Залечишь?

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 945 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сезон 2022 — 2023 для российских фигуристов прошёл хорошо. Только три дня назад закончился турнир шоу- программ. У кого-то были лирические программы,у кого-то более яркие,у кого-то более неожиданные. Несмотря на недопуск к международным соревнованиям наших спортсменов,фанаты по всему миру поддерживали ребят онлайн. 21 марта 2023-7:20 Камила крепко спала в своей кровати дома. Девушке снились необычные,а порой и слишком странные сны. Но как это обычно бывает,досмотреть их было не суждено. Прозвенел будильник. Камила отключила будильник и еле как открыв глаза посмотрела на время в телефоне. Девушка подняла туловище и полностью укутанная в одеяло уселась. В таком положении она провела 10 минут и наконец-то решила встать. Камила встала с кровати и пошла в ванную. Так что же произошло за последний год в жизни Камилы и её друзей? Да много чего. Так всё и не расскажешь прям. Но я попробую. С олимпийских игр прошло чуть больше года. Сердце Камилы болело. Почему? В ту трудную минуты с ней не было почти никого. Конечно с Камилой были Марк,Женя Семененко,Андрей и Женя Медведева,но и их Камила не хотела грузить своими проблемами,потому что у них и своих хватает. Маму тоже лишний раз беспокоить не хотелось. Что оставалось Камиле делать,это только терпеть,плакать и пытаться выпустить боль наружу. Сейчас она уже немного отпустила эту ситуацию, но ведь это дело ещё не закрыто и сколько будет впереди бессонных ночей и пролитых слез она не знает. А вот у её друзей на первый взгляд,все отлично. Марк и Саша после олимпиады заявили,что встречаются,а уже через несколько месяцев пара переехала от родителей и стала жить в двоем с пятью собаками Трусовой. Жесть! С Сашей Камила в последнее время почти не общается. Та только передаёт ей привет, когда Ками созванивается или встречается с Марком. С Аней тоже отношения не лучше. У неё тоже есть молодой человек. Хотите знать кто? Думаю, вы все уже догадались. Это Женя Семененко. При каждом вспоминании об этом у Камилы почему-то побаливало сердце. О них тоже можно было на первый взгляд сказать,что пара никогда не ссориться,но только они и Камила с Марком знали,что у них в отношениях творится ужас.Да,раньше они гуляли,улыбались,целовались и были отличной парой,но вот что случилось в их отношениях,что все изменилось в другую сторону они не рассказали даже Марку и Ками. Камила помнит,как они с Марком хотели выяснить что у них случилось. Женя рассказал Марку,что Аня в последнее время начала много истерить по типу того,что он не мог даже в свой выходной вырваться для неё в Москву из Питера,она начала иногда проявлять просто безразличие к нему. Когда Марк спросил Женю,любит ли он Аню,он сказал:"Скорее всего да,но я уже сам не уверен". Женя также рассказал,что на чемпионате России 2023 они очень сильно поссорились с Аней и Женя был в отчаяние перед показательными программами. Женя попросил Марка передать от него спасибо за поддержку Камиле,что тогда она его поддержала и развеселила. А Аня рассказала Камиле,что она просто устала от вечных обещаний Жени и больше от него уже нечего не ждёт. На вопрос от Камилы,любит ли она Женю,девушка просто отмахнулась. Вот такая жесть происходила в жизни Ани и Жени. А Андрей?А что Андрей?Он просто кайфовал и занимался любимым делом. В межсезонье он ставил программы,а потом накатывал их. У него никого не было,поэтому это было поводом шипперить Ками и Андрея,но этот шип Камиле не очень нравился. От раздумий Камилы её отвлекла мама,которая постучалась в дверь ванной,сказала побыстрее умываться и позвала завтракать.Когда водные процедуры были окончены,Камила прошла на кухню. Там стояла уже приготовленная мамой Алсу яичница и кофе. Они сели за стол и принялись есть. -Камил,у вас когда начинаются шоу?-Спросила Алсу -Вот уже 2 апреля во Владивостоке.А что? -Камиленок,только не обижайся,но меня снова отправляют в командировку. -А куда?На долго? -Почти на месяц.В Екатеринбург. Поэтому дом будет в твоём распоряжение,только сохраняй здесь чистоту. -Хорошо, мам. А ты когда уезжаешь? -Уже сегодня вечером. -Вовремя ты конечно сказала,ну ладно. Я тогда тебя вечером в аэропорту провожу,ладно? -Будет уже поздно,так что лучше не надо. -Если что,я вызову такси или Женю Медведеву. -Лучше Женю. -Хорошо. -У тебя сегодня тренировка долго будет? -Нет. Сначала 15-минутная разминка,потом полтора часа льда и домой. -А хореографии и офп не будет? -Их сегодня отменили. -Жаль -Да,очень жаль. После завтрака Камила пошла в свою комнату одеваться и краситься. Сначала девушка вынесла сумку с вещами для тренировки в коридор,а потом пошла одеваться. Она одела светло-синие джинсы,чёрный свитшот и пошла краситься. *** Камила была уже в Хрустальном. Доехала она быстро. Ками зашла в раздевалку. Там уже переодивались Соня,Аделия и Аня. Камила со всеми поздоровалась и пошла быстро переодиваться. Девушка заметила,что Аня очень грустная и не с кем почти не разговаривает. Соня и Аделия вышли из раздевалки,чтобы прогуляться по хрустальному,потому что до тренировки ещё было 20 минут. Камила начала разговор с Аней: -Ань,ты чего такая грустная?-Спросила Камила,когда они с Щербаковой остались вдвоём в раздевалке. -Да нечего. Не хочу нагружать тебя своими проблемами. -Ты меня ничем не нагружаешь. Тебе нужно высказаться. Рассказывай. -Вообщем,мы с Женей похоже расстаёмся. -Всмысле?-Удивлённо спросила Валиева.-Почему? -Ты же знаешь,что у нас много ссор было. Ну и вот результат. -Ань,а он то хоть знает,что вы расстаётесь? -Пока нет. -Вот-вот. Так если честно,то почему? -Я полюбила другого. -Как? -Не знаю. Я никогда не думала,что смогу так поступить,но так получилось. Камил,я не знаю,что мне делать. -Я думаю лучше ему рассказать как есть чем ему долгое время ещё врать. -Если я ему сейчас расскажу,то скорее всего разобью его сердце,а я хочу,чтобы он и после меня мог любить, переживать и нормально жить. -А кто этот человек то хоть,в которого ты влюбилась? -Бывший фигурист. В мужском одиночном катался,но ты его не знаешь. -Ладно. Если что,я могу его как-нибудь подготовить и рассказать ему об этом. -Рассказать я должна сама. Думаю и врать больше нет смысла. -И давно ты его так обманываешь? -Уже почти 3 месяц. Я знаю надо было раньше сказать,но... Разговор Ани и Камилы прервала открывшиеся дверь от куда вошли Загитова,Акатьева и Петросян. От услышаного Валиева впала в ступор. Аня уже 3 месяца обманывает Женю и тот нечего не подозревает. Камила хотела бросить всё,позвонить Семененко и всё рассказать,но вовремя остановилась. -Почему я начала так переживать за Женю и их с Аней отношения?-Спросила Камила про себя. А ведь и правда,в последнее время Ками начала очень хорошо общаться с Женей Семененко. Они гуляли вместе с Марком,часто стали переписываться и так далее. Камила посмотрела на время. До начала тренировки оставалось 15 минут. Так как Камила сегодня хотела проводить маму а аэропорт, она решила позвонить Медведевой. Камила взяла телефон и набрала номер Жени: -Привет,Жень. Как дела?-Спросила Ками -Привет,Камилка. Всё хорошо,а у тебя как? -Да тоже нормально. Занята сегодня чем-нибудь? -Ну есть такое,а что? -Да я просто хотела попросить тебя отвезти меня в аэропорт сегодня? -Куда собралась? -Я не куда,а вот мама в командировку уезжает. Хочу проводить. -А на долго? -Ну скорее всего,ближе к ночи. -Ками,прости,но не могу. Мы с моими решили в клуб сходить. Тебя не приглашала,потому что не пропустят. -Ну ладно. -Ты не обижаешься? -На что? Девушки поговорили ещё около 8 минут и Валиева пошла на тренировку,думая кого можно попросить,чтобы подвезти её. *** Подходила к концу тренировка на льду. Сегодня Камила даже не считала сколько раз прыгнула четверной тулуп. Несколько раз прыгнула сольный триксель и несколько раз каскад тройной аксель+двойной аксель. Несколько раз пробовала зайти на четверной сальхов,но удачных попыток была только одна. Девушки вернулись после тренировки в раздевалку. Камила сразу взяла телефон и стало что-то нервно печатать. Это заметила Аня и решила спросить Валиеву: -Что-то случилось?-Подсела Щербакова к Ками -Да так. Мне нужно маму в аэропорт проводить. Вот и пытаюсь найти человека, который сможет меня отвести. -Ну у меня к сожалению нет машины. Но попробуй написать Трусовой. У неё же есть машина. Ну а на крайний случай спроси Семененко. -Он же в Питере? -Вчера в Москву приехал. -А машина у него в Москве откуда? -Он у тёти берёт. Она пока уехала в другой город на несколько месяцев на работу. Она разрешила ему взять свою машину,если он будет в Москве. -Ну ладно. Но я ещё пока поищу варианты. -Ну хорошо.-С красивой улыбкой произнесла Аня,не менее красивой Камиле. Девушка вышла из хрустального и решила сразу позвонить Саше Трусовой: -Привет. Сильно занята?-Спросила Валиева -Привет. Нет,а что? -Ты сегодня вечером занята? -Ну вообще у нас тренировки до поздна. А что ты хотела? -Просто хотела попросить тебя подвезти меня в аэропорт. Маму проводить надо. -Ну прости. Я бы за,если бы не тренировки. -Ну ладно. Удачных тренировок. -И тебе.-Произнесла Саша,после чего скинула трубку. -И что теперь делать?-Спросила про себя Камила.-У меня остался последний вариант. Камила набрала тот самый номер: -Привет,Камил.-Сказал Семененко -Привет,Жень.-Ответила Камила.-Не сильно отвлекаю? -Не очень,а что? -Мне Аня сказала,что ты в Москве. -Ага. -У меня для тебя просьба. -Какая? -У тебя же есть машина? -Да. Тётя дала пока на работе в другом городе. -Слушай,ты не мог бы меня сегодня до аэропорта подвезти? -Без проблем. А куда ты собралась? -Не я,а мама. Она в командировку уезжает в Екатеринбург. Хочу проводить. -Конечно отвезу. -Спасибо большое. -Да не за что. Во сколько вас с мамой нужно забрать из дома? -В 21:00. Адрес скину СМС -Хорошо. До вечера. -До вечера. Ребята распрощались и скинули трубку. Валиевабыла рада,что Семененко таки согласился,поэтому девушка быстро побежала домой,чтобы привести себя в порядок и ещё немножко поспать. *** Ками уже докрашивала стрелки за своим небольшим туалетным столиком. Алсу спешно вспоминала,что могла забыть. Как только Камила докрасила стрелки,Женя написал,что уже ждёт их у подъезда. Девушка крикнула об этом маме и та сразу же пошла в коридор. Камила и Алсу вышли на улицу из подъезда. Мама девушки везла свой большой чёрный чемодан,а Камила несла две большие сумки. Женя это увидел и сразу же помог Алсу и ей самой Ками. -Жень,спасибо,что согласился. -У меня больше не было вариантов. Как я могу тебе не помочь? Валиева улыбнула. Женя также улыбнулся в ответ. Ребята сели в машину и отправились в аэропорт. По дороге туда Камила и Женя много разговаривали,а Алсу приходилось слушать весь их разговор, что её немного подбешивало. Не каждый здоровый человек сможет выдержать почти полтора часа разговоров,но в тоже время Алсу понимала,что ребята давно не виделись и им нужно многое обсудить. Они подъехали к аэропорту. Семененко вытащил все вещи из багажника. -Так,Женя спасибо большое,что подвез нас,но мне уже нужно бежать и так пробки большие были.-Сказала Алсу -Вам помочь?-Спросил Женя -Да нет,спасибо. Не надо. Ты лучше за Камилёнком приследи,а то она такого понаделает. -Мама.-С недовольством сказала Камила. А Семененко мило улыбнулся когда увидел не очень довольную Ками -А что мама? И присмотри за ней на шоу.-Сказала Алсу -Обязательно.-Сказал Женя с улыбкой смотря на младшую Валиеву. Камила это конечно же увидела и была этому рада,но не стала подавать вида. -Так,ну всё,я побежала.-Сказала Алсу.Поцеловав Ками и обняв Женю она скрылась в толпе людей. -Ну что? Теперь домой давай отвезу.-Сказал Женя -Ну поехали.-Сказала девушка Женя быстро довёз Камилу домой. Чтобы отблагодарить молодого человека,Валиева пригласила его к себе домой на чай или кофе. Тот долго отказался,но в итоге сдался. Камила и Женя долго сидели за столом и что-то обсуждали. Тут вдруг у Семененко зазвонил телефон. Номер был записан как:"Аня✨️". Странно,что без сердечка. Он поднял вызов: -Женя,нам надо серьёзно поговорить.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)