Куш
26 апреля 2023 г., 09:03
"В кабинете у Гермионы"
- Так хорошо сказала Гермиона и посмотрела на Асторию
- Значит мы будем судиться? Спросила Астория
-Да иначе никак дело серьезное, но я не думаю что это просто несчастный случай.
-А что с Джоном Маккейном?
-Мы отправим ему иск о клевете и с штрафом. Сказала Гермиона даже не посмотрев на Асторию.
-Гермиона можно попросить ещё об одном?
- Да Астория ты на данный момент можешь спросить всё что тебя беспокоит в вашей фирме. Легко улыбнувшись Гермиона посмотрела на свою собеседницу.
-Можешь ли ты стать адвокатом нашей компании? Платить мы будем и щедро.
Гермиона не стала отказываться, зачем она тогда открыла фирму, чтобы помогать с серьезными проблемами и это её первый куш.
- Да, конечно.Даже без запинки сказала девушка
-Превосходно, значит я уже сегодня впишу тебя в нашу компанию как главный Адвокат.Спасибо тебе Гермиона, если бы не ты я вряд ли бы нашла хорошого адвоката. Астория посмотрела на часы и сказала:
- Мне уже пора идти спасибо ещё раз. Сказав , она встала и пошла к выходу остановившись она сказала
-До свидания. И вышла за дверь.
-До свидания. Не успев сказать ей в ответ.
Дальше день Гермионы проходил очень насыщенно она приняла ещё 6 клиентов, двое из которых были гоблины. Они были поражённы как она быстро решила их конфликты
Уходя они сказали что теперь когда у них будут политические проблемы они будут обращаться в её фирму. Она широко улыбалась когда она помогала облегчить жизнь людям и существам.
День уже закончился и она спустилась с своего кабинета.
Внизу собрались все эльфы чтобы поздравить её с открытием.
Она широко улыбнувшись сказала
-Вы сегодня хорошо поработали ребятя.
-Мисс Гермиона, Кляка вас поздравляет с открытием, ещё вы сегодня выглядите так красиво.
- Спасибо, Кляка ты тоже очень восхитительно выглядишь и вообще вы все сегодня очень красиво выглядите.
-Сейчас идите домой, отдохните, по ешьте, умойтесь и на конец приготовьте свои костюмчики к завтрешнему дню!
- Я вам обещаю, завтрашний день будет более насыщенный чем сегоднешний! Гермиона улыбнулась ещё сильнее.
Эльфы хором крикнули:
-хорошо мисс Гермиона. И все по одному начали исчезать .
Выходя ты закрыла двери на ключ.
Открыла машину, завела её не успела ты выехать как вдруг зазвонил телефон. Звонил неизвестный номер.
Гермиона взяла телефон и ответила:
-Але?
-Гермиона это Астория прошу помаги!
-Что случилось Астория? Спросила Гермиона уже думая о всем плохом.
-Ты только не задавай вопросов.
-Драко Малфой- Мафия.
-Что? Открыв рот спросила Гермиона, явно сидя в шоке.
-Не задавай вопросов!
-Вчера была вечеринка где похитили нашего друга Теодора Нотта.
-Сегодня в 12ч дня,пока я сидела у тебя в кабинете, кто то отправил видео где пытают Тео его жене Пэнси.
-Почему ты просишь помощи у меня?
-Дафна рожает у Пэнси истерика!
-Драко и Блейз пошли сами спасать Тео!
-Что?
-Они только в двоем, они не взяли ни одного человека, потому что среди своих есть шпион!
-вся надежда на тебя Гермиона.
Гермиона сказала всего лишь одно слово.
-Адрес?
- Гринвич-Хай
Гермиона положила трубку и нажала на педаль газа включив музыку на всю громкость, она добавила скорости.
Улица Гринвич-Хай была всего в двух кварталах от её фирмы.
Почти подьежая к улице она увидела как десятки волшебников бегут за тремя людьми, она сразу поняла что это та самая тройка-заноз в заднице. Гермиона вдавила педаль газа ещё сильнее и уже срезав волшебников приближалась к занозам. Она дрифтанула около них и остановилась по сигналив им о том чтобы они сели в машину.
Двое сели сзади и один спереди. Гермиона вдавила на педаль газа на столько сильно как могла.
И наконец внимание парней переключились на тебя.
-Грейнджер??? Крикнул Блейз
И тут на тебя обратили внимание ещё двое которые сидели сзади тоже увидели свою спасительницу
-Эх ты папаша года твоя жена рожает, а ты в догонялки играешь сказала Гермиона и ухмыльнулась.
Тут уже заговорил Тео:
-Почему ты нас спасла? Спросил с явным недопониманием
-Ну считать то что ваша подруга Астория попросила меня помочь вам, когда её сестра рожает,а,Пэнси бьется в истерике, то да я сама не понимаю.
Гермиона дрифтанула сквозь улиц ночного Лондона, бассы музыки так и резались в уши.
Малфой отметил про себя то что она изменилась стала более дерзкой и красивее.
Малфой спросил:
-Куда мы едим?
-В Мунго
-Зачем?
-Во первых рядом со мной сидит человек который явно уже ставший папой и во вторых сзади сидит человек которого пытали.
Вы приехали в улицу где находится Мунго и ты ловко дрифтанула около больницы и остановилась и сказала:
-Ваша остановка
Парни вышли и зашли в Мунго.
А Гермиона завела поехала уже домой ясно понять что день у неё насыщеннее чем завтрашний.
Гермионе стало тепло на душе как в школьные годы она любила экстрим и она поняла это только сегодня