь он обещал.. — Мы всегда будем вместе. . . . Руи умер в тот же день, на том же самом поле, ту же самую звездную ночь, летом.

Луна и звезда воссоеденились вновь, И их любовь будет жить во веки веков. "— Руи, готов ли ты любить меня вновь?"

. . .

Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)