Для моей чебупельки

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 257 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

План Кэйи

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день в монштаде. В маленьком домике живет девушка Ангелина и она служит в Орде Фавониуса(бля ели как написала) Сегодня ее 2 день на службе но она уже успела завести себе новых друзей. Среди её друзей есть синий (нигри) паренёк зовут его Кэйа(кейа жвжвжажвж) он высокий и стройный кода его смуглая а на глазу повязка. Но есть секрет который он тайно скрывает это то что он в неё влюблён(в Ангелину ) Что ж а я не буду задерживать и мы начинаем А-*зевок*мм как я хорошо поспала. Так нужно собираться и выходить. Наверное Джинн меня заждалась. Умывшись и одевшись Ангелина вышла на улицу Пройдя по улице Ангелина остановилась возле таверны кошачий хвост и решила зайти и перекусить(надеюсь там можно перекусить) За соседним столом сидел Кэйа наблюдая за ней от самого дома. Он был уже зависим от неё. У него был план похитить её и наслаждаться её красотой. Ангелина вышла из таверны и Кэйа проследовал за ней решив завязать разговор. К-Здравствуй Ангелин) А-О! Привет Кэйа. Как дела? К-Да нормально. Слушай мне помощь нужна с хиличурлами. Поможешь? А-да конечно(примичание:Анг. была лучником потому что я так захотела) К-Тогда пошли я покажу тебе это место Кэйа и Ангелина пошли к выходу из города. У Кэии был план когда она устанет дать воды с снотворным Так и прошло после 10 хиличурла Ангелину устала. Кэйа протянув воды ухмыльнулся Ангелина не поняла но выпила воды. После глаза начали слипаться и Ангелина попросила Кэйю проводить её до дома. Но Кэйа довёл её до своего дома. И там запер в комнате. ( дальше я устала и продолжу завтра)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)