Залечишь?

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 945 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
25 марта 2023 года. Сб. 13:00 Женя и Камила завтракали за столом. Они смеялись и многое обсуждали. Прошло уже несколько дней с той истории с Аней,но девушка всё равно просит ещё одной встречи и пытается дозвониться до парня. Тот конечно же не берет трубку,потому что держит ещё некую обиду на Аню. А вот Камиле он благодарен,что в этот трудный момент,она оказалась рядом. Она ему помогала, всячески поддерживала и давала советы,что делать в той или иной ситуации. Потому что Семененко после Ани как-будто отключился и мог говорить только простые слова. Такие как:Привет,пока,ничего и тд. С Валиевой Щербакова не общается,да и Камила не горит желанием. На тренировках они не общаются, но иногда перекидываются взгляда. Этери Георгиевна уже несколько дней пытается выяснить,что же произошло с девочками,но они не хотят ничего рассказывать. Хоть они и были в ссоре,но сдавать друг друга не собирались. А вот Женя Семененко уже сегодня уезжает на поезде обратно в Санкт-Петербург. -Камил,у тебя сегодня выходной?-Спросил Женя -Ага. Кстати, ты не против если,я тебя провожу сегодня? -Если тебе самой удобно будет. -Вот и хорошо. -Слушай,мы сегодня с Марком собирались погулять,но Саша Трусова не хочет одна дома оставаться. Может быть ты с нами тоже сходишь погулять? -Без проблем. Где встречаемся? -Около входа в парк ВДНХ. Через 2,5 часа. -Хорошо. Я пошла собираться -Стой,Камил,мне нужен твой совет. -Какой? -Как думаешь,мне стоит встретиться с Аней? -А с чего это твоё мнение поменялось? -Не хочу,чтобы она мне потом надоедала. Тем более мы будем целый месяц на шоу всё равно этого разговора не избежать. -Ты правильно сделаешь,если поговоришь с ней. Хоть она полюбила другого человека,это не мешает вам остаться друзьями. -Ты права. Тогда назвачу встречу. -Удачи,а я побежала собираться. Семененко взял телефон и отправил Ане сообщение: Сегодня встречаемся на фрунзенская набережной через час. Тебе удобно? Конечно. Жду встречи Семененко пошёл собираться. От дома Валиевой ехать на машине около 20 минут. Женя и Ками решили,что встретятся уже там на месте.Камиле было обидно,что Женя уезжал из Москвы,но впереди был ещё целый тур шоу Team Tutberidze по городам России и в Алматы. Парень быстро доехал до фрунзенской набережной. Хорошо, что здесь было мало людей. Спустя 4 минуты появилась Щербакова. -Привет. Как дела?-Спросила Аня,мило улыбаясь -Привет. Нормально. Зачем хотела встретиться? -Жень,я хотела поговорить. -О чём? -Я не знаю, что мне делать в такой ситуации. -Что-то случилось? -Нет. Просто я не могу тебя забыть. -Всмысле? -В прямом. Я люблю своего нынешнего парня,но я не могу забыть тебя. Ты особенный. После долгого молчания Щербакова крикнула: -Я дура. -Не назвай себя так. -Я дура,Жень. Я только сейчас поняла,что нуждаюсь в тебе. -Ань,а ты случайно не пила что-то крепкое? -Я не пила. Может быть начнём все с чистого листа? *** Семененко быстро прибежал на место,где уже стояли его друзья. Камила,Марк,Женя и Саша были уже на ВДНХ. Ребята решили погулять перел отъездом Жени. Ведь Саша и Марк в ближайшее время не увидят Женю из-за шоу. Сначало они пошли по центральной аллеи к знаменитому фонтану "Дружба народов СССР". Там было сделано очень много фотографий. Марк пошёл фотографировать Сашу,а Валиева задала вопрос Жене: -Ну что?Как всё прошло?-Спросила девушка -Все хорошо. Не переживай по этому поводу. -Ну а вы хоть оставались друзьями? Женя не успел ответить,как Марк и Саша пощили их с Камилой с первый центральный павильон. Внутри было много космической атрибутики. А снаружи это здание казалось гигантским. Как потом выяснилось стиль здания:Сталинская ампир А дата постройки аж 1954 год. Камиле нравилось. Она с парнями и Сашей ходили по зданию. Там было много моделей ракет. А потолки в здании были очень высокие,что позволяло держаться модели МКС(Международной космической станции). Далее Камила предложила пройтись до дома бабочек. Все были за особенно Саша. Вообщем,прогулка была шикарна и она бы продолжалась до самой ночи,если бы Жене не нужно было уезжать. Женя предложил Марку и Саше их подвести до дома. Те хотели вежливо отказаться так как с ними поедет ещё и Ками,да и ему самому на поезд не опоздать бы. Но Семененко настоял и паре ничего не оставалось делать, как согласиться. Пока они ехали,разговаривали о чём только можно. Саша рассказывала Камиле обо всём,что произошло у неё в жизни в последнее время. Ведь девушки поругались перед турниром шоу-программ и не общались до этой встречи. Но можно сказать,что Женя и Марк их воссоединили. Женя довёз Кондратюка и Трусову до дома. Они его поблагодарили и пожелали удачных шоу. Конечно же они не забыли попрощаться с Ками. *** Семененко и Валиева были уже дома. Женя пошёл дособирать свои вещи в чемодан,а Камила пошла переодеться в более лёгкую одежду. Камила,как и Семененко хотела,что он не уезжал. Они уже как-то привыкли друг к другу,но парню нужно было уезжать из-за постановки нового номера для шоу. Но есть и хорошие новости. Они встретятся уже 2 апреля на шоу Этери Тутберидзе. Это радует. Когда парень и девушка были готовы,они вышли из дома и пошли к машине. Всю поездку Ками разговаривала с Женей. Отправление поезда было в 23:36,а прибытие в Питербург в 7:41,поэтому ехать нужно было побыстрее,чтобы не опоздать на поезд,так как до отправления оставалось всего лишь чуть больше полу часа. Они прибыли на Ленинградский вокзал уже через 10 минут и сразу же пошли искать на табло поезд Жени. Там было очень много поездов, но Камила и Женя ориентировались по времени отправления. И вот они увидели на табло номер поезда 006А,маршрут следования "Москва-Санкт-Петербург",прибытие в 23:00,стоянка 36 минут,отправление 23:36 и номер пути 2 на котором стоял поезд. Они поняли,что это поезд Жени и пошли на 2-ой путь,где он уже стоял. Поезд был двухэтажный, что немного удивило Валиеву. Семененко сказал Камиле,что сейчас занесёт вещи и выйдет к ней. Парень подошёл к проводнице,отдал билет и ушёл. Через 3 минуты,как Женя и обещал,он вышел. Они отошли подальше и начали диалог: -Что будет делать по приезду в Питер?-Спросила Камила. -Ну сначало планирую поспать,а потом пойти на тренировку. Возможно на весь день. -Ну хоть пиши,как там сам,как Лиза. -Ну мы же всего на неделю прощаемся.На шоу ещё увидимся. -Да,но я уже привыкла,что у меня дома кто-то. Либо мама,либо ты. А теперь придётся одной уживаться. -Я бы с удовольствием остался, но номер сам себя не поставит. -Тоже верно. Слушай, так как прошла ваша встреча с Аней? -Ну болен менее,нормально. -А можно поподробнее? -Поподробнее? Аня мне предложила всё забыть и начать все с чистого листа. -Чего?-Сказала Камила,очень сильно удивившись.-А ты ей что на это сказал? -Ну Воспоминания Жени. -Я дура. -Не назвай себя так. -Я дура,Жень. Я только сейчас поняла,что нуждаюсь в тебе. -Ань,а ты случайно не пила что-то крепкое? -Я не пила. Может быть начнём все с чистого листа? -Ань,пойми,ты любишь другого человека. И если ты его полюбила,то будь ему верна. Тем более,я с тобой тоже был не очень прав. -В каком всмысле,не очень прав? -После наших ссор,я влюбился в одну девушку. -Кто это? -Неважно. -Я уже догадалась кто это. -И кто же? -Это Камила. Не так ли? -Всё возможно. Может быть это Камила, а может быть и девушка которую в общем не знаешь. Думаю,позже ты узнаешь кто это. -Посмотрим.Как долго вы протяните вместе.-Последнюю фразу Аня сказала очень тихо,чтобы Женя не услышал. Наше время. -Аня похоже немножечко с ума сошла. Как я могу тебе нравится? -Ну вообще-то... -Да ладно?-Удивлённо сказала Камила. -Да. Ты мне нравишься уже долгое время. Я не знаю,как ты к этому отнесешься,но я не хочу,чтобы это как-то испортило нашу дружбу. -Давно? -Давно. Ещё когда мне Аня не призналась в том,что ей нравится другой парень. Когда мы были с ней в ссоре. -Жень,я... Камила не успела договорить,как диктор произнёс "Уважаемые пассажиры,поезд номер 006А с сообщением Москва-Санкт-Петербург,отправляется со 2-ого пути. Нумерация вагонов начинается с головы состава. Благодарим за внимание!" -Камил,все я побежал. Увидимся на шоу. -Напиши,как доедешь. -Обязательно.-Семененко забежавший в поезд,улыбнулся Камиле и дверь вагона закрыли. Поезд тронулся. А Камила осталась на перроне,смотря как уезжает поезд с человеком, который только что признался ей в любви.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)