особенный,даже среди своих

PG-13
В процессе
48
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 710 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

•Часть 7:Вальхалла, продолжение

Настройки
Примечания:
Вставать с кровати после вчерашнего совсем не в кайф. Именно такое постоянно и приходит в последнее время в голову Такемичи. —скоро дракааааа - протянул Такемичи и стал вставать с кровати и собирать вещи в школу. Побежав в школу со скоростью света, его рюкзак подпрыгивал и не сильно бил Такемичи по спине. Ноги же быстро добежали до места назначения и принялись искать класс. Найдя его и быстро забежав туда, Такемичи принялся быстро искать своё место. Когда нашёл его всё же сел за парту и стал расскладывать предметы для первого урока. Позже облокотившись головой на кисть руки упал в свои раздумья. До конца всех уроков не произошло ничего особенного. Такемичи пусть и редко, но отвечал на вопросы учителя без ошибочно. Ещё бы, столько за уроками дома сидеть ещё и дополнительно. Как обычно к нему подходили его друзья и Ханагаки с ними весело общался, а они ему рассказывали как провели выходные. И вот Такемичи сейчас идёт домой одной рукой держа лямку портфеля,а в другой руке пакет.Все его друзья живут поближе к дому чем Такемичи. Однако это не мешало не уставая идти домой после школы. Естественно он сначала пошёл в магазин за кошачим кормом для Мяомяо, а после уже потопал к себе домой. Небо окутывали тёмные облака напоминавшие тучи собиравшиеся при дождике. Слегка покачиваясь из стороны в сторону Ханагаки забивал голову дракой. Нельзя всех отмахивать приёмами которые он знает, ведь переломы это плохо и от них одни проблемы,да и жалко потом смотреть на них. Есть такое подозрение, что Майки бы это не одобрил, поэтому с ними нужно как можно нежнее и по сути гладить противников кулаками. Задача не из лёгких, но всё равно так даже интересней. Такемичи быстро дошёл до дома и поставив пакет на тумбочку для обуви,принялся разуваться. Как только дверь захлопнулась, с конца коридора показался среднего размера котик. Быстро перебирая лапками почти безшумно бежал к хозяину навстречу. Запрыгнув на тумбочку для ботинок стал обнюхивать новый запах хозяина. Когда Такемичи разулся обхватил кота двумя руками и поднял его вверх на уровень своей головы. Улыбнувшись коту, он в скором времени его отпустил так как знал, что котам не совсем нравится это положение. Зацепив рукой лямку портфеля и потащив его в комнату стал растегивать пуговицы рубашки. Не совсем получается одной рукой, но вскоре когда освободилась вторая рука от портфеля, смогла помочь растегивать тугую школьную одежду. Наконец всë повесив в шкаф, Такемичи принялся искать свою домашнюю одежду. В шкафу он приметил длинную белую футболку без рисунков и короткие чёрные шорты. Эти вещи были немного мятыми из-за частого ношения, но это не мешало их каждый раз надевать. Как только Такемичи упал на кровать и почувствовал облегчение в перемешку с мягкой кроватью телефон около него как назло стал трезвонить. —да здохни ты! - уныло прокричал Такемичи и вяло взял гаджет —Такемичи завтра драка не забыл? -сказал Чифую немного обеспокоенно, что его друг об этом забыл —а ну.... стоп завтра уже? - крикнул Такемичи дерганно меняя положение из-за чего немного закружилась голова. Слова друга заставили Ханагаки протрестись и уйти из сонного состояния. —драка... во сколько? - спросил Такемичи —в обед... ну в 12:00 если быть точным - сказал Мацуно и продолжил - встретимся у магазина где мы впервые и встретились, а оттуда пойдём на место драки! - воскликнул он и сбросил трубку. Телефон выскользнул из руки брюнета и упал на мягкую кровать издав тихий шум. Всматриваясь в стену напротив Такемичи обхватил лицо руками пальцами обходя глаза стал думать, что делать? Ведь всё так оставлять нельзя, да и можно сказать ничего он не сделал. Но вскоре успокоившись, он встал и тут же чуть ли не упал. Резко вставать каждый раз - не вариант, так как хоть и вампир, но голова кружится, в глазах темнеет и упасть не составляет труда. Спасибо рядом стоявшему стулу который хоть чем то, но смог помочь Такемичи который мог потерпеть крушение. Всё же спокойно встав и выйдя из комнаты, Такемичи увидел отца и мать сидящих за столом которые что-то обсуждали за ним. Как только мать повернула голову назад на звук и увидела Мичи сразу же немного подняла уголки рта. —как школа? - спросила мать, но Такемичи знал этот вопрос и естественно, что на него отвечать. —всё хорошо, вопросы другие будут? - спросил брюнет прищурившись тем самым огорчив мать. Она сделала недовольное выражение лица и повернула голову обратно в сторону отца. —мы тебе не враги - добавил отец - мы просто хотим тебе нормального будущего —с вами я получу не нормальное будущее, а хорошую клетку в лесу - сказал Такемичи и быстрым шагом пошёл в сторону шкафа. Отец что-то недовольно говорил Такемичи в слеж, но он особо не вслушивался. Одев куртку, Такемичи принялся искать ключи. Быстро найдя их, прошёл к двери и зайдя за неё закрыл. Запирать её не было смысла так как родители были дома и сами смогли бы присмотреть за домом. Прогуливаясь по ночным улицам Токио можно смело вдыхать прекрасный воздух, смотреть на огоньки загарающиеся из-за темноты, слушать шебуршание листьев от лёгкого ветра и езжу машин,мотоциклов. Лицо было опустошенное будто весь огонёк потушили. Глаза хоть и смотрели вперед, найти в них какую либо цель было невозможно. Такемичи к такому привык и просто говоря правду уходил чтобы небыло ненужных конфликтов. Всё вырывается на ружу и долго держать это будет пыткой, хотя сказать он хотел намного больше чем эта маленькая часть не являеющейся даже половиной. —смотри куда пре... - сказал человек напротив врезаясь в задумчивого Такемичи. —ой сори Баджи - оправдался брюнет и тут же застыл - тебе повезло - прошептал он и тут же на него накинулся Кейсуке —ты че в облаках читаешь средь ночи?! - выкрикивал клыкастый в своём духе - и вообще че ты тут делаешь, малыши вроде тебя уже должны спать! —я гуляю, а ты что делаешь? - уже с улыбкой на устах заявил Мичи. В отличии от Кейске он был спокоен так как встретил друга, тем самым можно переключится с соры на что-то другое. —тоже - тихо буркнул он в ответ и немного краснея от стыда —завтра драка, помнишь? - спросил Такемичи —конечно помню!я же командир первого отряда идиот!! - воскликнул Баджи при этом дергаясь вперёд. —хех ну да, пошли прогуляемся, или тебе домой надо? - сказал Такемичи наклоняя голову в бок. —я домой - сказал Кейске и пошёл быстрым шагом домой при этом опустив голову вниз. —я его обидел? - спросил себя же Такемичи и плюнув на это дело, пошёл гулять дальше. Через некоторое время прогулки, он решил уже возвращаться домой так как нужно спать, завтра важный день и вялым быть не очень то хочется. Тихо разувшись Такемичи убедился, что родители спят и решил последовать их примеру. Тихо подкрался к двери в свою комнату и тихо её стал открывать. Небольшой срип заставил Ханагаки передернутся и медленно повернуть голову в сторону родителей. Однако те спали как убитые, ну это было только на руку Такемичи. Спокойно выдохнув, на цыпочках прошёл в свою комнату и как только дверь закрылась, в спокойствии, что его никто не услышит брюнет упал на кровать и провалился в сладкий сон моментально. Утро 10:03 Зевнув во весь рот и потянув руки вверх Такемичи сел. Потирая глаз брюнет осматривал комнату в попытках вспомнить вчерашнее. И когда осознание прибыло,решил быстро начать собираться, а именно надеть форму и пойти к назначенному месту. Быстро почистив зубы побежал смотреть время и когда убедился, что он не проспал и всё в порядке стал более спокойным. Нормально помылся, поел и оделся в форму Тосвы напялив ботинки с ремешком. Покинув дом при этом закрыв дверь на замок, Такемичи пошёл быстрым шагом в сторону магазина где его уже ждал Чифую. Подходя к двери магазина около которой стоял Мацуно нервно стуча ногой по крыльцу на котором стоял. Глаза были сужены смотря на брюнета. —ты чего так долго?! - крикнул Чифую смотря злобным взглядом на своего друга —ты же точное время не сказал - махая руками оправдывался Ханагаки. Всё же Мацуно успокоился и спокойно проводил Такемичи на место драки без каких либо выяснений почему тот опоздал. Ведь он и вправду думал, что сказал нужное место и время. Однако они всё равно не опоздали и пришли во время. Там был и Баджи,и Майки, и конечно же Дракен. Около них вокруг сидела тонна неизвестных лиц, некоторые Мацуно рассказывал. А именно говоря кто это, что конечно Такемичи забудет в скором времени. Спереди была сама Вальхалла. Парень с желто-черными волосами был в середине всех и выделялся тем, что был впереди всех. В толпе был ещё один парень который был высоким и с жуткой улыбкой, а так же парень который стоял в середине места, он будет объявлять драку. Наверное...Баджи тоже был на стороне противника. Такемичи конечно тот ещё глупец, раз не заметил этого. Однако с ним общатся никто не запрещал. Честно Такемичи было плевать, он бы хотел поскорее закончить и пойти спокойно поспать дома или же погулять с друзьями, но точно не этот бесполезный бой. Вскоре долгое ожидание прекратилось и человек посередине объявил драку и стал что-то ещё говорить. Его прервал Казутора который ударил того в дых и крикнув что-то типо тут нет правил,после все стали бежать друг на друга, а Такемичи стоял и ждал своей очереди когда на него будут нападать.
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)