О моём перерождении в камень

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 742 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 том 0

Настройки
Смэш - И что мне теперь делать? ??? - Выжить и победить меня. Смэш - ..чё?! ??? - я зло этого мира ну и система навыков. Можешь меня звать С. н. . Смэш - Ок. С. н. - я могу пояснить кто/что я? Смэш - да, конечно. С. н. - Это было 200+ лет назад меня звали Исекай. Я жил в деревне Колаг тогда мне было уже не помню 30 или 29 туда прилетела виверна огненая и она сожгла деревню и всех кроме меня. Я хотел убежать но этот "зверь" догнал меня и сожрал я сейчас душа умершого человека. Ну и я стал С. н. где-то в деревне не далеко. ? - Кай иди в лес и найди грибов и ягод для семян. Кай - хорошо мама. Мама кайа - твоя корзина на полке. Кай - хорошо. Где-то в Великом лесу Людей Кай - ля ля ляляля.. Смэш - (мысли) кто-то идёт. Смэш - кто ты такой?! Кай - яя...? Смэш - да Кай - я Кай. Смэш - Я Смэш камень не подалёку. Кай - Чтоооооо?! *звуки превращения. Смэш - вот я. Кай - ты же сказал ты камень. Смэш - я превратился. Кай - хорошо. Смэш - А где тут город? Кай - на востоке. Смэш - я пойду в этот город. Кай - можно я с тобой? Смэш - Да конечно. 2-3 дня спустя. Кай - наконец мы дошли. Смэш - ага, нам нужны деньги! Кай - Тут есть гильдия пойдём туда. Просто сдал экзамен и всё, работай когда хочешь и получай много денег. Смэш - звучит хорошо, ну пошли. После экзамена.. Смэш - дааа! Мы сдали можно брать задание. Кай - пошли быстрее. Кай - давай возьмём на убийство 3 кошмарных волков. Смэш - давай. Где-то в лесу Смэш - Стрельба камнями! (100 д. м. = 1 м. м. Кай - Ого! Ты с одного удара убил волка. 100 м. м. = 1 с. м. Смэш - Я сам в шоке) 100 с. м. = 1 з. м. Кай - Это был последний пошли обратно. 100 з. м. = 1 т. м.) Смэш - Это было быстро. Уже есть 100 серебряных монет (с. м.). Кай - Нужно купить еды. Смэш - мне не нужна еда потому что... я камень... 20 минут спустя... ? - отдавай нам все свои деньги иначе... ?? - мы тебя убьём. ??? - хорошо... Кай и Смэш (вместе) - перестаньте!!! ? - кто вы такие что бы нам указывать! Смэш - Стрельба камнями. *звуки умераещего лебедя. х3 Кай - вы не пострадали? ??? - нет.. Кай - как вас звать? ??? - Сара. Смэш - хочешь пойти с нами? Сара - да. Спустя 1 месяц.. Сара, Смэш, Кай - Юху!!!! Кай - мы накопили на новый дом! Сара - пошли в магазин покупать. В магазине. Смэш - можно нам котедж? Продавец - да, какой вам? Смэш - вот этот. *показывает на картинку Продавец - с вас 50 з. м. Смэш - вот. *достаёт 500 с. м. (мешок весом 10 кг) Продавец - (0-0)... Можно золотыми? Смэш - :з.. Нет) Продавец - хорошо. Продавец - вот ваши ключи. *дает ключи Кай - все пошли. Возле дома. Сара - ого он большой! Смэш - посмотрим завтра пошли спать. (=_=) Завтра...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник