Ты такой красивый~

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 004 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то новое

Настройки
Их губы уже немного припухли , ведь поцелуй длился уже достаточно долго . Физ чувствовал нарастающие напряжение между ног , все стало еще хуже когда одна рука Оззи начала мять его ягодицу, и-за этого Физ застонал в губы Оззи . - Можем уединимся - предложил Асмодей . Физ посмотрел по сторонам , в его голове прокрутились все возможные концовки ,но решил что пусть будет , то и будет. - Давай - согласился бес .Хотя он знал что будет , Оззи увидит его тело и испытает сильнейшее отвращение . Пока эти мысли крутились , Оззи вел его в комнату , в каждом клубе Оззи были комнаты для уединения . Оззи завел беса в большую комнату , в центре которой стояла огромная кровать , красиво украшенная , с шторками из шелка. Сама комната была раза в три больше фургончика в котором жил Физ .Оззи подтолкнул беса к постеле . - Не бойся , все будет хорошо - тихо сказал демон . Физ запрыгнул на пастель , теперь ему стало плевать на все. Физ упал на спину , расставил ноги , что-бы Оззи мог лечь между ними. Оззи так и сделал , он опять начал целовать опухшие губы беса, попутно раздевая беса .Физ сам раздевал Оззи , Физ ждал пока Оззи скажет что он мерзкий . Физ остался с голым торсом , Оззи поднялся и просто посмотрел на его тельце . Сердце Физа стучало так сильно , ему казалось что его было слышно . Асмодей просто спустился и начал целовать торс беса , при этом снимая с него шорты и все остальное .Физ стонал, хватаясь за гриву Асмодея . Физ ждал какого-то подвоха , но Оззи лишь ласкал его тело . - Ты же не девственик?- спросил Асмодей - Нет, но давно ничего не было- ответил бес немного краснея . - Что-ж , видимо придется размять тебя , куколка - довольно сказал Оззи .- Что-ж , давай поставим тебя в более удобную позу - сказал Асмодей. Асмодей поставил беса на четвереньки у края кровати, сам встал сзади .Бес вилял хвостом , Асмодей схватил его ,и поднял что-бы открыть вид .Асмодей облизнул средний палец ,аккуратно ввел его в беса. Тот запрокинул голову , ведь только один палец был огромный . - Прогнись ,малыш - попросил демон . Затуманенный разум Физа не сразу понял что от него хотят ,поэтому Асмодей положил руку на спину беса и немного надавил что-бы бес прогнул спину .- Вот так - похвалил Оззи . Он быстро двигал пальцем , Физ кричал ,он не пытался себя сдерживать , да и Асмодею это нравилось . - Ох! Оззи я хочу тебя ! - прокричал Физ. Оззи пошло улыбнулся . - Уверен ? Думаешь ты выдержишь ?-усмехнулся демон . Физ улыбнулся в свою шипастую улыбку - Если ты сейчас ничего не сделаешь , я уйду - сказал бес . - Я тебя услышал - улыбнулся демон . Асмодей использовал смазку, его движения были размашистыми , сильными , это заставляло беса извиваться и кричать . - Я больше не могу - довольно проскулил бес - Чего не можешь ?- усмехнулся Асмодей , ускорившись. Бес завопил . ---------------------------------------- Оба кончили . Асмодей закурил , но Физ был уже не в состоянии . - Я вижу ты доволен , куколка - подметил демон . В ответ получил лишь мурчание . - Детка ?- обратился Оззи и посмотрел вниз , бес спал, обхватив руку демона . Тот поднял его к себе на грудь ,бес даже не шелохнулся , настолько у него не было сил . Асмодей очень задумчиво посмотрел на беса - Физаролли...- произнес демон.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник