Яромир с Лизой одни...
26 апреля 2023 г., 15:26
Примечания:
2 часть!
Когда прошли каникулы Яромиру пришлось идти в школу. Утренее солнце так и светило ему в очко.Он пришол поздоровался с друзьями и увидел Лизу.. Ярик сказал–привет но лиза отвернулась и пошла быстрым шагом.Он пошел в класс и увидел новинкава его звали Гоша.Но он не обратил на него внимания. Ему было скучно что Макс и Марк седят дома и играют в Standoff2.После уроков у не звонил телефон и звонила ему Лиза. Он взял трубку.Лиза говорила–Слушай Ярик я на счёт того поцелуя.Яромир стал внимательно слушать.Лиза продолжает–давай повторим?И да куда пойдём.Яромир сказал –давай в Голден Парк.Лиза сказала ок и отклонила.Яромир кричал от радости как СВИНЬЯ!кхм кхм так дальше. Лиза уже была в магазине,,Ашан" и пришёл Яромир.Они стаяли совсем близко и ......
Примечания:
Интрижечка