Глава 2 том 0
26 апреля 2023 г., 16:11
Смэш - И что мне теперь делать?
??? - Выжить и победить меня.
Смэш - ..чё?!
??? - я зло этого мира ну и система навыков. Можешь меня звать С. н. .
Смэш - Ок.
С. н. - я могу пояснить кто/что я?
Смэш - да, конечно.
С. н. - Это было 200+ лет назад меня звали Исекай. Я жил в деревне Колаг тогда мне было уже не помню 30 или 29 туда прилетела виверна огненая
и она сожгла деревню и всех кроме меня. Я хотел убежать но этот "зверь" догнал меня и сожрал я сейчас душа умершого человека. Ну и я стал С. н.
где-то в деревне не далеко.
? - Кай иди в лес и найди грибов и ягод для семян.
Кай - хорошо мама.
Мама кайа - твоя корзина на полке.
Кай - хорошо.
Где-то в Великом лесу Людей
Кай - ля ля ляляля..
Смэш - (мысли) кто-то идёт.
Смэш - кто ты такой?!
Кай - яя...?
Смэш - да
Кай - я Кай.
Смэш - Я Смэш камень не подалёку.
Кай - Чтоооооо?!
*звуки превращения.
Смэш - вот я.
Кай - ты же сказал ты камень.
Смэш - я превратился.
Кай - хорошо.
Смэш - А где тут город?
Кай - на востоке.
Смэш - я пойду в этот город.
Кай - можно я с тобой?
Смэш - Да конечно.
2-3 дня спустя.
Кай - наконец мы дошли.
Смэш - ага, нам нужны деньги!
Кай - Тут есть гильдия пойдём туда. Просто сдал экзамен и всё, работай когда хочешь и получай много денег.
Смэш - звучит хорошо, ну пошли.
После экзамена..
Смэш - дааа! Мы сдали можно брать задание.
Кай - пошли быстрее.
Кай - давай возьмём на убийство 3 кошмарных волков.
Смэш - давай.
Где-то в лесу
Смэш - Стрельба камнями! (100 д. м. = 1 м. м.
Кай - Ого! Ты с одного удара убил волка. 100 м. м. = 1 с. м.
Смэш - Я сам в шоке) 100 с. м. = 1 з. м.
Кай - Это был последний пошли обратно. 100 з. м. = 1 т. м.)
Смэш - Это было быстро. Уже есть 100 серебряных монет (с. м.).
Кай - Нужно купить еды.
Смэш - мне не нужна еда потому что... я камень...
20 минут спустя...
? - отдавай нам все свои деньги иначе...
?? - мы тебя убьём.
??? - хорошо...
Кай и Смэш (вместе) - перестаньте!!!
? - кто вы такие что бы нам указывать!
Смэш - Стрельба камнями.
*звуки умераещего лебедя. х3
Кай - вы не пострадали?
??? - нет..
Кай - как вас звать?
??? - Сара.
Смэш - хочешь пойти с нами?
Сара - да.
Спустя 1 месяц..
Сара, Смэш, Кай - Юху!!!!
Кай - мы накопили на новый дом!
Сара - пошли в магазин покупать.
В магазине.
Смэш - можно нам котедж?
Продавец - да, какой вам?
Смэш - вот этот. *показывает на картинку
Продавец - с вас 50 з. м.
Смэш - вот. *достаёт 500 с. м. (мешок весом 10 кг)
Продавец - (0-0)... Можно золотыми?
Смэш - :з.. Нет)
Продавец - хорошо.
Продавец - вот ваши ключи. *дает ключи
Кай - все пошли.
Возле дома.
Сара - ого он большой!
Смэш - посмотрим завтра пошли спать. (=_=)
Завтра...